Спасибо.
Спасибо.
Сообщение отредактировал Truffelka - 22 декабря 2012 18:39
Сообщение отредактировал oksana555 - 22 декабря 2012 19:04
Сообщение отредактировал oksana555 - 26 декабря 2012 20:59
Сообщение отредактировал mirseben - 26 декабря 2012 21:57
Сообщение отредактировал Zakup - 28 декабря 2012 13:24
Дорогой и любимый Центр Раздач!!!
В частности его сотрудники
eduard_f, Admin, Truffelka, Zakup.
Выражаю вам ОГРОМНУЮ благодарность! Вы такие МОЛОДЦЫ! 
Каждый раз, приезжая в ЦР- испытываешь ГОРДОСТЬ за наш ЦР и сайт Совместных закупок.
Всегда все доброжелательные, оперативные, внимательные АБСОЛЮТНО ко всем- как к организаторам, так и к участникам.
Вы проделали ОГРОМНУЮ работу, создали ПРЕКРАСНЫЙ ЦР.
За это всем вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!![]()
Хочу Поздравить вас с Наступающим Новым Годом 
и
Пожелать терпения, стойкости и прежней доброты и отзывчивости!
Вы Лучшие!!! С Наступающим !!! 
Сообщение отредактировал maximama - 29 декабря 2012 23:09
Сообщение отредактировал eduard_f - 31 декабря 2012 17:05