Описание работы Центра раздач для Организаторов

20-й выкуп
97 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
7 февраля 2013 18:01
Цитата: oksana555
У меня вопрос. Есть шанс пересмотра время работы ЦР

Скоро добавим вечер понедельника.

kearra
Принимаю заказы на купальники 2013!Amarea,Jolidon,Blue Bay Шопоголик
Репутация: - -3 + Сообщений: 2764
7 февраля 2013 18:06

Цитата: eduard_f
Скоро добавим вечер понедельника.
 
клева bo  

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
9 февраля 2013 16:28
Добрый день!

А для организаторов-новичков с первой закупкой есть какие-то особые правила или ограничения?

Т.е. я всю закупку провела на свои средства, груз пришел, товар разобрала. заказы упаковала, могу давать старт участникам на оплату и после оплаты везти заказы в ЦР по ведомостям? (оплатив при этом комиссию 2% сайту) Все так?  

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
9 февраля 2013 16:29
Цитата: DRVS
Добрый день! А для организаторов-новичков с первой закупкой есть какие-то особые правила или ограничения? Т.е. я всю закупку провела на свои средства, груз пришел, товар разобрала. заказы упаковала, могу давать старт участникам на оплату и после оплаты везти заказы в ЦР по ведомостям? (оплатив при этом комиссию 2% сайту) Все так?  

Здравстсвуйте, да, все так) 

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
14 февраля 2013 20:32
Внимание! Меняется график ЦР!

Поскольку пятница, утро, не пользуется популярностью (на прошлой неделе, например, было около 7 человек за 2 часа), было решено перенести рабочий день на понедельник, вечер.

Итак, с  18 февраля график будет такой:

Понедельник -
 18:00 - 20:00
Среда - 18:00 - 20:00
Суббота - 11:00 - 13:00 

oksana555
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 1880
14 февраля 2013 20:38
А завтра вы работаете? Мне нужно заказ привезти. 16 уезжаю

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
15 февраля 2013 10:10
oksana555, работаем

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
15 февраля 2013 19:46
Сейчас получила письмо от УЗ Nadika, ее заказ сдавал в ЦР мой муж 26.01 (костюм для мальчика в клетку), а она говорит, что в ЦР его не нашли, более того, сказали, что я ничего не привозила. Как такое может быть?

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
15 февраля 2013 20:01
Цитата: Домосед
Сейчас получила письмо от УЗ Nadika, ее заказ сдавал в ЦР мой муж 26.01 (костюм для мальчика в клетку), а она говорит, что в ЦР его не нашли, более того, сказали, что я ничего не привозила. Как такое может быть?

Значит будем искать. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
16 февраля 2013 15:51
Цитата: eduard_f
Итак, с  18 февраля график будет такой: Понедельник - 18:00 - 20:00 Среда - 18:00 - 20:00 Суббота - 11:00 - 13:00 


Надо бы эту информацию в первый пост внести, как изменения, а то не все до 7 страницы читают.... 

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
16 февраля 2013 15:57
Цитата: eduard_f 
Цитата: Итак, с  18 февраля график будет такой: Понедельник - 18:00 - 20:00 Среда - 18:00 - 20:00 Суббота - 11:00 - 13:00 
вот спасибо!!!Очень удобное время!!!!Молодцы! ab 

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
16 февраля 2013 15:58
eduard_f,то есть в понедельник уже можно приехать к 18.00?

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
16 февраля 2013 22:40
Домосед, заказ нашли.

Цитата: DRVS
Надо бы эту информацию в первый пост внести

Добавил.. и объявление вверху сайта для верности) 

Цитата: YolkaYolkina
eduard_f,то есть в понедельник уже можно приехать к 18.00?

Да) 

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
16 февраля 2013 22:56
Цитата: eduard_f
Домосед, заказ нашли

Спасибо. 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
19 февраля 2013 23:43
Цитата: eduard_f
Понедельник - 18:00 - 20:00 Среда - 18:00 - 20:00 Суббота - 11:00 - 13:00 

Хорошее расписание) время пробок, мне со втчм часа два-три нужно) 

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
20 февраля 2013 22:18
Добрый день!
У меня опять УЗ жалуются, что были в ЦР и их заказ не нашли, сказали что я ничего не привозила, Почему так? Муж сдавал в субботу. 

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
24 февраля 2013 16:08
dauphin, привет, спасибо, поменяли)

Y-Mila
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 116
25 февраля 2013 14:50
Добрый день!
20 февраля привозла маленькую закупку 20 февраля в 18.06. Духи из Франции Lambre и Valery.
Ник ЛЕН не получила товар, сказала, что нет в ЦР, поищите, пожалуйста.
Ведомости у меня есть, всё отмечено, что принято,  за закупку расплатилась.

Дайте, пожалуйста, ответ, чтобы я смогла отписаться заказчику


Сообщение отредактировал Y-Mila - 25 февраля 2013 14:52

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
26 февраля 2013 00:07
Добрый вечер!

У меня по закупке очень часто товар маломерит и не подходит участникам (если они заказывали без запаса) -  я готова забрать товар в пристрой.
Как технически это сделать? Участники могут в ЦР оставлять товар (например, в моей коробке с надписью на пакете "для DRVS от..."?

Во второй закупке будет уже меньше таких случаев, т.к. опыт уже есть и новых заказчиков заранее предупреждаю.

Спасибо! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!