Описание работы Центра раздач для Организаторов

20-й выкуп
97 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
27 февраля 2013 10:54
Цитата: Y-Mila
Добрый день! 20 февраля привозла маленькую закупку 20 февраля в 18.06. Духи из Франции Lambre и Valery. Ник ЛЕН не получила товар, сказала, что нет в ЦР, поищите, пожалуйста. Ведомости у меня есть, всё отмечено, что принято,  за закупку расплатилась. Дайте, пожалуйста, ответ, чтобы я смогла отписаться заказчику

Здравствуйте. Должен быть там, пропустили видимо

Цитата: DRVS
Добрый вечер! У меня по закупке очень часто товар маломерит и не подходит участникам (если они заказывали без запаса) -  я готова забрать товар в пристрой. Как технически это сделать? Участники могут в ЦР оставлять товар (например, в моей коробке с надписью на пакете "для DRVS от..."?

Здравствуйте. Да, уже есть такие. Ну давайте так, пусть оставляют, только надолго их не оставляйте, периодически подъезжайте за такими заказами.

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
28 марта 2013 01:16

Эдуард, доброй ночи!

 

у меня на завтра назначена машина на доставку в ЦР в интервале м/у 10 и 13 часами!!!

вопрос - могу ли я разгрузиться (коробки с велами) и что мне для этого нужно сделать.

 

спасибо

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
28 марта 2013 01:21
Цитата: АНВ
Эдуард, доброй ночи!   у меня на завтра назначена машина на доставку в ЦР в интервале м/у 10 и 13 часами!!! вопрос - могу ли я разгрузиться (коробки с велами) и что мне для этого нужно сделать.   спасибо

Здравствуйте, а кто у вас их примет?) И не факт, что с утра подвал будет открыт, соседи могут и к 12 только прийти. 

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
28 марта 2013 01:25
Цитата: eduard_f
И не факт, что с утра подвал будет открыт, соседи могут и к 12 только прийти. 

 

 

ой ой ой
что мне теперь делать?

у меня не было выбора по времени на доставку - такое время выделила транспортная компания(((((((((((((((((((

 

как быть?

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
28 марта 2013 01:30
АНВ, ну в 1.30 ночи я уже ничего не решу, предлагаю вам завтра позвонить утром Андрею, может он где-то рядом будет.

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
23 апреля 2013 14:19
Эдуард! Добрый день!
У меня тут такое дело... Участник ronat2010 уезжала в отпуск, о чем меня предупредила, и оплатить должна была по приезду...
Ее заказ по Читающим ручкам, я увезла в ЦР. В ведомости для нее указала кодовое слово. ВЫДЕЛИЛА ЕЕ ЖЕЛТЫМ ЦВЕТОМ, что б наверняка просто так ей не отдали. Оплаты нет до сих пор... Профиль у участника не заполнен, поэтому и позвонить не могу(((
Вообщем, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ОТДАВАТЬ ЗАКАЗ ЭТОМУ УЧАСТНИКУ, ПОКА ОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ!!! Я уже вся испереживалсь, первый раз такое у меня((((
СПАСИБО! 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
23 апреля 2013 14:24
yassiki,Юля привет! у меня есть ее данные и телефон. Позвони ей спроси что к чему. Личка у тебя переполнена Сыскова Наталия Сергеевна  89226139643


Сообщение отредактировал milanskaya - 23 апреля 2013 14:25

yassiki
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 126 + Сообщений: 4755
23 апреля 2013 14:34
Цитата: milanskaya
yassiki,Юля привет! у меня есть ее данные и телефон. Позвони ей спроси что к чему. Личка у тебя переполнена Сыскова Наталия Сергеевна  89226139643

Маша, спасибо большое!
Конечно постараюсь все выяснить! Но пока диалога не состоялось... Обещала перезвонить...
Личку почищу ad  

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
29 апреля 2013 20:47
в праздничне дни ЦР работает в каом режиме???  ab

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
4 мая 2013 10:00
Цитата: Bambino Mio
в праздничне дни ЦР работает в каом режиме??? 

Здравствуйте, по расписанию, но 9 мая выходной.

Домосед
Организатор Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 4463
13 июня 2013 02:53
ДД!
Писала в общей теме "ЦР", но так и не получила ответа:
У меня опять потеряли заказ: я сдавала 18.05.13 Ведомость объединенная Беби Тай и Бегемот. Сегодня пользователь  
Lisyonok013 пришла за заказом, ей не нашли его, сказали нет такого. В ведомости она как Lisyonok, подписан заказ так же.   
Найдите, пожалуйста, это уже не первый раз, что заказы теряются.... 

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
13 июня 2013 23:09
Домосед, здравствуйте, правда, уже очень неудобно перед вами, как так получается ((..
Если привозили, то обязательно найдем, с участницей связались, видимо в чужую коробку попал.. от лица всех, приношу извинения

Ариша
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 424
20 июня 2013 17:47

Я первый раз хочу привезти заказ в ЦР. Если я правильно поняла необходимо всего 2 документа: копия оплаты 2% и бумажный вариант заявки в 2-х экземплярах со списком тех кто прийдет за заказами. А тех кто забирал другим способом как проверяют( для 2% они ведь тоже учитываются)? cq

И еще вопрос, на каждого орга заводится коробка, ее заводят в ЦР, или об этом должен побеспокоится сам организатор? cq

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
20 июня 2013 17:56
Ариша, добрый день, от вас нужно привезти заказы, на каждом из них написать Ник получателя и две копии ведомости (Ник, ФИО, Графа для подписи), в ведомость нужно включить только тех, чьи заказы привезете в ЦР. Коробку мы заведем для вас)
По оплатам все считается автоматически на сайте и отображается в вашем ЦУПе. 

Ариша
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 424
24 июня 2013 09:56
Добрый день, я в субботу в 11.00 привезла заказы, но моим покупателям сказали, что товар еше не прибыл. Посмотрите пожалуйста,у вас должно быть 7 заказов.

Alenach
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 863
28 июня 2013 09:55
Добрый день! В понедельник сдала заказ " Мини-коврики " .Покупател. сказали,что товар еще не привезли.Конкретно - Sveta1984.

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
28 июня 2013 09:58
Цитата: Ариша
Добрый день, я в субботу в 11.00 привезла заказы, но моим покупателям сказали, что товар еше не прибыл. Посмотрите пожалуйста,у вас должно быть 7 заказов.

Здравствуйте, они спрашивали раньше, чем вы сдали заказы. 

Цитата: Alenach
Добрый день! В понедельник сдала заказ " Мини-коврики " .Покупател. сказали,что товар еще не привезли.Конкретно - Sveta1984.

Здравствуйте, да, все там должно быть. 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
4 июля 2013 12:44

Добрый день, Эдуард перевела 2% тема Сладости востока(Сундук фундук) с карты *3660 дата04.07. Форма об оплате не отображается, написала тут. Спасибо

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
4 июля 2013 12:53
dasha89, здравствуйте, форма работает, проверил, зайдите в нее через ваш профиль. Без отчета оплата не будет отмечена, это очень важно.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!