Описание работы Центра раздач для Организаторов

20-й выкуп
97 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
10 июля 2013 10:18
Эдуард, добрый день! Я правильно поняла, что могу мужа отправить отвезти заказы в ЦР, просто самой нужно расписаться в ведомости?

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
31 июля 2013 00:43
Эдуард, я оплатила выкуп 2060, в прошлый раз переплатила 11 руб, в этот раз перечислила сумму за вычетом этого аванса.

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
31 июля 2013 15:16
Эдуард, здравствуйте. Я совсем забыла оплатить открытие темы (спасибо, что напомнили). А можно одну из моих тем закрыть, а оплату за нее считать как за новую?

web_d
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 109
4 августа 2013 10:59
Эдуард, добрый день! Поищите пожалуйста товар - колготки. Отдавала в ЦР 27.07.2013 по ведомости. Участница закупки была в ЦР 01.08.2013, не смогли их найти. Колготки были упакованы в небольшую коробку, принимал их у меня Андрей. Заранее спасибо!

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
4 августа 2013 22:06
Цитата: web_d
Эдуард, добрый день! Поищите пожалуйста товар - колготки. Отдавала в ЦР 27.07.2013 по ведомости. Участница закупки была в ЦР 01.08.2013, не смогли их найти. Колготки были упакованы в небольшую коробку, принимал их у меня Андрей. Заранее спасибо!

Здравствуйте, хорошо, посмотрю завтра. 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
5 августа 2013 11:37
eduard_f, Здравствуйте,

поищите, пожалуйста заказы из моей закупки . Сдавала в среду 31 июля.  Закупка к Школе. Большие картонные коробки там были.  ник Заказчика   k092575 

web_d
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 109
6 августа 2013 08:13
Цитата: eduard_f
Здравствуйте, хорошо, посмотрю завтра. 

Эдуард, нашлись колготки? 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
30 августа 2013 17:22
Добрый день!
У меня муж сдал куртки в ЦР 28.08,
участникца пишет, что была вчера, курток не было,
посмотрите, пож-та 

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
1 сентября 2013 12:50
Цитата: lolo
Добрый день! У меня муж сдал куртки в ЦР 28.08, участникца пишет, что была вчера, курток не было, посмотрите, пож-та 
 
Здравствуйте, все там, не знаю как так вышло. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
2 сентября 2013 00:11
eduard_f,
Эдуард, Доброй ночи!
заказ Ника smutik, приедет забирать по паспорту Федоров Владимир Сергеевич, выдайте, пожалуйста. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
2 сентября 2013 14:20
Эдуард, Добрый день!
я снова к Вам))
из той же закупки CAIMANO-Предзаказ зимы 2014 
у ника- bll2011, не был заполнен профиль, вот ее данные, будет забирать по паспорту  Бородулина Лариса Леонидовна
спасибо! 

химичка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 147
16 сентября 2013 22:22

 

Здравствуйте, сдала закупку, оплатила, 

Закупка: Игрушек много, + вещи для всей семьи, цены супер орг химичка 14.09 , не нашли заказ 

inт013205

Михайлова Светлана Владимировна

у нее большой заказ в прозрачном мешке , поищите пожалуйста

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
2 октября 2013 23:07
Эдуард, добрый вечер, сдавала закупку 28.09. Сегодня заказчик, ник Margo, была в ЦР, ее заказ не нашли, поищите, пожта, у нее картонная коробка азмера чуть меньше А3.

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
2 октября 2013 23:13
Цитата: химичка
Здравствуйте, сдала закупку, оплатила,  Закупка: Игрушек много, + вещи для всей семьи, цены супер орг химичка 14.09 , не нашли заказ  inт013205 Михайлова Светлана Владимировна у нее большой заказ в прозрачном мешке , поищите пожалуйста


Здравствуйте, заказ там.

Цитата: Привереда
Эдуард, добрый вечер, сдавала закупку 28.09. Сегодня заказчик, ник Margo, была в ЦР, ее заказ не нашли, поищите, пожта, у нее картонная коробка азмера чуть меньше А3.

Добрый вечер, видимо в чужую коробку положили(...  Завтра поищем. 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
4 октября 2013 00:15
Цитата: eduard_f
Цитата: Привереда Эдуард, добрый вечер, сдавала закупку 28.09. Сегодня заказчик, ник Margo, была в ЦР, ее заказ не нашли, поищите, пожта, у нее картонная коробка азмера чуть меньше А3. Добрый вечер, видимо в чужую коробку положили(... Завтра поищем.

Добрый день! Нашелся заказ?

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
7 октября 2013 22:56
Цитата: Привереда
Добрый день! Нашелся заказ?


Здравствуйте, все там, лежит где положили, странно, что не нашли его в прошлый раз 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
8 октября 2013 21:20
Цитата: eduard_f
Здравствуйте, все там, лежит где положили, странно, что не нашли его в прошлый раз

Добрый день! Действительно странно.
Завтра, 09.10, мои заказы (орги Alёnka, nat_zz и с витрины 124) заберет муж, Редин Алексей Александрович, выдайте, пожалста.


Сообщение отредактировал Привереда - 8 октября 2013 21:20

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
16 октября 2013 10:03
Добрый день! я в цуп не могу ничего сделать...часть счетов выставила а часть не могу и удалить не выкупившиеся позиции тоже не могу....№3297

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
20 октября 2013 22:24
Эдуард, здрувствуйте! 17.10 муж сдал закупку ШАПКИ. Заказчица samsonova была в субботу, заказ не нашли.....посмотрите пожалуйста, там не большой пакетик с одной шапкой

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
21 октября 2013 11:12
Цитата: vasil-14
Эдуард, здрувствуйте! 17.10 муж сдал закупку ШАПКИ. Заказчица samsonova была в субботу, заказ не нашли.....посмотрите пожалуйста, там не большой пакетик с одной шапкой

Здравсвуйте, да, заказ там, пропустили случайно. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!