*Ш*О*К*О*Л*А*Д*Н*А*Я~*С*И*М*Ф*О*Н*И*Я* ZAABAR ^ням^ням^№ 3 СОБИРАЕМБельгийский шоколад ручной работы Zaabar

Sofiya11
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 234
3 ноября 2012 18:43
Получили свой шоколад, очень довольны больше всего впечатлили засахаренные фрукты в шоколаде,даже муж оценил, а еще я поняла для себя, что заказывать надо большую шоколадину из серии zaabar.com/fr/chocolat-klassic/37-noir-amandes-.html 3,77, а то маленькая съедается и становиться грустно что так мало.кстати темный шоколад не подвел, вкус отличный. Кофейные зерна в шоколаде вещь отличная, но уж очень малюсенькая коробочка, хотя для маленького презента очень удачна.

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
3 ноября 2012 22:04
Цитата: Sofiya11
Получили свой шоколад, очень довольны больше всего впечатлили засахаренные фрукты в шоколаде,даже муж оценил, а еще я поняла для себя, что заказывать надо большую шоколадину из серии zaabar.com/fr/chocolat-klassic/37-noir-amandes-.html 3,77, а то маленькая съедается и становиться грустно что так мало.кстати темный шоколад не подвел, вкус отличный. Кофейные зерна в шоколаде вещь отличная, но уж очень малюсенькая коробочка, хотя для маленького презента очень удачна.
 
спасибо большое за подробный отзыв. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада,что шоколад весь понравился. Я сама большой любитель сладкого и нужно явно больше заказывать..а то быстро все съедается dw  

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 ноября 2012 02:10

Съели сегодня нашу беленькую шоколадку - ооочень вкусная, просто объедение, СПАСИБО большое за такую сладкую закупочку. Вкус совсем не такой как у нашего шоколада, ну Бельгия не зря славится этим делом )))

 

Теперь будем дальше пробовать, я там видела с добавочками шоколад, теперь его заказжу!

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
5 ноября 2012 02:44
Цитата: Aleksandra
Съели сегодня нашу беленькую шоколадку - ооочень вкусная, просто объедение, СПАСИБО большое за такую сладкую закупочку. Вкус совсем не такой как у нашего шоколада, ну Бельгия не зря славится этим делом )))   Теперь будем дальше пробовать, я там видела с добавочками шоколад, теперь его заказжу!
 
Спасибо большое за отзыв ax  
Очень очень рада,что шоколад понравился. Будем опять заказывать. Приходите az  

margo-ksu
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 312
8 ноября 2012 10:50
Девочки, киньте ссылку где сейчас закупка идет новая по шоколаду. Спасибо.

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
8 ноября 2012 12:39
Цитата: margo-ksu
Девочки, киньте ссылку где сейчас закупка идет новая по шоколаду. Спасибо.
 
а тут и идет новая закупочка.
Скидывайте заказик в темке и через кнопку "Отправить заказ" и все.
Собираем Компанию на ВЫКУП №2 

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
13 ноября 2012 21:14
Цитата: maximama
тут и идет новая закупочка. Скидывайте заказик в темке и через кнопку "Отправить заказ" и все. Собираем Компанию на ВЫКУП №2 
а ск.уже набрано? когда стоп ориенитровочно?)))

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
13 ноября 2012 22:01
Цитата: YolkaYolkina
а ск.уже набрано? когда стоп ориенитровочно?)))
 
пока нет, пока собираем вкуснейшую закупочку. Я думаю она как раз будет к Новому Году на подарочки и праздничный стол ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
16 ноября 2012 17:54

 
Предлагаю приобрести очень вкусный,

                  натуральный шоколад из Бельгии.

САЙТ ТУТ-  
 http://www.zaabar.com/fr/  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
16 ноября 2012 17:55
МЫ БУДЕМ ПОКУПАТЬ с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
18 ноября 2012 21:33

Добрый вечер! Мой заказик:

1) http://www.zaabar.com/fr/truff/99-rose.html 7,50 € - 1шт

2) http://www.zaabar.com/fr/chocolat-a-casser/112-chocolat-noir-a-casser.html  6,00 € - 1уп

3) http://www.zaabar.com/fr/chocolat-monos/55-menthe-poivree-du-mekong.html 2,00 € - 2шт

4) http://www.zaabar.com/fr/chocolat-monos/50-lavande-d-andalousie.html  
2,00 € - 1 шт

5) http://www.zaabar.com/fr/schokocaff/30-mini-assortis.html 2,00 € - 5шт

briska
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 286
19 ноября 2012 09:49

Ксения, привет! Хочу сказать спасибо за закупочку!!! Все оч красивое и вкусное! После того, как забрала от вас заветный пакетик - не заметила как слопола шоколадку прямо за рулем :))) Оч вкусная и прям такая натуральная чтоли :))))

Какао, которое брала на подраки друзьям в НГ - оч красивое, теперь после НГ осталось узнать вкус) Все конфетки целенькие, что оч порадовало!

 

Еще раз спасибо! до следующих закупок)

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
19 ноября 2012 17:04
Цитата: ksu-ksu
Добрый вечер! Мой заказик: 1) http://www.zaabar.com/fr/truff/99-rose.html 7,50 € - 1шт 2) http://www.zaabar.com/fr/chocolat-a-casser/112-chocolat-noir-a-casser.html  6,00 € - 1уп 3) http://www.zaabar.com/fr/chocolat-monos/55-menthe-poivree-du-mekong.html 2,00 € - 2шт 4) http://www.zaabar.com/fr/chocolat-monos/50-lavande-d-andalousie.html  

2,00 € - 1 шт 5) http://www.zaabar.com/fr/schokocaff/30-mini-assortis.html 2,00 € - 5шт
 
прекрасно, заказик принят ax

Итого Ваш заказ со скидкой  в евро будет - 28,2 евро    


Сообщение отредактировал maximama - 19 ноября 2012 17:08

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
19 ноября 2012 17:09
Цитата: briska
Ксения, привет! Хочу сказать спасибо за закупочку!!! Все оч красивое и вкусное! После того, как забрала от вас заветный пакетик - не заметила как слопола шоколадку прямо за рулем :))) Оч вкусная и прям такая натуральная чтоли :)))) Какао, которое брала на подраки друзьям в НГ - оч красивое, теперь после НГ осталось узнать вкус) Все конфетки целенькие, что оч порадовало!   Еще раз спасибо! до следующих закупок)
 
О, как здорово!!! что все понравилось.
И правда шоколад ооочень натуральный..и вкусный. ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
21 ноября 2012 17:37
 
Предлагаю приобрести очень вкусный,

                  натуральный шоколад из Бельгии.

САЙТ ТУТ-  
 http://www.zaabar.com/fr/  

briska
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 286
26 ноября 2012 11:15
Ксения, привет! Подскажи, когда стоп? Хочу сделать заказ , но хочу понять успею до НГ...

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
26 ноября 2012 14:43
Цитата: briska
Ксения, привет! Подскажи, когда стоп? Хочу сделать заказ , но хочу понять успею до НГ...
 
стопнем думаю в начале декабря. Пока собрали очч мало..но я обязательно тож буду заказывать..
вообщем ориентируемся на след.недельку.(начало декабря) чтобы к НОвому Году все получить 

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
5 декабря 2012 23:42
maximama,Ксения,доброй ночи! Скажите,пож,когда будет СТОП?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
6 декабря 2012 01:19
Цитата: YolkaYolkina
maximama,Ксения,доброй ночи! Скажите,пож,когда будет СТОП?
 
Стоп- как будет минималка на бесплатную доставочку , а это 150 евро. пока мы собрали 40 евро.
Я с радостью закажу на 20-30 евро.  но еще нужны заказики. ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
9 декабря 2012 01:18
ПоДАРКИ, СКИДКИ, АКЦИИ

Компания Забар ДАРИТ ВСЕМ НАМ ПОДАРОК= 10% скидку НА НАШ ЗАКАЗ( акция действует до 15.01.2013

Давайте закажем?  Получим наш заказ : ЦЕНА на САЙТЕ (+орг% 15+2%)  -   10% (Новогодняя скидка) = ИТОГО Цена + 7%  И ВСЕ!!!.  
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ. 

 
 очень вкусный,натуральный шоколад из Бельгии.

САЙТ ТУТ-  
 http://www.zaabar.com/fr/  


Сообщение отредактировал maximama - 9 декабря 2012 01:19

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!