*Ш*О*К*О*Л*А*Д*Н*А*Я~*С*И*М*Ф*О*Н*И*Я* ZAABAR ^ням^ням^№ 3 СОБИРАЕМБельгийский шоколад ручной работы Zaabar

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
18 февраля 2013 21:49
меня пока сними плиз с заказа!

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
20 февраля 2013 15:07
Цитата: Nutka
меня пока сними плиз с заказа!
 
ок 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
21 февраля 2013 16:56

 
Предлагаю приобрести очень вкусный,

                  натуральный шоколад из Бельгии.

САЙТ ТУТ-  
 http://www.zaabar.com/fr/  


с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ 

И СКИДКОЙ В 10%   - УРА!!!  

КТО С НАМИ ??? 

ronat2010
Шопоголик
Репутация: - -5 + Сообщений: 432
1 сентября 2013 11:29
темам еще актуальна?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
2 сентября 2013 16:05
Цитата: ronat2010
темам еще актуальна?
 
Добрый день.
Конечно, заказики всегда принимаю. Пишите, дособираем компанию., закажем посылочку.
Шоколад ООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ- чес слово. Каждый выкуп стараюсь себе заказать что-то новенькое- всегда в восторге. 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
8 октября 2013 19:16

 
Предлагаю приобрести очень вкусный,

                  натуральный шоколад из Бельгии.

САЙТ ТУТ-  
 http://www.zaabar.com/fr/  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
8 октября 2013 19:24
шоколадное счастье 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
8 октября 2013 19:29
Бельгийский магазин шоколада. А бельгийский шоколад, считается, даже лучшим, чем швейцарский. Этот бренд широко известен в Европе и шоколад в нем отличного качества. Они также продают разное какао и шоколадные конфеты. 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
8 октября 2013 19:31

[attachment=62838][attachment=62839]


Сообщение отредактировал maximama - 8 октября 2013 19:35

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
8 октября 2013 19:31

[attachment=62840]   [attachment=62841] 


Сообщение отредактировал maximama - 8 октября 2013 19:36

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
8 октября 2013 19:37
еще немного отзывов:
 
Попробовала  еще одну шоколадку. Невероятно вкусно. О том, что такое speculoos почитайте. Нежный запах корицы, пряностей, именно нежный. Ой вкусняшка!  

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
8 октября 2013 19:37
maximama, добрый день, подскажи, а какой шоколад вкусный из типа молочного шоколада? 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
8 октября 2013 19:45
Цитата: evgenya-m13
maximama, добрый день, подскажи, а какой шоколад вкусный из типа молочного шоколада? 
 
я пробовала весь молочный.. мне понравилось все вот такие шоколадки:
http://www.zaabar.com/fr/chocolat-monos/61--lait-speculoos.html 
http://www.zaabar.com/fr/chocolat-klassic/32--lait-pur.html  
http://www.zaabar.com/fr/truff/92-classique.html 
http://www.zaabar.com/fr/chocolat-a-casser/111-chocolat-a-casser-lait.html  

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
8 октября 2013 19:48
maximama, спасибо, сейчас выбиру) а ещё подскажи а доставочка отдельно платиться? если да, то сколько примерно выходит)

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
9 октября 2013 11:37
Цитата: evgenya-m13
maximama, спасибо, сейчас выбиру) а ещё подскажи а доставочка отдельно платиться? если да, то сколько примерно выходит)

все предыдущие закупки проводились с бесплатной доставочкой.  так как сумма заказа набиралась свыше 150 евро..
сейчас жду заказики и определимся с доставочкой- ориентируемся на бесплатную. 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
9 октября 2013 14:15

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 октября 2013 14:26
я видимо с вами, попозже выберу, хотя я и так знаю, что хочу ag . Подруга одно время жила в Бельгии, так что шоколадом я была обеспечена. Это очень вкусно.

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
9 октября 2013 15:25
Цитата: bimevox
я видимо с вами, попозже выберу, хотя я и так знаю, что хочу . Подруга одно время жила в Бельгии, так что шоколадом я была обеспечена. Это очень вкусно.

это замечательно, компания нам оочень нужна. я всегда покупаю на этом сайте вкусняшки. 

Ирина25
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 430
12 ноября 2013 09:32
Ксения, доброе утро, я хочу сделать заказик, подскажите, где на сайте темный и горький шоколад?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
20 ноября 2013 17:33
Ирина25, добрый день, темный шоколад есть практически в каждом раздельчике, 

вот наример серия моно - http://www.zaabar.com/en/12-monos

вот серия дуо - http://www.zaabar.com/en/5-duo

И так далее, заходите в раздел и там смотритте Dark или (Noir если на французском) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!