*Ш*О*К*О*Л*А*Д*Н*А*Я~*С*И*М*Ф*О*Н*И*Я* ZAABAR ^ням^ням^№ 3 СОБИРАЕМБельгийский шоколад ручной работы Zaabar

Mari-cat
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 258
1 января 2013 20:02
Ксюша, добрый день! Оставила заказ.

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
2 января 2013 01:38
Цитата: Mari-cat
Ксюша, добрый день! Оставила заказ.
 
Отлично. заказик принят.
Итого уже собрали на 30% заказик ab  

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
10 января 2013 20:00
Ксюша, добюрый день. скажите, пож., что с выкупом 2? когда ожидать груз?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
10 января 2013 20:14
Цитата: albinashain
Ксюша, добюрый день. скажите, пож., что с выкупом 2? когда ожидать груз?
 
выкуп№2 выкуплен и отправлен еще в середине декабря.
Но из-за праздников почта Бельгии, а также наши ЕМС работают очень плохо.
Пока посылка по сайту отслеживания с 24.12 не пересекла границы РФ. Если хотите, я Вам в личку напишу номер трека посылки, и Вы сможете так же видеть где наша посылка.

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
11 января 2013 12:51
буду следить за темой лучше

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
12 января 2013 01:07
Цитата: albinashain
буду следить за темой лучше
 
Я каждый день проверяю..проверяю. Как что- я сразу тут напишу. ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
14 января 2013 18:06
НОВОСТИ,

посылка №2  сегодня ПРИБЫЛА в МОСКВУ!!!   УРА


Сообщение отредактировал maximama - 14 января 2013 18:07

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
14 января 2013 22:16
и скока она до нас будет ехать еще?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
14 января 2013 23:58
Цитата: albinashain
и скока она до нас будет ехать еще?
 
я не могу по срокам ничего даже обещать. Ровно 2 месяца назад, все мои посылки шли максимум 3 недели до Екатеринбурга. А тут из-за этих праздников, вся работа у ЕМС, таможенников, и прочих их служб видно совсем сбилась. Поэтому я ничего не могу сказать. Сейчас посылка прибыла в Россию, г.Москва ( т.е. до этого времени она все шла из Бельгии)- хотя, обычное время ее поти от Бельгии до Росии всего 4-5 дней.
О всех перемещениях, я обязательно буду писать в темке. ax


Сообщение отредактировал maximama - 14 января 2013 23:59

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
15 января 2013 16:41
НОВОСТИ, 

посылка №2  вчера- прошла таможню
                        сегодня- покинула пунк международного обмена в Москве ( вылетела из Москвы) 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
15 января 2013 22:48
Ксюша, дв., скажите, чисто теоретически, можно надеяться на получение шоколадок в эту СБ? у меня вечерина дома, актуально. кстати, если забирать у вас дома, то где?


Сообщение отредактировал albinashain - 15 января 2013 22:49

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
16 января 2013 10:56
Цитата: albinashain
Ксюша, дв., скажите, чисто теоретически, можно надеяться на получение шоколадок в эту СБ? у меня вечерина дома, актуально. кстати, если забирать у вас дома, то где?

Добрый день. теория- 2-4дня от Москвы. НО я говорю- я уже боюсь..чтолибо говорить, с такой ЕМС- еще и экспресс курьерская доставка называется.
- можно у меня (в Пышме,  ул.Уральских рабочих) забрать, по будням я целый день дома, в выходные чаще днем выезжаю в город...и как раз в эту субботу поеду в ЦР.ближе к выходным можно точно соориентироваться по времени и договоритсья.

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
17 января 2013 18:02
НОВОСТИ, 

посылка №2  сегодня ПРИБЫЛА в ЕКАТЕРИНБУРГ.
Я ее утром в субботу заберу и повезу в ЦР.

Пишите плиз, кому не нужно..чтобы я в ЦР отвозила, я тогда заказик у себя оставлю 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
17 января 2013 20:21
я в пышму не смогу заехать. так что мне в ЦР лучше. а во скока буит в ЦР в сб?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
18 января 2013 01:29
Цитата: albinashain
я в пышму не смогу заехать. так что мне в ЦР лучше. а во скока буит в ЦР в сб?
 
Я в сб ее поеду получать, т.е. в ЦР после 12 все привезу ( в Субботу) ax  

Fox454
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1260
18 января 2013 19:43
а можно кодовое слово для ЦР?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
18 января 2013 19:58
Цитата: Fox454
а можно кодовое слово для ЦР?
 
а Вы по паспорту не будете получать? я все ведомости оформила на фио, которые в профиле ax   если нет, то код слово напишу

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
19 января 2013 02:26
Цитата: maximama
Пишите плиз, кому не нужно..чтобы я в ЦР отвозила, я тогда заказик у себя оставлю 
Я буду забирать из ЦР. Спасибо за оповощение в ЛС,приятно)))Пойду плюсну вам в репутацию,по мне -  вы хороший,внимательный, ответственный организатор!!! Теперь осталось нам дождаться папу,чтобы забрать кафетки)))) ab 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
19 января 2013 19:55
Цитата: YolkaYolkina
Я буду забирать из ЦР. Спасибо за оповощение в ЛС,приятно)))Пойду плюсну вам в репутацию,по мне -  вы хороший,внимательный, ответственный организатор!!! Теперь осталось нам дождаться папу,чтобы забрать кафетки))))  
 
Спасибо большое. Очень приятно,что все понравилось.
Все заказики сегодня увезла в ЦР ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
6 февраля 2013 03:39
 
Предлагаю приобрести очень вкусный,

                  натуральный шоколад из Бельгии.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!