ТЕРМОКОЛГОТКИ - термоНОСКИ - термоКАЛЬСОНЫ! №6 Отличное качество!

6-й выкуп
101 заказов
53 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
25 ноября 2014 00:07
Цитата: polina7004
ДН! Когда планируете отвезти в цр, на след. неделе они уже работают на новом месте

в чт или в сб сдам, посмотрю, как муж работает 

Бразилия
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 165
27 ноября 2014 09:16
Я в полнейшем на восторге от термобелья.Муж так вообще весь вечер пел мне хвалебные песни за термоноски.он много ездит на машине и ноги потеют в других носках а на улице сразу замерзают.а в этих ноги абсолютно сухие и не мерзнут.Из всех ранее купленных термоноски эти самые лучшие!! Спасибо большое за закупку.Термоколготочками взрослыми тоже очень довольна.Правда на мой рост 180 они чуть-ли коротко ваты мне.Решила подарить их, а себе термолеггинсы заказать. Оставила еще пару заказов.Скорее бы стоп : )))


Сообщение отредактировал Бразилия - 30 ноября 2014 14:59

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
28 ноября 2014 00:05
Цитата: Бразилия
Я в полнейшем на восторге от термобелья.Муж так вообще весь вечер пел мне хвалебные песни за термоноски.он много ездит на машине и ноги потеют в других носках а на улице сразу замерзают.а в этих ноги абсолютно сухие и не мерзнут.Из всех ранее купленных термоноски эти самые лучшие!! Спасибо большое за закупку.Термоколготочками взрослыми тоже очень довольна.Правда на мой рост 180 они чуть-ли коротко ваты мне.Решила подарить их, а себе термосе глины заказать. Оставила еще пару заказов.Скорее бы стоп : )))

Слава Богу!!! Как ругался))), что ездит по всему городу забирает закупки жены!))))
У нас оплата, сейчас переведу Вас 

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 331
28 ноября 2014 12:09

Галина, добрый день! у меня почему-то выставлено два счета за термоноски, а я заказывала одну пару

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
28 ноября 2014 12:53
Цитата: s_mar
Галина, добрый день! у меня почему-то выставлено два счета за термоноски, а я заказывала одну пару

Добрый день! Честно, не знаю, в списке заказов я вижу на Ваш ник заказ на колготки+1пара носков,
но когда захожу в раздел счета, там на Ваш ник три суммы (за носки 2 отдельные суммы+колготки)
Сейчас удалила из счета одни носки, проверьте,
Вы оплатили на данный момент, только колготки?  

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
28 ноября 2014 12:55
Цитата: ека96
Галина, ДД! Во сколько завтра будете в ЦР?
 
Добрый день! Затвра муж сдаст до 13.00, во сколько получиться точно заехать, сейчас не отвечу. 

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 331
28 ноября 2014 13:29

Галина, спасибо, теперь все нормально один счет на носки. Оплатила пока только колготки, за носки оплачу вечером

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
28 ноября 2014 15:11
Хотелось бы получить заказ завтра, а то ещё на неделю отложится.

Бразилия
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 165
29 ноября 2014 21:52

У меня тоже выставлено 2 счета.Оплатила один

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 1929
30 ноября 2014 12:03
lolo, а у меня почему то еще оплата не отмечена. Денежки то дошли?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
30 ноября 2014 14:04
Девочки, оплаты позже отмечу

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
30 ноября 2014 17:19
Lolo, закуп 4 отвезли в ЦР или нет?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
30 ноября 2014 17:22
Цитата: ека96
ека96
Цитата: ека96
ека96
в цр, у вас нет уведомления в лк?

ека96
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 3920
30 ноября 2014 17:45
Нет

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
30 ноября 2014 17:50
в личку номер напишу

tata-36
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 498
30 ноября 2014 21:23
Здравствуйте! А можно узнать мой заказ в ЦР или нет?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
30 ноября 2014 23:16
Девочки, у всех в цр, 
нужно правила почитать, сдавили в сб, выдача идет со вт или ср. Уточнить нужно 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
30 ноября 2014 23:54
Дв!
Заказала колготочки, если ещё не поздно, только поторопилась размер не указала. мне надо на рост 164 р-р 2-3-4 (КОЛГОТОЧНЫЙ) наш 42-46 !!!
Оплачу до утра счет.
Захватите за компанию меня, пож-та. ax  

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
1 декабря 2014 13:44
Цитата: Omar2002
Дв! Заказала колготочки, если ещё не поздно, только поторопилась размер не указала. мне надо на рост 164 р-р 2-3-4 (КОЛГОТОЧНЫЙ) наш 42-46 !!! Оплачу до утра счет. Захватите за компанию меня, пож-та.  

ДД! завтра должны отгрузить, отправлю заказ,
спасибо 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
2 декабря 2014 06:53
ДУ!
Спаибо, что захватили.
Оплатила / уведомила 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!