ТЕРМОКОЛГОТКИ - термоНОСКИ - термоКАЛЬСОНЫ! №6 Отличное качество!

6-й выкуп
101 заказов
53 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Yaska
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1235
12 ноября 2013 17:38
Цитата: marina.kis2012
Галина - продублировала первый заказ.

аналогично! 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
13 ноября 2013 10:29
Цитата: marina.kis2012
Галина - продублировала первый заказ.

Марина, не нужно, я повторорно отправлю поставщику, все уже собрала, сегодня надеюсб муж доедет до цр 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
13 ноября 2013 10:31
Цитата: Yaska
аналогично! 

Увидела, в след выкуп идет 

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
13 ноября 2013 10:36
Ваше сообщение № 57 восприняла как призыв к действию, извиняюсь.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
13 ноября 2013 10:37
Цитата: marina.kis2012
Ваше сообщение № 57 восприняла как призыв к действию, извиняюсь.

написала уже админам, должны восстановить пред заказы 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
13 ноября 2013 10:38
bet
встаньте пож-та вновь на заказ или номер карты напишите, верну
 

bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
13 ноября 2013 11:04

Добрый день !)

я заказала термоколготки классика

1) 42-46 - 1 шт,

2) 48-52 - 1 шт.,

3) 52-54 - 1 шт.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
13 ноября 2013 16:27
Девочки, кому еще колготочки?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
14 ноября 2013 13:54
дщ

shestakova_m_v
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 136
14 ноября 2013 16:42
Здравствуйте! не будет закупки что-ли? заказ отклонен или я стоп пропустила? скажите пожалуйста

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
14 ноября 2013 20:13
Цитата: shestakova_m_v
Здравствуйте! не будет закупки что-ли? заказ отклонен или я стоп пропустила? скажите пожалуйста

Не успела Вам написать, встаньте пож-та вновь, с лк разбиралась, все потерла.
 


Сообщение отредактировал lolo - 14 ноября 2013 20:14

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
14 ноября 2013 21:03
lolo,оставила еще заказик на детские термоколготки

Margo
Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут))) Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 2599
15 ноября 2013 12:06
ДД! Мой заказ тоже отклонен, хотя уже и оплачен(( Мне нужны детские колготки на 4года. Что с моим заказом?

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
15 ноября 2013 15:14

Заказы то увезли в ЦР?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
15 ноября 2013 20:13
Лен,
информация в первом посте, все в цр с 14.11 

Margo
Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут))) Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 2599
15 ноября 2013 20:23
Галина, вы мне отвезете колготочки  в цр в субботу или мой заказ только в след. выкуп попадет?

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
16 ноября 2013 01:38
Привет!Сделала заказ!Отмените ,пожалуйста, поторопилась!!!


Сообщение отредактировал shok-82 - 16 ноября 2013 21:55

Ksushechka-dushechka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 157
17 ноября 2013 12:34
Оставила заказик!

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
18 ноября 2013 16:03
Принимаю заказы! Кому еще колготочки?!!

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 ноября 2013 16:44
Заказывала термолегенсы, на ощупь мягкие, шелковистые, выглядят очень достойно. Спасибо за закупку

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!