СВИТЕРА POLO ДЛЯ МУЖЧИН 890 руб.! НОВИНКИ!УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!

3-й выкуп
33 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
7 августа 2013 00:16
Ура! Девочки! Сегодня получила первую часть нашего долгожданного заказа! Футболки с двойным воротничком ОБАЛДЕННЫЕ!!!! Качество просто ОТЛИЧНОЕ! Сегодня всем сообщу у кого, что пришло! В субботу все будет в ЦР!

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
7 августа 2013 00:19
ПРИСТРОЙ!!!
СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ ADIDAS размер 46-48
Качество отличное!
ЦЕНА 1.840 руб.

  
а этот костюм есть еще? 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
7 августа 2013 00:31
milanskaya,Здравствуйте! Я вам в личку тел скинула, уточните по костюму! :-)

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
7 августа 2013 01:00
samsonova,Здравствуйте! Поло получила, в субботу увезу в ЦР!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
7 августа 2013 01:02
Darita,Здравствуйте! Получила из вашего заказа (1 поло оранж., 1 футболка). Нет 1 футболки. Где будете забирать?


Сообщение отредактировал Leyla - 7 августа 2013 01:08

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
7 августа 2013 01:05
natali1981,Здравствуйте! Для Вас плучила все,  кроме белой футболки с черным воротником. В субботу все увезу в ЦР!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
7 августа 2013 01:11
berlina47,Здравствуйте! Для Вас пока только брюки! Остально в пути, будет дней через 10.

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
7 августа 2013 01:12
YolkaYolkina,Здравствуйте! Получила Ваш заказ в субботу увезу в ЦР.

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
7 августа 2013 01:16
k_gala,Здравствуйте! Ваш заказ получен полностью. В субботу увезу в ЦР!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
7 августа 2013 01:30
Пока все! Остальные заказы ориентировочно через 10 дней тк паровоз уже на таможне!

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
7 августа 2013 10:01
Цитата: Leyla
natali1981,Здравствуйте! Для Вас плучила все,  кроме белой футболки с черным воротником. В субботу все увезу в ЦР!

ДД, Лейла!
А в субботу в какое время увезете в ЦР?
И футболка у меня должна быть черная с белым воротником, Вы, наверное, неверно написали в сообщении? 

Ванюня
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 1351
7 августа 2013 10:04
Лейла, ДД! Мои поло через 10 дней?
 

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
7 августа 2013 10:08
Leyla, забирать буду на визе - скиньте пожалуйта где и когда это можно сделать
а 2-я футба  зимой наверно придет ag


Сообщение отредактировал Darita - 7 августа 2013 10:09

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
7 августа 2013 12:55
Лейла,добрый! Сообщите, пожалуйста, можно ли оформить заказ на куртку джип?

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
7 августа 2013 22:19
Лейла, здравствуйте. Подскажите, кроссовки пришли?

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
8 августа 2013 01:42
Цитата: Рыжик84
Лейла,добрый! Сообщите, пожалуйста, можно ли оформить заказ на куртку джип?
Здравствуйте! Завтра по куртке сообщу! 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
8 августа 2013 01:43
Цитата: Ванюня
Лейла, ДД! Мои поло через 10 дней?
 Здравствуйте! Возможно раньше, я вам сразу сообщу!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
8 августа 2013 01:48
Цитата: natali1981
ДД, Лейла!

Здравствуйте!
Цитата: natali1981
А в субботу в какое время увезете в ЦР?

Постораюсь подъехать в 11.30.
Цитата: natali1981
И футболка у меня должна быть черная с белым воротником, Вы, наверное, неверно написали в сообщении? 

Да ошиблась, нет белой с сиреневым воротником! 

berlina47
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 500
9 августа 2013 16:10
Цитата: Leyla
berlina47,Здравствуйте! Для Вас пока только брюки! Остально в пути, будет дней через 10.

Брюки в субботу можно будет забрать в ЦР? 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
12 августа 2013 16:01
Цитата: berlina47
Брюки в субботу можно будет забрать в ЦР? 

Здравствуйте! Все заказы в ЦР! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!