СВИТЕРА POLO ДЛЯ МУЖЧИН 890 руб.! НОВИНКИ!УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!

3-й выкуп
33 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
12 августа 2013 16:42
Лейла, кроссовки тоже в ЦР ?

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
12 августа 2013 17:04
Цитата: marina.kis2012
Лейла, кроссовки тоже в ЦР ?
Здравствуйте! Нет еще не получила, должна в эту пятницу получить, я сразу вам сообщу!  

k_gala
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 123
15 августа 2013 20:00
Цитата: Leyla
Leyla
 

Спасибо за футболки! Очень понравились. 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
16 августа 2013 14:23
Лейла, добрый день. очень жду свои 6 поло. заказ от 7 июля!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
16 августа 2013 15:29
Цитата: k_gala
Спасибо за футболки! Очень понравились. 

Здравствуйте! Очень рада, носите с удовольствием! 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
16 августа 2013 15:34
Цитата: almaz1982
Лейла, добрый день. очень жду свои 6 поло. заказ от 7 июля!
Здравствуйте! Сегодня получила, ночью все разберу и завтра увезу в ЦР.

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
17 августа 2013 00:19
Лейла,здравствуйте. Интересуют куртки зимние мембраные из сообщения 481. Можно ли заказать и есть ли фото реальной куртки или поближе?

Танюня
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 235
17 августа 2013 18:22
Лейла, добрый день, моя футболка пришла? Можно забирать?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 августа 2013 22:51
Лейла, вы не перезвонили. Напишите что там с моими поло

berlina47
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 500
20 августа 2013 09:45

Лейла, доброе утро! Подскажите, мой заказ пришел? уже в ЦР?

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
20 августа 2013 11:46
Девочки привет в ЦР все увезу в среду утром!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
20 августа 2013 11:46
Танюня,ваш заказ давно в ЦР!

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
20 августа 2013 11:49
Цитата: Leyla
нет белой с сиреневым воротником! 
 
Лейла, дд! А моя оставшаяся футболка пришла?

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
20 августа 2013 23:01
Цитата: kater
Лейла,здравствуйте. Интересуют куртки зимние мембраные из сообщения 481. Можно ли заказать и есть ли фото реальной куртки или поближе? [/quote
Лейла ,ответьте пожалуйста.

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
20 августа 2013 23:54
berlina47,natali1981,Девочки завтра увезу в ЦР!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
20 августа 2013 23:55
kater,Здравствуйте! Обязательно отвечу! Чуть позже!

Ванюня
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 1351
21 августа 2013 15:05
Лейла,а мои поло пришли?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 августа 2013 11:52
Лейла, спасибо за футболки поло. Очень понравились! Только вместо 6 штук, там 5 было. Черные с красным воротничком 2 заказывала XXL размером, а была только одна 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
24 августа 2013 14:34
Цитата: almaz1982
Лейла, спасибо за футболки поло. Очень понравились! Только вместо 6 штук, там 5 было. Черные с красным воротничком 2 заказывала XXL размером, а была только одна 
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Я видимо перепутала ((( извиняюсь.
Я выложу сегодня пристрой по футболкам может Вам, что то понравится, если нет верну деньги за 1 футболку!    

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
24 августа 2013 14:34
Цитата: Ванюня
Лейла,а мои поло пришли?
Здравствуйте! Да все в ЦР!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!