СКИДКИ -20%!!!!! МОН ПЛАТИН - Фантастический уход и полное блаженство!Устанешь читать восторженные отзывы! Скорее заходи!

6-й выкуп
245 заказов
37 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
1 июля 2014 02:58
Цитата: Tusichka1982
DRVS,вы меня если что извините, но вот так выглядит израильская косметика. и именно ее используют в салонах, http://www.serenitysoul.ru/ru/kosmetika-mertvogo-morja/kosmetika-mertvogo-moria-
34/mon-platin-professional-54, обратите внимание на цену.


Tusichka1982,Вам все правильно объяснила TokarevaMG, и Вы сами на этом же сайте посмотрите чуть глубже - серия DSM - именно то, что выкупаем мы. Никто тут никого не обманывает.
http://www.serenitysoul.ru/ru/uhod-za-licom/kosmetika-mertvogo-moria-34/mon-plat
in-dsm-53/ukhod-za-litcom-36 

CherryICE
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
10 июля 2014 01:41
Оставила заказ на рафине

CherryICE
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
10 июля 2014 01:42
Еще подскажите - рафине и мон платин одновременно выкупаете и минималка одна на обе марки?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 июля 2014 15:39
Цитата: CherryICE
Оставила заказ на рафине


Добрый день!  Куда Вы оставили заказ на Рафине??? У меня нет от Вас заказов.

Цитата: CherryICE
Еще подскажите - рафине и мон платин одновременно выкупаете и минималка одна на обе марки?


Минималка на Рафине и Платин разная. Пока Рафине подтверждают то, что есть в наличии в Екатеринбурге. От поставщика в ближайшее время поступлений не будет. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
22 июля 2014 17:33
Девочки! ПРинимаю последние заказы перед отпуском. Выкуп будет гарантированно! Следующий только в конце августа!

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
25 июля 2014 23:04
отправила заказ поставщику! скоро выставлю счета! принимаю дозаказы только выходные!!! во вторник увезу в ЦР.

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
28 июля 2014 09:04

ДД! Хочу замены сделать

Алоэ вера - минеральный очищающий лосьон (DSM02)  один удалить

Солнцезащитный крем с фильтром SPF45 250мл.  удалить с нашим летом не актуально(((

ну и новые закази ки оставила спасибо

 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
28 июля 2014 17:34
sm.svetlaya,
 Ок, удалила, оплачивайте без алое вера - его удалю позже и счет переделаю.

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
30 июля 2014 22:36
Даша привет, оплатила счет)

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
3 августа 2014 18:29
отметьте оплату пожалуйста

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Nata0711
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 439
5 августа 2014 21:31
Девочки, кто пользовался шампунями? поделитесь результатами))) а естьбезсульфатные? всем спасибо!

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
6 августа 2014 09:04
 когда в цр увезете?

--------------------
Стоп по закупке 27.11

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
6 августа 2014 20:16
Цитата: Crasha
Даша, а ты мне удалила Скраб антицеллюлитный "Грейпфрут", 300гр. (241). Нет именно этого и можно сделать замену, или вообще нет скрабов? 


ДД! Есть только антиеллюлитный "Апельсин". 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
6 августа 2014 20:25
Цитата: TokarevaMG
отметьте оплату пожалуйста
 
Оплату отметила.

Цитата: TokarevaMG
когда в цр увезете?
 
Не успела увезти перед отъездом, муж должен привезти в эту субботу. 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
7 августа 2014 15:10
Цитата: DRVS
ДД! Есть только антиеллюлитный "Апельсин". 

Ну сейчас уже поздно, наверное. В следующий выкуп закажу тогда. 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
22 августа 2014 06:44
надеюсь что в эту субботу вы наконец увезете заказы в цр

--------------------
Стоп по закупке 27.11

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
27 августа 2014 03:09
Цитата: TokarevaMG
надеюсь что в эту субботу вы наконец увезете заказы в цр


Дико извиняюсь, увезла сегодня, муж, пока я была в отпуске, сказал. что ВСЕ  увез и я Вам так и написала. А 23.08 я приехала и обнаружила коробку (которую я упаковала еще перед отъездом) дома am
 Муж говорит - маленькая - не заметил.  

Angorka
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
11 сентября 2014 13:16
ДД, оставила заказ)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!