СКИДКИ -20%!!!!! МОН ПЛАТИН - Фантастический уход и полное блаженство!Устанешь читать восторженные отзывы! Скорее заходи!

6-й выкуп
245 заказов
37 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
11 сентября 2014 18:31
sm.svetlaya, да - это я пропустила. Привезу в след. раз в ЦР.

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
6 октября 2014 09:19

Цитата: DRVS
sm.svetlaya, да - это я пропустила. Привезу в след. раз в ЦР.

ДД! Оставила заказик еще сходила в ЦР, а крема все еще нет((( Вы когда собираетесь в ЦР?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
7 октября 2014 22:54
Цитата: sm.svetlaya
ДД! Оставила заказик еще сходила в ЦР, а крема все еще нет((( Вы когда собираетесь в ЦР?


Светлана, завтра поеду и обязательно завезу!
 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
7 октября 2014 23:26
ДЕВОЧКИ, А У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВАС!!!!

У НАС ОСЕННИЙ ЦЕНОПАД!!!! ВЕСЬ ОКТЯБРЬ СКИДКА -20%!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!

Скидка не на весь ассортимент - так что смотрим прайс в первом посте! Думаю, что успеем выкупиться в октябре - всем кто уже оформился цены скорректирую перед выкупом!!

НАЛЕТАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Angorka
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
13 октября 2014 20:45
Ап

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
21 октября 2014 13:33
ДД! Можете у меня
06.10.2014
#233356

Увлажняющий морковный крем (DSM73)

21.06.2014
#180901

Увлажняющий оливковый крем (DSM72) п. 19622

06.10.2014
#233358
Увлажняющий оливковый крем (DSM72)
удалить

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
21 октября 2014 22:11
оставила заказ, успеем до конца акции Даш?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
22 октября 2014 09:33
ДЕВОЧКИ! ВНИМАНИЕ!! У ПОСТАВЩИКА АКЦИЯ ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ ПРИМЕРНО НА ПОЛОВИНУ ПОЗИЦИЙ ИЗ ПРАЙСА -20%. 

А С 01.11.2014 БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!!!!МНЕ УЖЕ ПРИСЛАЛИ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО!

ПРЕДЛАГАЮ ТЕМ, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЧЕМ-ТО ПОСТОЯННО - НЕ УПУСТИТЬ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ! ТАКИХ ЦЕН УЖЕ НЕ БУДЕТ!!! И ЕСЛИ ВЫ ДУМАЛИ О ПОДАРКАХ НА НГ, ЛУЧШЕ КУПИТЬ ИХ СЕЙЧАС!
 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 октября 2014 16:38
До конца акции осталось всего 6 дней!!!!

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
27 октября 2014 15:52
Девочки, успеваем, послезавтра отправляю заявку поставщику!!!

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
30 октября 2014 10:34

добрый день, добавила еще к заказу, если успела.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
1 ноября 2014 20:25
Девочки, пока жду счет последняя возможность успеть по ценам до повышения!!!!

lenka25
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 298
2 ноября 2014 09:08
Даша если можно отменить мой заказ сделай пожалуйста.

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
10 ноября 2014 10:59
Даш привет, когда оплачивать будем?

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
10 ноября 2014 12:29

Цитата: DRVS
Цитата: sm.svetlayaДД! Оставила заказик еще сходила в ЦР, а крема все еще нет((( Вы когда собираетесь в ЦР? Светлана, завтра поеду и обязательно завезу!

Сходила в эту субботу а крем мне опять не выдали((( может какой номер надо сказать?

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
24 ноября 2014 13:23
оплатила, спасибо)

chortikru
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 505
30 ноября 2014 14:25
Добрый день! Вы не отметили оплату
87492 23.11.2014 234334;234333 DRVS Мон Платин №5 513.00 реквизиты
Пожалуйста, отметьте.

Angorka
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
4 декабря 2014 11:11
Даша, ДД, скажи прайс актуальный?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!