Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ДЕВОЧКИ, А У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВАС!!!!
У НАС ОСЕННИЙ ЦЕНОПАД!!!! ВЕСЬ ОКТЯБРЬ СКИДКА -20%!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!
Скидка не на весь ассортимент - так что смотрим прайс в первом посте! Думаю, что успеем выкупиться в октябре - всем кто уже оформился цены скорректирую перед выкупом!!
ДЕВОЧКИ! ВНИМАНИЕ!! У ПОСТАВЩИКА АКЦИЯ ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ ПРИМЕРНО НА ПОЛОВИНУ ПОЗИЦИЙ ИЗ ПРАЙСА -20%.
А С 01.11.2014 БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!!!!МНЕ УЖЕ ПРИСЛАЛИ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО!
ПРЕДЛАГАЮ ТЕМ, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЧЕМ-ТО ПОСТОЯННО - НЕ УПУСТИТЬ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ! ТАКИХ ЦЕН УЖЕ НЕ БУДЕТ!!! И ЕСЛИ ВЫ ДУМАЛИ О ПОДАРКАХ НА НГ, ЛУЧШЕ КУПИТЬ ИХ СЕЙЧАС!
Цитата: sm.svetlayaДД! Оставила заказик еще сходила в ЦР, а крема все еще нет((( Вы когда собираетесь в ЦР? Светлана, завтра поеду и обязательно завезу!
Сходила в эту субботу а крем мне опять не выдали((( может какой номер надо сказать?