СКИДКИ -20%!!!!! МОН ПЛАТИН - Фантастический уход и полное блаженство!Устанешь читать восторженные отзывы! Скорее заходи!

6-й выкуп
245 заказов
37 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
10 октября 2013 16:10
Девочки, успеваем, на след. неделе СТОП!

Обратите внимание у поставщика есть также и детская серия.


Детский крем - для профилактики раздражения от подгузников

alt 

Шампунь без слез для детей и младенцев
alt

Нежное масло для младенцев
alt

Гель для купания младенцев 
alt 


Сообщение отредактировал DRVS - 10 октября 2013 16:11

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 октября 2013 03:46
ДОБАВИЛА НА ВИТРИНУ И ООООЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ СКРАБЫ ОТ ТД РАФИНЕ!



ВОТ, НАПРИМЕР, ИНФОРМАЦИЯ ПО ОДНОМУ ИЗ СКРАБОВ!
Идеальное сочетание природных кристаллов сахара и натуральных масел. Сахарные скрабы, это уникальный косметический продукт, совмещающий в себе функции скраба и натурального крема. Синергия действия тростникового сахара и ценных натуральных масел приводит к тому, что Ваша кожа избавляется от старых и ненужных клеток, которые только тормозят ее обновление, и, одновременно, получает все необходимое ей питание. Сочетания масел очень тщательно подобраны, в них учтены все необходимые функции: питание, увлажнение и защита кожи, а также транспортное действие некоторых масел, чтобы переносить полезные вещества в глубокие слои кожи.
 
Сахарный скраб Манго мягко удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи, очищает поры, восстанавливает нормальный жизненный цикл клеток. Кристаллы сахара очищают, питают и омолаживают кожу, а также подготавливают ее к воздействию ценных натуральных масел, входящих в состав скраба. 
 
Благодаря содержанию масел жожоба, Ши (карите) и кокоса, Сахарный скраб Манго деликатно очищает кожу, мягко отшелушивает отмершие клетки, полирует и разглаживает кожу. Питает, разглаживает, оживляет и восстанавливает кожу. Устраняет раздражение, покраснения и отечность. Оптимизирует процессы усвоения витамина D. Подходит для всех типов кожи.
 
Способ применения: 
После душа промассажируйте очищенную кожу с небольшим количеством скраба. 
Особое внимание уделяйте проблемным зонам. 
Для достижения наилучшего эффекта двигайтесь по массажным линиям. 
После массажа ополоснитесь водой без применения мыла. 
Не вытирайтесь сразу после процедуры – дайте ценным маслам впитаться в кожу для наиболее максимального результата.
Благодаря большому содержанию натуральных масел, Вам не требуется применение крема или лосьона после мытья. 
Рекомендуется использовать не чаще двух раз в неделю. Исключения – если Вы проходите курс похудения (диета, физические упражнения), то можно применять ежедневно, для ускорения процесса подтягивания кожных складок.
 
Состав: тростниковый сахар, масло жожоба, масло кокоса и масло ши, ароматизатор «Манго», пищевой краситель, Витамины А и Е. Не содержит консервантов и парабенов
 
Масло жожоба известно своими противовоспалительными, антиоксидантными и питательными свойствами. Позволяет бороться с покраснениями и воспалением кожи при дерматитах. Его можно применять при прыщах, экземе, псориазе, нейродермите и т.д. Питает, увлажняет, идеально ухаживая за кожей всего тела. Обладая нормализующими свойствами, масло полезно как для сухой, так и для жирной кожи. Также эффективно использование жожоба при стареющей, дряблой коже. Проникая глубоко в эпидермис, масло жожоба замедляет процессы окисления кожных липидов, предупреждая преждевременное старение и снижая риск раковых изменений кожи.
 
Масло Ши защищает кожу от климатических воздействий и УФ-излучения, предупреждает образование морщин, смягчает раздражение и трещины на коже, увлажняет кожу. Является универсальным активным ингредиентом с превосходным смягчающим и увлажняющим действием, способно замедлять старение. Люди, регулярно использующие масло ши, почти не страдают от кожных болезней, а их кожа поразительно гладкая и упругая.
 
Масло кокоса отлично защищает, смягчает и разглаживает кожу, благодаря своему свойству создавать на поверхности кожи защитную пленку. Еще одно достоинство масла кокоса – его полная усвояемость кожей. Масло увлажняет, питает и защищает кожу.
 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
13 октября 2013 13:02
Девочки успеваем с заказами! Отправляю поставщику предварительную бронь! СТОП НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ! Поставщик местный, после оплаты заказы почти сразу в ЦР!

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 октября 2013 16:06
СТОП! ОПЛАТА!!!! ПРИНИМАЮ ПОСЛЕДНИЕ ДОЗАКАЗЫ!!!

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
19 октября 2013 16:26
Даш, пересчитай мне пожалуйста счет, я уже с оргом писала в первый раз ah  

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
19 октября 2013 22:02
оплатила 631р с карты 4952

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
20 октября 2013 10:27
Оплата с карты 5796, сумма 296,00

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
20 октября 2013 19:08

Даша здравствуй, перевел 1607 р с карты ***1410, пересчитала все по прайсу)  

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
21 октября 2013 00:09
Девочки спасибо за оперативность! оплаты отметила! 

САМ завтра пересчитаю, пока отметила оплату так. 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
21 октября 2013 09:33
Даша только что увидела про оплату, сегодня оплачу обязательно

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
21 октября 2013 13:03
Счет списания:
6761 96** **** **91 07  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
563,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
21 октября 2013 21:54
Счет списания:
** **20 95  
Сумма в валюте списания:
510,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 890
21 октября 2013 23:38
Даша, спасибо за консультацию, оставила заказик

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
22 октября 2013 00:18
Цитата: Светлана5233
Даша, спасибо за консультацию, оставила заказик


Спасибо! Успели в первый выкуп! Выставила счета - можете оплачивать! 

marinafilippova
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 485
22 октября 2013 15:28
Добрый день! Жаль, что не успела в эту закупку.  Когда следующая?

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 380
22 октября 2013 15:32
Дарья!!! Я давно увидела, что у меня счет стоит, но не выходят реквизиты. Я вроде писала в личку. Скиньте мне пожалуйста в личку номер карты, я сегодня же оплачу!
 

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 890
22 октября 2013 21:34
Даша,добрый вечер оплатила 620р с карты 2123

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 380
23 октября 2013 20:28
Дарья! Я оплатила вчера 292 руб с карты *9054

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
25 октября 2013 18:37
добрый вечер1а что с выкупом?завтра будет в цр?

--------------------
Стоп по закупке 27.11

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
25 октября 2013 23:25
Даша, дв! Получила заказ: мажусь и наслаждаюсь ab ! Крем для тела
 просто фантастика! Легкий, аромат нежный, ощущение полной увлажненности и никакой липкости! Супер! Тоник и маска грязевая как всегда на высоте, без них вообще жизни не представляю ab И девочки мои довольны, особенно морковным кремом и тем, что для глаз и шеи! В общем, спасибо amСейчас насладимся, и опять к Вам за чем нибудь новым! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!