СКИДКИ -20%!!!!! МОН ПЛАТИН - Фантастический уход и полное блаженство!Устанешь читать восторженные отзывы! Скорее заходи!

6-й выкуп
245 заказов
37 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
juliasha
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 170
19 апреля 2014 14:29
Уведомление отправила, указала не все сведения, т.к. оплачивал муж. 

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
19 апреля 2014 14:30
Оплатила, через терминал карта ........62252     1535,35руб.

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
19 апреля 2014 19:21
оплатила, уведомила

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
20 апреля 2014 11:25
оплатила и уведомила. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
21 апреля 2014 00:18
Спасибо, оплаты получила и отметила! 

Жду должников aq  

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
21 апреля 2014 11:40
Цитата: DRVS
Жду должников

Я одна из них...)DRVS, извини за задержку, ни как не могу зайти в сбербанк онлайн...сбой какой то. Не теряй меня. Как только, так сразу...)

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
24 апреля 2014 01:03
Цитата: Ленаанел
Я одна из них...)DRVS, извини за задержку, ни как не могу зайти в сбербанк онлайн...сбой какой то. Не теряй меня. Как только, так сразу...)


Все ок, получила. Заказ в ЦР. 

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
24 апреля 2014 14:38
а счёт отметьте пож-та....

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
30 апреля 2014 14:36
счёт висит ...отметьте пож-та....

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
3 мая 2014 01:30
Цитата: Ленаанел
счёт висит ...отметьте пож-та....


Странно...я его отмечала, точно помню. Сейчас повторила. 

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
10 мая 2014 00:11
Привет, заказала дезик, он клевый!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
13 мая 2014 14:46
Даша, дд, оставила заказики. Ближе к выкупу позови меня, может еще до чего созрею ))

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
21 мая 2014 02:34
Цитата: САМ
Привет, заказала дезик, он клевый!
Цитата: Crasha
Даша, дд, оставила заказики. Ближе к выкупу позови меня, может еще до чего созрею ))
 

Отлично, принято! 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
6 июня 2014 16:52
ап ab 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
9 июня 2014 00:03
ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!!!! СУПЕР АКЦИЯ!!! СКИДКА 10% НА ВСЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ КРЕМЫ И МАСЛА ДЛЯ ЗАГАРА!!! 

 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
13 июня 2014 17:35
Кто еще с нами за уникальными защитными средствами от солнца?

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
27 июня 2014 23:08
оставила заказик!

--------------------
Стоп по закупке 27.11

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
30 июня 2014 20:08
Цитата: TokarevaMG
оставила заказик!


Спасибо принято! 

Tusichka1982
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 689
30 июня 2014 22:26
DRVS,вы меня если что извините, но вот так выглядит израильская косметика. и именно ее используют в салонах, http://www.serenitysoul.ru/ru/kosmetika-mertvogo-morja/kosmetika-mertvogo-moria-
34/mon-platin-professional-54, обратите внимание на цену.

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
30 июня 2014 22:46
Tusichka1982,у мон платина есть три серии,одна профессиональная и дорогая,которую вы нашли,одна на экстракте икры и есть для домашнего использования,которую покупаем мы.кстати они так и называются на сайте который вы прилагаете-профессиональная серия и серия на основе минералов мертвого моря,сами посмотрите 

--------------------
Стоп по закупке 27.11

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!