СКИДКИ -20%!!!!! МОН ПЛАТИН - Фантастический уход и полное блаженство!Устанешь читать восторженные отзывы! Скорее заходи!

6-й выкуп
245 заказов
37 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
25 октября 2013 23:32
Ой! ни тот смайлик прицепился ai Спасибо Вам!!! Это с телефона так коряво ag


Сообщение отредактировал pospos - 25 октября 2013 23:36

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
27 октября 2013 01:14
Цитата: TokarevaMG
добрый вечер1а что с выкупом?завтра будет в цр?


Добрый вечер! Да, сегодня все отвезла в ЦР! Получайте и наслаждайтесь. Буду очень рада Вашим отзывам! 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
28 октября 2013 16:52
Цитата: pospos
Даша, дв! Получила заказ: мажусь и наслаждаюсь ! Крем для тела  просто фантастика! Легкий, аромат нежный, ощущение полной увлажненности и никакой липкости! Супер! Тоник и маска грязевая как всегда на высоте, без них вообще жизни не представляю И девочки мои довольны, особенно морковным кремом и тем, что для глаз и шеи! В общем, спасибо Сейчас насладимся, и опять к Вам за чем нибудь новым! 


Спасибо большое за отзыв!!!!

Сама еле удержалась, чтобы все сразу на себя не намазать! Особо и приятно удивил перламутровый пилинг! Очень приятно пользоваться и ощущение волшебства не покидает!  

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
28 октября 2013 17:08
pospos, а морковным кремом и кремом для кожи вокруг глаз давно пользуетесь?

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
29 октября 2013 08:06
Sviristell, по второй баночке взяла))
 До этого holy land пользовалась, сейчас на mon platin перешла, больше нравится.

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
29 октября 2013 15:56
pospos, ну я к тому -  реально увлажняет? у меня просто с кремами для кожи вокруг глаз проблемы всегда - то сушат, то утяжеляют(((  и дневной крем срочно нужно. вот попробую взять морковный. для глаз - еще думаю

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
29 октября 2013 18:18
Sviristell, если у Вас сухая или склонная к сухости кожа-морковный самое то, если жирная-будет тяжеловат.А для глаз- он плотноват, не гелевой структуры, но ощущения тяжести нет, с моей точки зрения для нашей зимы самое то. Вот

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
29 октября 2013 23:51
вот у меня не сухая кожа.  Смешанная (Т-зона). Какой тогда крем для лица лучше?

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
30 октября 2013 15:16
Тогда Вам лучше увлажняющий крем для нормальной кожи или для жирной ( если в т-зоне жирнось выражена), он матирует хорошо и легкий.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
30 октября 2013 19:32
Цитата: Sviristell
для глаз - еще думаю
 

Предлагаю Вам посмотреть Крем для кожи вокруг глаз и шеи 50мл. или Косметическая сыворотка (серум) для ухода за кожей вокруг глаз, содержащая витамин "С" 30мл. 
Мне кажется оба средства по Вашему типу кожи хорошо подходят!

Они у меня оба есть в пристрое, могу уже к этим выходным увезти в ЦР, чтобы сразу начать пробовать.

Пусть pospos меня поправит если что ad 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
30 октября 2013 19:39
DRVS,я выберу (крем вокр.глаз)

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
31 октября 2013 01:40
Цитата: Sviristell
DRVS,я выберу (крем вокр.глаз)


Ок, счет выставлять на него сейчас? Или в закупке вместе с морковным дождетесь? 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
2 ноября 2013 00:10
Цитата: DRVS
счет выставлять на него сейчас?
да, сейчас выставляйте. Что-то поздно сообщение увидела.

Вот наткнулась в просторах интернета ag  

   

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
2 ноября 2013 09:30
Оплатила с карты 6853

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
4 ноября 2013 17:37
DRVS, дв. Вы мне крем еще в ЦР не увезли? И оплату можно в профиле отметить? а то как-то неуютно))

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
4 ноября 2013 23:01
Sviristell, конечно увезла! Еще в субботу! Оплату сейчас отмечу! Получайте и пользуетесь в удовольствие..

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
12 ноября 2013 00:08
Девочки, очень жду Ваших отзывов - кто уже забрал и начал пользоваться!

И ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА НОВЫЙ ВЫКУП!!!! 20% УЖЕ ЕСТЬ!!! 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
12 ноября 2013 13:44
Даш я забрала, спасибо за пробники, из них пока тока морковный крем попробовала очень понравился, особенно запах, из своиз заказов маска для волос супев волосы прям мягонькие такие , хотя у меня очень жесткие от краски. Думаю ко второму выкупу определюсь с кремом для лица!

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
14 ноября 2013 01:00
Цитата: belena1302
Даш я забрала, спасибо за пробники, из них пока тока морковный крем попробовала очень понравился, особенно запах, из своиз заказов маска для волос супев волосы прям мягонькие такие , хотя у меня очень жесткие от краски. Думаю ко второму выкупу определюсь с кремом для лица!


Спасибо большое за отзыв!

Мне действительно интересно как кому пошла косметика, т.к. все мы такие разные и по ней очень много хороших отзывов. Пробники постаралась всем положить - чтобы познакомились с другими продуктами! У меня уже руки чешутся, все что из пробников попробовала - заказать!

Кстати, принимаю заказы на следующий выкуп! Хороший вариант для подарка на НГ! Даже для гурманов кремов и баночек - найдется что-то интересное! 

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
14 ноября 2013 08:58
То же хотела сказать спасибо за пробники, их пока не попробовала, зато понравился крем для век и шеи, аромат оболденный, текстура приятная, плотненькая, но  коже не тяжело, увлажняет хорошо.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!