ШУЗЫ . МОДНАЯ ОБУВЬ ИЗ УКРАИНЫ!

2-й выкуп
7 заказов
5 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
jullia_t
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 743
23 октября 2013 22:33

не подскажите, вот у этих мех натуральный?  

http://shoozu.com/botinki/1075-Baletki_zhenskie_TopS_08_01062013.html#/razmer-38
и вот у этих http://shoozu.com/botinki/2863-Botinki-zhenskie-zimnie-sinie_05_14082013.html

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
23 октября 2013 22:50
Цитата: Yuulia
Тогда беру TopS http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2877-Sapogi-chernye-TopS



_19_14082013.html , сейчас ребенка уложу и оформлю 
Сори ))) Разобралась они не на меху, совсем ни чего не вижу))). 
Ответь плиз по Slavex когда выкуп и эти сапожки http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/3593-Sapogi-zimnie-zhenskie-Slavex_11_181020


13.html

 как у них взьем не узкий,  это важно чтоб не на узкую ногу. СПАСИБО!!!

И по стоимости с орг на эти модели: на меху, и не на узкую ножку, 41 размер.
 
http://la-rose.ua/sapogi/BN-z.html,
 http://la-rose.ua/sapogi/182-k.html
 
http://la-rose.ua/sapogi/254-k.html
 
http://la-rose.ua/sapogi/258-kz.html
 
http://la-rose.ua/sapogi/240-k.html

Заранее пасибо огромное 
 обязательно закажу  !!!!


Сообщение отредактировал Yuulia - 25 октября 2013 09:36

Julichka21
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 214
23 октября 2013 23:42
Доброй ночи, Маша! А какой у Вас выкуп сейчас будет? Первый?))) Хочу орг 2%)))))) Интересуют вот эти сапоги http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/3110-Botfort-chernyj-VArimany_34_09092013.ht
ml
 Сколько будет стоить зимний вариант теплый на меху? 
Еще вот такие тоже нравятся!  http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2955-Sapogi-zhenskie-La-Rose_019_23082013.ht
ml
 Они только в замшевом варианте?Сколько будут стоить на меху? 
Долго ли ждать до стопа и долго ли идти будут? Холодает уже, пора утепляться)))) Хочу новые сапожки))) 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
25 октября 2013 10:22
Yuulia,Julichka21, Девочки по Ля розу есть желающие, поэтому если хакажете можно будет скоро выкупить. По стоимости вам отвечу на днях. Пока у меня проблемы с инетом.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 октября 2013 15:27
Маша, добрый день! Подскажите, пжл, стоимость сапог с мехом:
http://la-rose.ua/sapogi/243-kz.html
http://la-rose.ua/sapogi/246-k.html
http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2629-Polusapogi-zhenskie-La-Rose_65_21072013

-02.html


Сообщение отредактировал Savuta - 25 октября 2013 15:27

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
25 октября 2013 15:59
Маша ,что с заказом TopS ,я к оплате готова!

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
25 октября 2013 16:01
Цитата: milanskaya
Yuulia,Julichka21, Девочки по Ля розу есть желающие, поэтому если хакажете можно будет скоро выкупить. По стоимости вам отвечу на днях. Пока у меня проблемы с инетом.
Спасибо, жду цен и сделаю заказ.
Цитата: Yuulia
Ответь плиз по Slavex когда выкуп и эти сапожки http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/3593-Sapogi-zimnie-zhenskie-Sla
vex_11_181020 13.html  как у них взьем не узкий,  это важно чтоб не на узкую ногу. СПАСИБО!!!
 Жду ответа!!!

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
27 октября 2013 10:40
Цитата: milanskaya
Yuulia,Julichka21, Девочки по Ля розу есть желающие, поэтому если хакажете можно будет скоро выкупить. По стоимости вам отвечу на днях. Пока у меня проблемы с инетом.
Маша, жду ответа!!! Обязательно закажу!!!

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
28 октября 2013 12:11
Цитата: jullia_t
не подскажите, вот у этих мех натуральный?   http://shoozu.com/botinki/1075-Baletki_zhenskie_TopS_08_01062013.html#/razmer-38

у этих шерсть внутри!
Цитата: jullia_t
и вот у этих http://shoozu.com/botinki/2863-Botinki-zhenskie-zimnie-sinie_05_14082013.html

у этих мех натуральный! мне должны приехать именно такие!  

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
28 октября 2013 12:55
Цитата: Yuulia
Ответь плиз по Slavex когда выкуп и эти сапожки http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/3593-Sapogi-zimnie-zhenskie-Sla
vex_11_181020 13.html  как у них взьем не узкий,  это важно чтоб не на узкую ногу. СПАСИБО!!!
По славексу пока к выкупу не готово. По взъему запросила у поставщика
Цитата: Yuulia
И по стоимости с орг на эти модели: на меху, и не на узкую ножку, 41 размер.  http://la-rose.ua/sapogi/BN-z.html,
 
этой модели нет на сайте, на которыом мы закупаемся ( только сайт Шузы)
Цитата: Yuulia
 http://la-rose.ua/sapogi/182-k.html
2700 примерно без доставки
Цитата: Yuulia
 http://la-rose.ua/sapogi/254-k.html
 2700 +доставка
Цитата: Yuulia
 http://la-rose.ua/sapogi/258-kz.html
 3100+доставка
Цитата: Yuulia
http://la-rose.ua/sapogi/240-k.html
этих нет  

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
28 октября 2013 12:57
Цитата: Julichka21
Маша! А какой у Вас выкуп сейчас будет? Первый?))) Хочу орг 2%)))))) Интересуют вот эти сапоги http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/3110-Botfort-chernyj-VArimany_34
_09092013.ht
Да будет 2 % пока 
 По стоимости примерно 3880+доставка
Цитата: Julichka21
Еще вот такие тоже нравятся!  http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2955-Sapogi-zhenskie-La-Rose_019_23082
013.ht ml Они только в замшевом варианте?Сколько будут стоить на меху? 
эти 3300. Стоп не могу сказать когда будет ! как минималка набрется 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
28 октября 2013 12:59
Цитата: Savuta
http://la-rose.ua/sapogi/243-kz.html
2730+доставка
Цитата: Savuta
http://la-rose.ua/sapogi/246-k.html
2800+доставка
Цитата: Savuta
http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2629-Polusapogi-zhenskie-La-Rose_65_21072013
-02.html
не открывается ссылка 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
28 октября 2013 13:00
Цитата: Olgica
Маша ,что с заказом TopS ,я к оплате готова!
к сожалению ваш заказ отменили. У поставщика такой размер только под производство попадает, а слишком много заказов у них (( жалко очень 

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
28 октября 2013 15:02
Маша, тогда эти - http://la-rose.ua/sapogi/254-k.html, только на меху и если они не на узкую ногу и с высоким взьемом, 41 р. ah  СПАСИБО!!! И Доставка примерно сколько ???



Сообщение отредактировал Yuulia - 28 октября 2013 16:34

jullia_t
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 743
28 октября 2013 18:48
д вечер! а TopS еще можно заказывать?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
28 октября 2013 22:27
Yuulia, ок как поставщик отпишется я сообщу вам!

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
28 октября 2013 22:30
jullia_t, TopS заказывать можно без набора 6 пар )

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 октября 2013 14:13
Маша, добрый день! Можно ли заказать такие сапоги? Написано про них в описании, что зимние и в то же время указана байка в качестве подклада.
http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2039-Sapogi-zhenskie-SeNat-sinie_37_02072013
.html
И еще такие понравились http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/1716-Sapogi-kozhanye-zhenskie-Valko-belye_21
_21062013.html


Сообщение отредактировал Savuta - 29 октября 2013 14:14

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
29 октября 2013 14:21
Цитата: Savuta
Маша, добрый день! Можно ли заказать такие сапоги? Написано про них в описании, что зимние и в то же время указана байка в качестве подклада. http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2039-Sapogi-zhenskie-SeNat-sinie_37_02072013
.html

Добрый день! Да у них только байка, для нашей зимы не подойдут они, на меху не сделают.
Цитата: Savuta
И еще такие понравились http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/1716-Sapogi-kozhanye-zhenskie-Valko-belye_21
_21062013.html
 а эти пожалу ста на меху можно заказать  

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
29 октября 2013 16:04
Цитата: milanskaya
а эти пожалу ста на меху можно заказать

А сколько их ждать придется и сколько они стоят в рублях?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!