ШУЗЫ . МОДНАЯ ОБУВЬ ИЗ УКРАИНЫ!

2-й выкуп
7 заказов
5 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 декабря 2013 11:03
Выставила счета за доставку,пожалуйста оплачивайте

elenai
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
6 декабря 2013 15:24
Мария. оплата с карты 4640 100 руб .Когда будет в ЦР?


Сообщение отредактировал elenai - 6 декабря 2013 15:26

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
6 декабря 2013 15:32
Мария, перевела 130 с карты 2380

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 декабря 2013 15:35
elenai, спасибо! В ЦР завтра часам к 12 привезу

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
6 декабря 2013 17:38
Маша, оплатила через отделение сбербанка 200р.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 декабря 2013 18:34
Маша, дв! Перечислила 130 руб с карты **1585

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
6 декабря 2013 22:28
Девочки, я очень заболела. Высокая температура и горло. Если завтра станет легче поеду в цр, если нет то в другой день тогда. Завтра звоните и я вам скажу поеду или нет ((((

Лилек
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 37
7 декабря 2013 10:41
Маша выздоравливай)) Оплатила  с карты 2332 400 рублей должно хватить  и на почту)

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
7 декабря 2013 13:44
Маша, выздоравливай!!!!

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
8 декабря 2013 19:29
Маша, как здоровье? Хочу на вторник доставку заказать, ты в понедельник отвезешь в ЦР?

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
8 декабря 2013 19:41
Девочки, сегодня у Маши забрала сапожки свои. Они хорошие, красивые, на ноге прекрасно смотрятся. Мех там шерсть с синтетикой на тканевой основе. Только вот заказала я 41 размер, по их таблице у меня так получилось, да еще побоялась во взъеме не пройти. А можно было и 40 заказать, такой, как я всегда ношу, эти свободно, но с носком нормально будет. Взъем хороший у них, может кому пригодится информация. Еще одни присмотрела!


Сообщение отредактировал lali - 8 декабря 2013 19:51

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
8 декабря 2013 20:31
Yuulia, Юля, я завтра не поеду в цр. Планирую в среду. В понедельник просто нереально выбраться оттуда вечером. 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
8 декабря 2013 20:38
lali, Юлия, я задавала вопрос поставщику по поводу меха. Вот, что мне ответили: "мех натуральный 95-98% с добавлением искусственных волокон, так как в противном случае мех рассыпается. Ла Роз не использует шерсть."

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
8 декабря 2013 22:53
milanskaya, Маша, но ведь шерсть это и есть мех, ap  только без мездры, а если там синтетика, то значит основа уже другая, то бишь тканая. 

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
8 декабря 2013 23:15
ап

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
8 декабря 2013 23:57
lali, да согласна! Ну главное чтобы было тепло, а как это называется не так важно).
Будем еще заказывать? 

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
9 декабря 2013 03:34
milanskaya, будем!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
9 декабря 2013 08:06
Маша, доброе утро! Спасибо за сапоги! Мне они очень понравились, внешне красивые, материалы и пошив высокого качества, на ноге хорошо смотрятся! Подклад мне такой даже больше понравился, чем, бывает, толстый 100% мутон. Для города то, что нужно, а на природу в модельных сапогах не пойдешь!) Размер хорошо, что взяла без запаса (как по сетке нужно было), они мне оказались в самый раз!
+ они достаточно быстро пришли. Однозначно, буду еще заказывать!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
9 декабря 2013 13:25
Надела сегодня в первый раз сапоги. Да, удобные на ноге, да, теплые, НО в них невозможно ходить, т.к. подошва абсолютно гладкая, даже блестящая, ощущение, что в туфлях идешь. Буду мастеру отдавать, может что-нибудь смогут наклеить на подошву.
Возможно, это только у моей модели так.)


Сообщение отредактировал Savuta - 9 декабря 2013 15:00

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
9 декабря 2013 16:54
ab 


Сообщение отредактировал Yuulia - 9 декабря 2013 16:54

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!