ШУЗЫ . МОДНАЯ ОБУВЬ ИЗ УКРАИНЫ!

2-й выкуп
7 заказов
5 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
7 ноября 2013 14:18
Маша, отправила заказ, надеюсь, успею. Очень долго мучалась, взъем высокий, решила рискнуть.

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
7 ноября 2013 15:19
Всем, привет! Заказ отправила. Жду ответ от поставщика. Как все подтвердят, выставлю счета с учетом всех изменений, по доставке буду считать предоплату. Остальное по факту когда прибудет. Я в отпуске до 30.11 буду. Звонить мне можно будет. Надеюсь в ищет доступ тоже будет. Поселка думаю прибудет только в декабре. Потому как нашу обувь будут шить. 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
7 ноября 2013 15:20
lali, ваш дозаказ отправила, не знаю подтвердят его или нет...

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
10 ноября 2013 08:19
Мария, есть новости? Когда счет будет?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
10 ноября 2013 15:49
lali, счет жду все еще . Заказов много, как только так сразу выставлю счета. Ваш заказ приняли у нас

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
13 ноября 2013 11:13
Девочки, счета выставила всем. Прошу оплатить до завтра!! Завтра мне нужно перевести деньги поставщику, иначе потом не успею, улетаю в пятницу и вернусь только 30.11. Нужно уж оплатить, и чтобы наша обувка пошла в работу. Надеюсь на понимание!!!

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
13 ноября 2013 11:16

И еще я за доставку вам посчитала аванс, как прибудут будте готовы, что нужно будет доплатить скорее всего, но сумма будет небольшая )

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
13 ноября 2013 11:16
Мария, перевела 2682 рубля с карты 2380. Рубль сверху, ну так уж получилось ad 

elenai
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
13 ноября 2013 13:43
Здравствуйте Мария. Перевела  с карты 4640 сумму 1989 = Вы спрашивали какой размер. 35 р-р


Сообщение отредактировал elenai - 13 ноября 2013 13:49

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
13 ноября 2013 14:57
Маша, оплатила через отделение сбербанка 4116 руб

Лилек
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 37
13 ноября 2013 20:02
Оплатила с карты 2332 -4881 в 20.02 13.11.13

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
13 ноября 2013 21:54
Маша, перечислила 2740 руб с карты **1585.

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
14 ноября 2013 13:13
Всем спасибо за оперативную оплату. Сегодня проплатила за нашу обувку. Так что теперь только ждем когда ее нам отправят и когда доедет до нас! Меня не теряйте я вернусь только 30.11. На связи буду иногда.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
14 ноября 2013 21:34
Девочки, вы видели новости, показали, что на границе из Украины в Россию стоят все фуры с товаром из-за изменений требований к необходимой документации. Хоть бы к моменту готовности нашей обуви вопрос уже был решен.

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
15 ноября 2013 08:44
Цитата: Savuta
Девочки, вы видели новости, показали, что на границе из Украины в Россию стоят все фуры с товаром из-за изменений требований к необходимой документации. Хоть бы к моменту готовности нашей обуви вопрос уже был решен.
ai 

Лилек
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 37
30 ноября 2013 18:00
Добрый вечер есть каки либо новости ?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
3 декабря 2013 22:28
Лилек, обувку получила в сб планирую в цр. Завтра выставлю счета за доставку когда разберу где чье)) все пришло без опознавательных знаков. Ни накладной ничего..

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
4 декабря 2013 09:13
Цитата: milanskaya
Лилек, обувку получила в сб планирую в цр. Завтра выставлю счета за доставку когда разберу где чье)) все пришло без опознавательных знаков. Ни накладной ничего..

ЗдОрово!!! Так быстро!
Маша, все пары выслали?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
4 декабря 2013 10:45
Savuta, ага все! Девочки я вчера нашла свои заказы и уже опробовала. По размеру мне лично подошло все идеально. У меня 35 размер. Маме заказывала у нее 37 нога широкая и тоже подошло. кожа натуральная, вот только мех я не поняла конечно, больше похоже на шерсть мне показалось. Кто знаток напишите потом . Хотя тепло, гуляла не замерзла ничуть хотя холодов конечно еще и не было

Лилек
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 37
5 декабря 2013 19:53
Ура))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!