**НОВОГОДНИЙ САЛЮТ**2015!ВЫКУП ДО НОВОГО ГОДА!

5-й выкуп
180 заказов
50 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
7 декабря 2014 21:27
хочу заказать Ура, 25 залпов а на замену примерно такое же что можно посмотреть...

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
7 декабря 2014 23:50
Салют - анимация на телефон 865407

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
8 декабря 2014 08:57
Салют - Анимашка на телефон 240x320

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
8 декабря 2014 13:14
сколько будут стоить Премиум 25 залпов, Лимончик 25 залпоа и Веселый Роджер 

Ирэна
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1310
8 декабря 2014 17:03
Цитата: victory
ДЕВОЧКИ, ВСЕ ЗАКАЗЫ,ОФОРМЛЕННЫЕ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПРИНЯТЫ И ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ. ДО НОВОГО ГОДА ВСЕ УСПЕЕМ. СЧЕТ ЖДЕМ ПОКА

Жаль, что мне не написали в личку, я бы тоже заказала. Вроде у вас стояло, что стоп 4.12, я и побоялась, что не успею... ak

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
8 декабря 2014 17:33
ну давайте попробуем еще выкуп собрать до НГ, можно в начале темы вывести процент собранных заказов...


Сообщение отредактировал Маманасти - 8 декабря 2014 17:33

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
9 декабря 2014 00:01
Маманасти, по цене будет так же,как и Ура -  салют Премиум,Гав, Лимончик, Веселый Роджер - это все по 25 залпов!


Сообщение отредактировал victory - 9 декабря 2014 00:02

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
9 декабря 2014 00:02
ДЕВОЧКИ, БУДЕМ ПРОБОВАТЬ ЕЩЕ ВЫКУП, ЗАКАЗЫ МОЖЕТЕ УЖЕ ОСТАВЛЯТЬ)

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
9 декабря 2014 06:31
bp 

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
9 декабря 2014 11:02
оставила заказ с заменами

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
9 декабря 2014 21:29

Картинка к слову "Фйерверк, Салют" - Сеть словесных ассоциаций

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
10 декабря 2014 09:58
ar 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
10 декабря 2014 10:02
ЖДЕМ СЧЕТ! СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ВСЕМ ВЫСТАВЛЮ)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
10 декабря 2014 10:03
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ВТОРОЙ ЭКСПРЕСС-ВЫКУП!!!!

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
10 декабря 2014 10:40
Здравствуйте. оставила заказик

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
10 декабря 2014 12:00
УРА!!!!!!

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
10 декабря 2014 15:43

Оплатила, уведомила!
здорово, что все выкупилось! 

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
10 декабря 2014 16:30
Оплатила, уведомила. Подскажите сколько ждать заказ?

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
10 декабря 2014 19:56
Оплатила, уведомила!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
10 декабря 2014 20:48
Marussia070890,получим быстро,если все вовремя оплатят. примерно 3 дня со дня оплаты счета поставщику

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!