S*o*n*n*y*A*n*g*e*l-знаменитые ангелочки!МОЖЕТ НАЧНЕМ СОБИРАТЬ ВЫКУП?!ЧУДО КРАСАВЦЫ)))

2-й выкуп
44 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
31 марта 2014 15:53
Остался МАНГУСТ!!!Ему ооочень скучно одному!!!
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
4 апреля 2014 01:27
Кто заберет МАНГУСТА?! bo 

KusnetsovaEkaterina
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 30
6 апреля 2014 00:46
О какой кошмар - я еще не забрала своих малипусек из ЦР (((((( уууу........срочно заеду в пн!!!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
6 апреля 2014 00:52
Цитата: KusnetsovaEkaterina
уууу........срочно заеду в пн!!!!!
в поедельник ЦР не работает ag 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 апреля 2014 11:44
Остался МАНГУСТ!!!Ему ооочень скучно одному!!!

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
9 апреля 2014 18:25
Света,дв, давай и мангуста мне))) младшей купила скунса, а старшая обделила.столько слез быыло

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 апреля 2014 19:37
Цитата: Анюшик
Света,дв, давай и мангуста мне))) младшей купила скунса, а старшая обделила.столько слез быыло
Добрый вечер Аня!он твой!!!конечно старшей обидно, а мангуст то как скучал ag 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 августа 2014 14:47
ДЕВОЧКИ, ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ СОБИРАТЬ ВЫКУП АНГЕЛОЧКОВ)) УЗНАЮ У МЕНЕДЖЕРА О НОВИНКАХ, ВСЕ ВЫСТАВЛЮ В ВИТРИНКУ)

Beatymamy
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 77
12 ноября 2014 19:28
Возьмите меня с собой!хочу двух ангелочков!жду в витрине ангелочков!

Лиsа-Алиsа
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 309
13 ноября 2014 13:09
тоже хочу ангелочков))) aa cs 

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
13 ноября 2014 13:20
Света,привет, я тоже еще прелбрету ангелочков.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 ноября 2014 13:29
Цитата: Beatymamy
Возьмите меня с собой!хочу двух ангелочков!жду в витрине ангелочков!
Цитата: Лиsа-Алиsа
тоже хочу ангелочков)))  
Цитата: Анюшик
Света,привет, я тоже еще прелбрету ангелочков.
давайте попробуем собрать!Витрину открыла)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 ноября 2014 17:57

Заказываем!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
14 ноября 2014 10:37
Еще))Начали собирать ЖИВОТНЫЕ 1 СЕРИЮ!!!

Лиsа-Алиsа
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 309
14 ноября 2014 10:54
Приветик! Спасибо за закупку!))) сделала заказ, но в 3 серии кол-во 1 стоит, а я заказала корову и олененка. Исправь плиз, или что мне сделать? )))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
16 ноября 2014 13:36
Лиsа-Алиsа,чтобы не запутаться,закажи еще одного,в примечании ничего не пиши))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 ноября 2014 10:03
Ап)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 ноября 2014 21:16
ВЫБИРАЕМ ПУПСИКОВ)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
20 ноября 2014 08:06
Ещё заказики)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 ноября 2014 23:53
ad 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!