S*o*n*n*y*A*n*g*e*l-знаменитые ангелочки!МОЖЕТ НАЧНЕМ СОБИРАТЬ ВЫКУП?!ЧУДО КРАСАВЦЫ)))

2-й выкуп
44 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 января 2014 21:06

Отзывы:
Россия, Москва
Класнючие! Дети пищат от восторга!

Россия, Железнодорожный
Класснючие - не то слово! ))))Кстати, качество суперское - наши уже откуда только не летали, и нигде никаких сколов или потертостей!


 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 января 2014 22:50
Я думала всем эти клевские малышки понравятся, быстро выкуп наберем... ah 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 января 2014 02:35
Выбираем)))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 января 2014 11:20
ab 

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
9 января 2014 11:32

Я бы взяла бы штучки две любые . Все нравяться. Хорошо если бы расписали как ряд набирается! Какой быстрее пойдет там бы и взяла 2, а может и 3 штучки!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 января 2014 11:54
Цитата: katenow
Я бы взяла бы штучки две любые . Все нравяться. Хорошо если бы расписали как ряд набирается! Какой быстрее пойдет там бы и взяла 2, а может и 3 штучки!!

Вы можете выбрать любых, заказывайте. Каких вы выберете, таких и начнем собирать!!! ad  

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
9 января 2014 12:21
Оставила заказ :)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 января 2014 12:46
Цитата: Олеандр
Оставила заказ :)

спасибо cp , вам за первый заказ будет еще сюрприз!!! bo  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 января 2014 12:47
Начали собирать ЖИВОТНЫХ ИЗ 1 СЕРИИ!!! bi 

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
9 января 2014 13:00
Оставила заказ на животных из 1 серии

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 января 2014 13:01
Цитата: katenow
Оставила заказ на животных из 1 серии

спасибо, вам за 2-ой заказ из 4 штучек, тоже будет дополнительный СЮРПРИЗ bo  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 января 2014 13:23
ЗАНИМАЙТЕ СВОБОДНЫХ МАЛЫШЕЙ ИЗ 1 СЕРИИ ЖИВОТНЫХ!!! dv
ПРЕДЛАГАЙТЕ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ СЕРИЙ!!! ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 января 2014 16:20
Может соберем МОРСКУЮ СЕРИЮ, там они тоже суперские cy 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 января 2014 22:05

IrinaV
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 38
9 января 2014 22:40
Sветуля,Прикольная закупка! dz  Оставила заказить! Не смогла удержаться, когда увидела таких миленьких малышей! Еще одна идея для подарка! ay 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 января 2014 23:01
Из ЖИВОТНЫХ 1 СРИЯ СВОБОДНЫ-ПЕТУШОК, КОАЛА, ДАЛМАТИНЕЦ, ОБЕЗЬЯНКА, ЛЕОПАРД!!!БЕРЕМ?!Кто с нами?! bo 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 января 2014 00:26
ПРИ ЗАКАЗЕ ПОЛНОЙ СЕРИИ ИЗ 12 ШТУК-СНИЖАЮ ОРГ ДО 15%!!! ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 января 2014 11:32
cv 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 января 2014 11:36
Из ЖИВОТНЫХ 1 СЕРИЯ СВОБОДНЫ-ПЕТУШОК, КОАЛА, ДАЛМАТИНЕЦ, ОБЕЗЬЯНКА, ЛЕОПАРД!!!

KusnetsovaEkaterina
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 30
10 января 2014 11:46
Добрый день, а можно заказать коалу из 1 серии? а еси вы начнете собирать морскую, то я забиваю морскую звезду )


Сообщение отредактировал KusnetsovaEkaterina - 10 января 2014 11:47

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!