S*o*n*n*y*A*n*g*e*l-знаменитые ангелочки!МОЖЕТ НАЧНЕМ СОБИРАТЬ ВЫКУП?!ЧУДО КРАСАВЦЫ)))

2-й выкуп
44 заказов
18 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 20 %

Организатор: Sветуля

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 января 2014 01:49
Всем привет!Я-СВЕТА!!! ab 
Предлагаю закупиться миленькими знаменитыми игрушками SonnyAngel. Это маленькие мальчики-ангелы высотой 7,5 см, у каждого малыша на спинке крылышки. 
altalt
Ангелочки доступны в нескольких сериях:

4 серии в шапочках животных
1 серия фрукты
1 серия цветы
1 серия морская
1 серия овощи
В конце января-начале февраля появится новая ограниченная серия-Artist Collection!!!
Все ангелочки идут в индивидуальной упаковке, сделаны из ОЧЕНЬ твердой резины, на ощупь приятные, качественные!!!
Условия закупки

минималка-5 коробок
орг-20%
ПРИ ЗАКАЗЕ ПОЛНОЙ СЕРИИ ИЗ 12 ШТУК-СНИЖАЮ ОРГ ДО 15%!!! ad 
Чтобы выкупить понравившегося пупса ,давайте определимся с сериями и будем набирать ряды (по 12шт в серии)
Цена одного ангелочка 250руб +орг%=300руб
Оплата на карту СБ после СТОПа в течении 1-2 дней

Если все устраивает, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! cw 


Сообщение отредактировал Sветуля - 10 января 2014 11:31

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 января 2014 01:52

ВАЖНО!!!

ПРИ ЗАКАЗЕ ПОЛНОЙ СЕРИИ ИЗ 12 ШТУК или собрав разных ангелочков 12 штук-СНИЖАЮ ОРГ ДО 15%!!! ad 


Сообщение отредактировал Sветуля - 11 января 2014 19:19

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 января 2014 01:53
еще мне )))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 января 2014 01:54
Я сделаю в витринку те серии пупсиков ,которых мы будем набирать, ок?! bo


Сообщение отредактировал Sветуля - 7 января 2014 01:55

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 января 2014 02:33
8 МАРТА не за горами!!!Давайте порадуем наших маленьких детишек))) cp 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 января 2014 11:45
aa 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
7 января 2014 12:19
Sветуля, а на ощуб они как....мягкая резина или пластик?


Сообщение отредактировал Лидия - 7 января 2014 12:20

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 января 2014 23:53
Цитата: Лидия
Sветуля, а на ощуб они как....мягкая резина или пластик?

Лидия задала вопрос поставщику, как ответит ,сразу отпишусь ad  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 января 2014 23:55
Девочки, в конце января появится новая лимитированная серия на смену рождественской-Artist Collection!!! bo cp

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 января 2014 00:16
Они такие клевые, берем ангелочков на подарки дочкам cs 

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
8 января 2014 00:18
ДВ. минималка 5 коробок, а в коробке сколько штук?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 января 2014 00:24
Цитата: Slada
ДВ. минималка 5 коробок, а в коробке сколько штук?

12 штучек!!!) они правда прикольные, для маленьких детских ручек, чтобы им было удобно держать и играть ))) 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 января 2014 01:27
Каждый пупсик идет в индивидуальной упаковке!!! cv 
 
alt


Сообщение отредактировал Sветуля - 8 января 2014 01:45

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 января 2014 01:47
Цитата: Лидия
Sветуля, а на ощуб они как....мягкая резина или пластик?

Лидия, малыши идут из ОЧЕНЬ твердой резины, на ощупь очень приятные!!! baКачественные!!!♥♥♥


Сообщение отредактировал Sветуля - 8 января 2014 11:44

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 января 2014 11:45
МАЛЫШИ ЖДУТ НАС)))))))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 января 2014 16:34
cp
 


Сообщение отредактировал Sветуля - 8 января 2014 16:41

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 января 2014 17:46
На просторах интернета вычитала, что АНГЕЛОЧКИ ЯВЛЯЮТСЯ ТАЛИСМАНАМИ И ПРИНОСЯТ УДАЧУ!!! dv 
 

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
8 января 2014 17:50
А размер пупса каков?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 января 2014 18:21
Цитата: Лен
А размер пупса каков?

высота 7,5см ad  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
8 января 2014 19:52
dv 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!