Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Света, спасибо! Сегодня получила из цр своих малипусек. Такие миленькие!!!! Очень качественно отлиты, материал больше похож не на резину, а на упругий винил. То есть куколку не сжать, она тверденькая. Удобно помещаются в детской ручке. Дочка себе двух забрала. Теперь они - девочки :-)
Света, спасибо! Сегодня получила из цр своих малипусек. Такие миленькие!!!! Очень качественно отлиты, материал больше похож не на резину, а на упругий винил. То есть куколку не сжать, она тверденькая. Удобно помещаются в детской ручке. Дочка себе двух забрала. Теперь они - девочки :-)
Жанна спасибо тебе за участие !Так рада что дочке понравилось!У меня сын и то таскает одного ))