S*o*n*n*y*A*n*g*e*l-знаменитые ангелочки!МОЖЕТ НАЧНЕМ СОБИРАТЬ ВЫКУП?!ЧУДО КРАСАВЦЫ)))

2-й выкуп
44 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 марта 2014 23:14
СКУНС ОДИН СКУЧАЕТ!!!
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
14 марта 2014 10:09

Юлик14
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
14 марта 2014 13:43
Добрый день. Кроме скунца есть еще что-то??

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
15 марта 2014 14:07
Ап)

Nikki11
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 30
15 марта 2014 17:12
Света, спасибо! Сегодня получила из цр своих малипусек. Такие миленькие!!!! Очень качественно отлиты, материал больше похож не на резину, а на упругий винил. То есть куколку не сжать, она тверденькая.  Удобно помещаются в детской ручке. Дочка себе двух забрала. Теперь они - девочки :-)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
16 марта 2014 01:54
Цитата: Юлик14
Добрый день. Кроме скунца есть еще что-то??
Есть скунс и мангуст
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
16 марта 2014 01:56
Цитата: Nikki11
Света, спасибо! Сегодня получила из цр своих малипусек. Такие миленькие!!!! Очень качественно отлиты, материал больше похож не на резину, а на упругий винил. То есть куколку не сжать, она тверденькая.  Удобно помещаются в детской ручке. Дочка себе двух забрала. Теперь они - девочки :-)
Жанна спасибо тебе за участие ba !Так рада что дочке понравилось!У меня сын и то таскает одного )) 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
16 марта 2014 19:19
Они ждут ВАС!!! bo 
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 марта 2014 01:46
СКУНС И МАНГУСТ СВОБОДНЫ!!!
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 марта 2014 22:00
СВОБОДНЫЕ!!!ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 марта 2014 16:25

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 марта 2014 02:04
СКУНС И МАНГУСТ СВОБОДНЫ!!! dv 
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
23 марта 2014 00:38
КТО ЗАБЕРЕТ МИЛАШЕК!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
25 марта 2014 14:30
ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ КРАСАВЧИКИ МИЛАШКИ!!!ВСЕ НА ВИТРИНКЕ!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
26 марта 2014 12:04

Юлик14
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
26 марта 2014 18:38
что-то не открываются- скунц и мангуст свободные?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
26 марта 2014 20:06
Цитата: Юлик14
что-то не открываются- скунц и мангуст свободные?
на витринке не видно, на 1 странице?!я просто их вижу ,скажите ,если не отображается, постараюсь поправить!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
27 марта 2014 11:12
МАЛЫШИ СКУЧАЮТ...КОМУ?!КОМУ?!
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
27 марта 2014 17:45
Выбираем!!! bo 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
31 марта 2014 14:28

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!