S*o*n*n*y*A*n*g*e*l-знаменитые ангелочки!МОЖЕТ НАЧНЕМ СОБИРАТЬ ВЫКУП?!ЧУДО КРАСАВЦЫ)))

2-й выкуп
44 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 января 2014 11:49
Цитата: KusnetsovaEkaterina
Добрый день, а можно заказать панду из 1 серии? а еси вы начнете собирать морскую, то я забиваю морскую звезду )

Вы можете заказывать через витринку, морскую точно хочу набрать, занимайте ))) 

KusnetsovaEkaterina
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 30
10 января 2014 12:11
Я написала в комментах, что из животных занимаю коала (не знаю, праивльно ли). А морскую просто заказала. Звезда - моя! )))))


Сообщение отредактировал KusnetsovaEkaterina - 10 января 2014 12:13

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 января 2014 14:07
Цитата: KusnetsovaEkaterina
Я написала в комментах, что из животных занимаю коала (не знаю, праивльно ли). А морскую просто заказала. Звезда - моя! )))))

спасибо за заказик, все правильно сделали )) звезда непременно ваша bo  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 января 2014 14:11
Из ЖИВОТНЫХ 1 СЕРИЯ СВОБОДНЫ-ПЕТУШОК, ДАЛМАТИНЕЦ, ОБЕЗЬЯНКА, ЛЕОПАРД!!!
ОТКРЫТ РЯД ДЛЯ ЗАКАЗА С МОРСКОЙ СЕРИЕЙ!!! 


Сообщение отредактировал Sветуля - 10 января 2014 14:12

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 января 2014 15:23
НАБИРАЕТСЯ МОРСКАЯ СЕРИЯ!!! bp 
alt


Сообщение отредактировал Sветуля - 10 января 2014 15:32

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 января 2014 15:30
Увеличю морскую серия, а то в витринке не видно!!!
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 января 2014 16:39
АНГЕЛОЧКИ ЯВЛЯЮТСЯ ТАЛИСМАНАМИ И ПРИНОСЯТ УДАЧУ!!!  cv

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
10 января 2014 17:42
Подскажите пожалуйста а рождественскуюю серию можно заказать?

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 января 2014 17:48
Цитата: oko
Подскажите пожалуйста а рождественскуюю серию можно заказать?

можно, ее не стала выкладывать, думала неактуально, но если хотите, то выложу для заказа в витринку. )Главное ряд набрать, если будете брать всю серию, то орг 15%!!!


Сообщение отредактировал Sветуля - 10 января 2014 18:08

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
10 января 2014 17:54
Цитата: oko
а рождественскуюю серию можно заказать?

выложила в витринку! bq  

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
10 января 2014 19:28
А почему леопард свободен вроде я его занимала? Или уже второй ряд начали?

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
10 января 2014 19:42
Обезьянка из первой серии за мной.

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 января 2014 01:02
Цитата: katenow
А почему леопард свободен вроде я его занимала? Или уже второй ряд начали?

Ой ,простите ,конечно он уже ваш, и что же это я его предлагаю )))Свободен только петушок, далматинец и тигренок ad  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 января 2014 01:02
Цитата: MashaD
Обезьянка из первой серии за мной.
 
ДА,ДА,ДА-она уже ваша bo  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 января 2014 01:19
Девочки, в МОРСКОЙ СЕРИИ свободны ВСЕ, кроме морской звезды, рыбы-шар, рыбы-клоун!!!ВЫБИРАЕМ ))) ad 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
11 января 2014 01:55
Оставила заказ! Не могу остановиться) предлагаю открыть новые ряды! А если заказ на 12шт из разных серий орг тоже 15%?

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 января 2014 02:01
Цитата: oko
Оставила заказ! Не могу остановиться) предлагаю открыть новые ряды! А если заказ на 12шт из разных серий орг тоже 15%?

Олеся ,спасибо за заказ!!!В морской серии рыба-клоун занята, может встанете на свободного ангелочка )) и в животных в 1 серии занят лев ,может встанете на свободных или из других серий повыбираете)) Молодцы ,что открыли новые ряды!!!Да, я могу пойти на то, что если общий заказ 12шт, снизить орг!!!Все для Вас bo  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 января 2014 02:13
Из ЖИВОТНЫХ 1 СЕРИИ СВОБОДНЫ-ПЕТУШОК, ДАЛМАТИНЕЦ, ТИГРЕНОК!!!

 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 января 2014 02:16
Из ЖИВОТНЫХ 2 СЕРИИ СВОБОДНЫ - ЗЕБРА, БЕГЕМОТИК, УТКОНОС, АЛЬПАКА, ПОПУГАЙ, ГОРИЛЛА!!!
 

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
11 января 2014 03:50
Прошу извинить меня за вопрос,а пупсики-девочки есть?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!