Макияж, Укладка к Новому году

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
11 января 2014 00:42
ab Добро пожаловать в студию красоты ab
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Приведи подругу на любую процедуру нашей студии ДО 31 декабря - получи СКИДКУ 10%!

[attachment=125037]

Вашему вниманию представляем услуги нашей студии:

1.Маникюр(классический, европейский)=300р.
2.Маникюр(аппаратный)=350р.
3.SPA процедура(руки)=200р.
4.Комплексное покрытие лаком(база, цвет, сушка)=150р.
5.Лечебное покрытие=100р.
6.Покрытие Shellac CND=650р.
7.Покрытие Shellac CND(френч)=700р.
8.Покрытие био-гель=1000р.
9.Покрытие Shellac CND+база био-гель=850р.
10.Снятие лака=40р.
11.Снятие гель-лака, био-геля=150р.
12.Снятие акрила, твердого геля=400р.
13.Обработка ногтевой пластины после снятия материала=100р.
14.Ремонт ногтя(шелком)=100р./ед.
15.Роспись на ногтях=50р./ед.
16.Декор(блестки, наклейки, стразы и т.д.)=20р./ед.
17.Педикюр(классический)=950р.
18.Педикюр (аппаратный)=1000р.
19.SPA процедура(ноги)=250р.
20.Обработка трещин и мозолей=150р./ед
21.Наращивание ресниц(полный объем)=1800р.
22.Наращивание ресниц(уголки)=800р.
23.Наращивание цветных ресниц=1900р.
24.Коррекция ресниц=1400р.
25.Коррекция цветных ресниц=1500р.
26.Тефлоновое покрытие=200р.
27.Декор стразами=50р./ед.
28.Снятие ресниц=300р.
29.Коррекция бровей=200р.
30.Окрашивание бровей=200р.
31.Окрашивание ресниц=150р.
32. Шугаринг:
      - Руки (от пальчиков включая локоток) 600;
      - Предплечье (от локтя до плеча) 500;
      - Подмышки 300
      - Голень (от пальчиков включая колено) 800
      - Бедро (от колена до трусиков) 800
      - Ноги полностью 1500
      - Бикини классика 1000 (+ стрижка, + между ягодицами)
      - Бикини глубокое 1300 (+ фигурная стрижка, + между ягодицами)
      - Ягодицы 300
Кто делает, глубокое бикини + голень + бедро = 2500 + подмышки БОНУСОМ!
33. Электроэпиляция 35 рублей минута.
Студия расположена в центре города, по адресу: Ленина, 24/8 ,оф 305
                                                                                            
По всем вопросам обращайтесь: Дарья +7912-25-666-11

 


Сообщение отредактировал dasha89 - 10 ноября 2014 13:58

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
11 января 2014 12:10
ДД. я бы попробовала))) подскажите где проводите? и поподробнее как происходит процесс.. или киньте ссылку где почитать, спасибо...

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
11 января 2014 13:37
ДД! Процедуру делаю в студии эстетики. Адрес Ленина, 24/8 ,оф 305

Шугаринг проводится путем нанесения на кожу специальной пасты, основным компонентом которой является сахар в виде карамельной пасты.

Участок кожи предварительно очищается обезжиривающим лосьоном. Затем косметолог разогревает и разминает руками небольшое количество пасты. Когда она приобретает нужную консистенцию, её наносят на кожу против роста волос. Удаляют пасту резким движением по направлению роста волос.

Когда сахарная паста нанесена на кожу, она плотно обволакивает даже короткие и тонкие волосы, прочно прилипая к ним. Тем самым при удалении пасты достигается максимальный эффект: ни одного волоска не остается на коже.С помощью этого метода можно удалять волосы практически с любого участка кожи: лица, рук, ног, спины и ягодиц, подмышечных областей и бикини.

В завершение процедуры на кожу наносится гель с успокаивающим кожу действием, средства замедляющие скорость роста волос.

Помним о том, что длина волоса от0,5см! Чем длиннее ,тем лучше 


Сообщение отредактировал dasha89 - 10 ноября 2014 13:44

genryetta
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 146
16 января 2014 11:13
скажите, а ситуацию с врастающими волосками (если они все-таки будут), Вы решаете?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 января 2014 11:19
Цитата: genryetta
скажите, а ситуацию с врастающими волосками (если они все-таки будут), Вы решаете?
Добрый день. Да, вросшие волоски удаляю.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
16 января 2014 14:23
Подскажите сколько времени займет процедура, подмышки и голени

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
16 января 2014 15:33

Т.е. стоимость голени+подмышки 600 руб.? На 25.01 можете записать?

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
16 января 2014 16:56
Мне больше суббота подходит, может тогда на 18.01, или вы по выходным не принимаете? 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
16 января 2014 17:18
Дарья, дд. А Вы не продаете пасту для шугаринга? Если да, то какая фирма и цена. Спасибо

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 января 2014 20:53
Цитата: Лен
Мне больше суббота подходит, может тогда на 18.01, или вы по выходным не принимаете? 
Могу записать на 25.01. на 18:00

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 января 2014 20:58
Цитата: Sviristell
Дарья, дд. А Вы не продаете пасту для шугаринга? Если да, то какая фирма и цена. Спасибо
Канадская LUXURY pro, JOLIE 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 января 2014 21:18
Сахарная паста - Jolie Мягкая плотность "SOFT",Средняя плотность "MEDIUM", Твердая плотность "HARD"
Вес: 0,5 кг Стоимость: 600 р.
Вес: 1,5 кг Стоимость: 1200 р.


dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 января 2014 21:19
Сахарная паста - Luxury PRO
ЕДИНСТВЕННАЯ паста для шугаринга, представленная сегодня на рынке сбыта, которая ПОДХОДИТ ДИАБЕТИКАМ!!! 
 
Средняя плотность "NORMAL",Плотная "ULTRA",СУПЕР плотная "ULTIMA" 
Масса: 1,5 кг
Стоимость: 1600 р. 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 января 2014 21:32
Также предлагаю услугу электроэпиляции

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
16 января 2014 22:48
Цитата: dasha89
Есть свободно время на вторник 19:00
мне тоже надо голени и подмышки...только вот боюсь ab мне кажется,это так болезненно...

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 января 2014 22:55
Цитата: YolkaYolkina
мне тоже надо голени и подмышки...только вот боюсь мне кажется,это так болезненно...
Альбина, это болезненно. Первый раз особенно,когда волос тольстый. Если делать регулярно, то вполне хорошая процедура)Уверена, что стоит попробовать ab 


Сообщение отредактировал dasha89 - 16 января 2014 22:57

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
16 января 2014 23:09
dasha89,а на сколько болезненно? как воском?
 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 января 2014 23:16
Цитата: YolkaYolkina
asha89,а на сколько болезненно? как воском?  

ПРЕИМУЩЕСТВ0 Шугаринга:
1. Раздражения нет!
2.Гораздо терпимее, чем воском!
3.Кожа после эпиляции сахаром пахнет карамелькой :) и потрясающе гладкая, потому что вместе с волосками удаляются и омертвевшие клетки эпидермиса и происходит очень деликатный и в то же время эффективный пилинг, а на такую кожу, как известно, загар ляжет ровно и продержится очень долго.
4. Так как техника выполнения сахарной эпиляции мануальная, одновременно с этой процедурой вы получаете еще и лимфодренажный массаж! А это очень, очень полезно! :) Ведь с улучшением кровотока клетки вашей кожи обновляются, кожа омолаживается, ее структура становится лучше. Вы это почувствуете после первой же процедуры ;)
5. Единственное, по времени шугаринг занимает чуть больше времени, чем делать эпиляцию воском. 
7. И ооочень важно то, что волоски НЕ ВРАСТАЮТ после эпиляции сахарной пастой !!! По очень простой причине: в момент "вмянания" пасты в волосок, она обволакивает его СО ВСЕХ СТОРОН и чуть "раскачивает" (..как эротично звучит! ;)) тем самым обеспечивает максимальное с ним сцепление. И в момент непосредственного удаления, волосок выходит очень мягко и легко НЕ ОБРЫВАЯСЬ И НЕ ОБЛАМЫВАЯСЬ . А соответственно и не врастает :)
8. И еще. Волоски отрастают гораздо медленнее, чем после воска. И на ощупь они мя-я-я-гонькие, тоню-Ю-Ю-сенькие и совсем уж со временем становятся слабенькими (вы их пальцами сами вытаскивать сможете ))


Сообщение отредактировал dasha89 - 16 января 2014 23:23

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
16 января 2014 23:27
dasha89,охо-хо!!!!
записывайте меня на вторник на вечер! bc

все равно страшно ag  


Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 16 января 2014 23:28

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 января 2014 23:30
Цитата: YolkaYolkina
dasha89,охо-хо!!!! записывайте меня на вторник на вечер! все равно страшно  
Альбина,Делаем подмышки и голени. Вторник 19:00

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!