Макияж, Укладка к Новому году

Zenkova
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 499
23 января 2014 14:30

Даша, добрый день.

На какой день можно записаться, с учетом того, что только вчера побрила подмышки ?  ag

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
23 января 2014 15:16
Цитата: Zenkova
Даша, добрый день. На какой день можно записаться, с учетом того, что только вчера побрила подмышки ? 
Елена, могу записать на 31,01 на 18:00

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
23 января 2014 21:11
Дарья,приношу извинения за доставленные неудобства.
Предупредить не смогла.
Срочные  жизненные обстоятельства важнее шугаринга.
 

Zenkova
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 499
24 января 2014 22:06
Даша, если еще есть место, запишите меня на 31.01 на 18.00.
Голени и подмышки. 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
24 января 2014 23:40
Цитата: Zenkova
Даша, если еще есть место, запишите меня на 31.01 на 18.00. Голени и подмышки. 
Записала

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
25 января 2014 14:09
Кто желает избавится от волосков в выходные? На воскресенье есть место

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
25 января 2014 16:58
dasha89, сейчас у мужа уточню ))

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
26 января 2014 13:46
У кого есть желание попасть на процедуру шугаринга, звоните 8-912-25-666-11

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
26 января 2014 18:12
Даша, я навеки Ваша ag . Опасалась, что будет больно - вполне терпимо. Все понравилось, пойду еще, как выкрою время. Даше огромное спасибо))

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
26 января 2014 21:40
Цитата: temich_
Даша, я навеки Ваша . Опасалась, что будет больно - вполне терпимо. Все понравилось, пойду еще, как выкрою время. Даше огромное спасибо))
Спасибо,Юлия. Очень рада, что Вам понравилась процедура. Жду Вас снова в студии))

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
26 января 2014 21:46
Записываю желающих на последнюю неделю января, УСПЕВАЙТЕ сделать свою кожу безупречной

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
27 января 2014 11:12
Шугаринг (сахарная депиляция) или Персидская депиляция осуществляется при помощи сахарной пасты. Длинна волоса для проведения данной процедуры должна быть не мение 0,5 см. После удаление волосков кожа остается гладкой 14-20 дней, после чего начинают пробиваться волоски (около 7 дней) и около 7 дней они отрастают. Повторную эпиляцию можно проводить через 3-5 недель.
После депиляции сахарной пастой волоски становятся слабее, тоньше, светлее, мягче и растут медленнее. При регулярном удалении волос по методам шугаринга (каждую 3-5 неделю), не прибегая более к бритью, с годами :)) рост волос замедляется и они становятся значительно тоньше, мягче, светлее и слабее.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
27 января 2014 11:28

01.02 с утра до 14.00 есть время?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
27 января 2014 11:49
Цитата: Лен
01.02 с утра до 14.00 есть время?
Эта суббота занята. могу предложить 08.02. или 02.02

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
27 января 2014 21:31
Шугаринг (сахарная депиляция) или Персидская депиляция осуществляется при помощи сахарной пасты. Длинна волоса для проведения данной процедуры должна быть не мение 0,5 см. После удаление волосков кожа остается гладкой 14-20 дней, после чего начинают пробиваться волоски (около 7 дней) и около 7 дней они отрастают. Повторную эпиляцию можно проводить через 3-5 недель.
После депиляции сахарной пастой волоски становятся слабее, тоньше, светлее, мягче и растут медленнее. При регулярном удалении волос по методам шугаринга (каждую 3-5 неделю), не прибегая более к бритью, с годами :)) рост волос замедляется и они становятся значительно тоньше, мягче, светлее и слабее.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
27 января 2014 23:14
Девочки , успевайте по приятным ценам насладиться сахарной процедурой)

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
29 января 2014 22:31
Успеваем сделать кожу гладкой по хорошим ценам)

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
29 января 2014 22:41
Волосы должны быть не короче 0,5см

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
29 января 2014 23:11
Даша, а на выходные есть время?

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
29 января 2014 23:44
Даша, привет еще раз))) запиши меня пожалуйста на 02.02 на 9-00, только если ksu-ksu не заняла это время

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!