Макияж, Укладка к Новому году

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
20 июня 2014 12:11
Девочки , ВНИМАНИЕ! Нужны модели на наращивание ногтей гелем с дизайном "жидкий камень" и бархатный песок. Стоимость 650руб

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
20 июня 2014 13:19
Будь ЯРКОЙ!

Как Вам идея для летнего дизайна ногтей?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
20 июня 2014 13:32
40 Жизненных мудростей.

1. Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва).
2. Есть 3 составляющие жизни: перемены, выбор и принципы.
3. Живите, исходя из вашего воображения, а не вашей истории.
4. Чувство вины отключает мозги.
5. Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
6. Что мудрец делает в начале, то дурак делает в конце.
7. Наша жизнь всегда приносит пользу людям. Она служит им либо примером, либо предостережением.
8. Чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом.
9. Два раза не живут, а много и таких, которые и одного жить не умеют.
10. Жизнь - океан. Трудно плыть по бурной поверхности. Слабые идут на дно: там спокойнее.
11. Жизнь по миле может стать карой, а жизнь по дюйму может стать благословением. Вам не нужно решать все жизненные проблемы сразу, вам нужно решать только проблемы сегодняшнего дня. От вас требуется вытерпеть боль лишь этого момента.
12. Замечательное выражение bel far niente означает "радость ничегонеделания".
13. Падать - часть жизни, подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это ваш выбор.
14. Личность - это подпись на воде. Ты еще не подписался. А она уже исчезла. 
15. Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.
16. Для того, чтобы быть полностью связанным с другим человеком, вам придется сначала найти связь с самим собой. 
Если мы не можем смириться со своим одиночеством, мы начинаем использовать другого как укрытие от изоляции.
17. Битва за жизнь или жизнь ради битв, - все в наших руках.
18. Если посадить в большую клетку голодного льва, человека, шимпанзе, бабуина и собаку, то ясно, что первым будет съеден человек!
19. Жадность и счастье никогда не встречались друг с другом. Неудивительно, что они незнакомы.
20. Жизнь - это поэзия, а не товар на рынке. Если вы пытаетесь быть полезным, вас используют. Вас обуздают, потому что мир не может отбросить практичных людей.
21. Человек может смеяться или плакать. Всякий раз, когда ты плачешь, ты мог бы смеяться, выбор за тобой.
22. Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.
23. Скороспелые плоды долго не хранятся.
24. Господь Бог изощрен, но не злонамерен.
25. Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
26. Кто сеет ветер, тот пожнет бурю.
27. Счастье улыбается всем. Но только немногим - навстречу, большинству же - вслед.
28. Вы ничего не можете сделать с длиной вашей жизни. Но можете кое-что сделать с ее глубиной и широтой.
29. Опыт - это гребень, который жизнь дает нам после того, как мы потеряем все волосы.
30. В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться.
31. Если вы родились без крыльев, не мешайте им вырасти.
32. Вспотевшие игроки в жизни получают больше удовольствия, чем высокомерные зрители.
33. Если на дороге вам повстречается проповедник прописных истин, как можно сильнее надавите на педаль газа.
34. В жизни человека могут случиться две трагедии. Первая - не получить того, чего он хочет больше всего на свете. Вторая - получить это.
35. Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
36. Если у тебя на шлейке нет льва - оставь спящих собак в покое.
37. Иногда самое мудрое - прикинуться дураком.
38. Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.
39. Люди ломают ноги о кочки, а не о горы.
40. Жизнь действительно проста, но мы настаиваем на том, чтобы сделать ее сложной.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
20 июня 2014 14:49
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
20 июня 2014 21:59
ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗА - желание каждой женщины! И РЕСНИЦЫ играют здесь главную роль. 

В нашей студии красоты профессиональные мастера помогут создать, подчеркнуть и поддержать Вашу красоту! 

Наращивание ресниц: 
• полный объем 1800 руб.
• 2D-двойной объем 2300 руб.
• Уголки 400 руб.
• Цветных полный объем 1900 руб.
Коррекция: 1300 руб.
Коррекция цветных ресниц: 1400 руб.
Окрашивание ресниц: 200 руб.

Мы будем рады видить Вас в нашей студии красоты по адресу: ул. Куйбышева 55 - 427

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
22 июня 2014 22:11
ab 

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
1 июля 2014 01:10
ДВ! А брови коррецию и покраску бровей делаете? По какому адресу?
 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
2 июля 2014 00:44
hozyaika,Делаем. Куйбышева,55 офис 427 . Запись предварительная 8-912-25-666-11

Natalya
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 496
3 июля 2014 17:28
Даша, привет! Оставляю отзыв)))) ab 
Была на процедурах электроэпиляции глубокого бикини и подмышек, на подмышки первый раз ушло 3 часа, когда делали второй раз - полтора часа на обе! Прошло теперь еще полтора месяца, а волос выросло вообще мало и они  тонкие)) Еще бы! Ведь ниячего не брею и это классно!! Я ни разу не пожалела, что пошла на это! Хоть и больно, хоть и нужно потерпеть укольчики, зато результат уже есть!! (Начала делать в апреле). С бикини результат еще заметнее, так как когда я пришла, отрастила по-максимуму)) Когда удаляла их эпилятором - даже и не знала, что их настолько много....  А как надоело то удалять, то брить!! be Все прекрасно понимаем, сколько с этим делом возьни(((( Прошло 3 месяца с дня первой процедуры)) Сейчас подрасло совсем немного волос))) если сравнить сколько их вырастало тогда и с какой скоростью росли, я убедилась на себе: те, которые удалили - их просто нет и не будет!!))) Даша - умничка!)))) Спасибо тебе огромное за такой кропотливый труд!)))ab Ты очень светлый человечек и очень увлечена своим делом - СДЕЛАТЬ КАЖДУЮ КРАСИВОЙ! cs Девочки, приходите, не пожалеете! Вы и ваш мужчина в последствии оценит! А ведь это еще и какая уверенность в себе)))) aa

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
3 июля 2014 22:40

Наташик, спасибо за теплый отзыв, всегда рада тебе)

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
3 июля 2014 22:41
SPA-ПЕДИКЮР

Очень приятен и полезен. Кроме обработки ног по любой выбранной методике — классической или европейской, SPA-педикюр предлагает еще уход за ногами с помощью кремов, масок, скраба, пилинга. А также предлагается массаж активных точек на стопах. 

В нашей студии красоты услуги:
• Педикюр (классический) = 950 руб.
• Педикюр (аппаратный) = 1000 руб.
• SPA процедура (ноги) = 250 руб.
• Обработка трещин и мозолей = 150 р./ед.

Мы ждём Вас! 
Запись по телефону: +7-912-25-666-11

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
4 июля 2014 13:01
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
5 июля 2014 23:40
Прикосновение — это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце.
Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

Адам Джексон «10 секретов любви»

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
18 сентября 2014 19:00
////)

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
29 сентября 2014 21:40
Для начала - ШУГАРИНГ - ежемесячная процедура!

Волосы у нас растут не равномерно, ибо в определенный момент они бы также разом выпадали.

К обязательным 3-5 неделям отрастания, даже при видимых 5-6 мм волосках, еще около 30% волосков остаются очень короткими, некоторые еще даже не появились над кожей, соответственно после процедуры, эти самые коротыши первыми будут вырастать.

У девочек после 1 процедуры гладкость держится около 1-2 недели, потом начинают прорастать заметно те самые «недоросшие». Ну и к моменту 2 процедуры то, что в первый раз мы не убрали - убираем, и так же убираем то, что успело отрасти после первой процедуры. Период гладкости так же зависит от изначального состояния кожи и волосков.

Желаемый эффект от процедуры наступает как минимум после 3-4 процедуры, когда примерно выравнивается рост большинства волосков, и мы за процедуру удаляем Все, и не остаются «недоросшие».

Мы получаем : 2-3 недели ГЛАДКОСТИ , на 3-ей недели начинают проклевываться волоски и на четвертой неделе мы приходим их удалять. И конечно не забываем о таких моментах как:
- особенности гормонального фона;
- особенность национального роста и пигментирования волоса;
- адекватном домашнем уходе и отсутствии шаловливых ручек, которые любят пинцетом пощипать самостоятельно волоски =);
- прием различных медикаментов (в том числе гормональных).

Мы всегда рады Вас принять по адресу: ул. Куйбышева 55 - 427
Запись по тел: +7-912-25-666-11 или +7912-64-72-521
А также http://vk.com/topic-64027915_30221144

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
20 октября 2014 14:38
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
9 ноября 2014 13:46
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 13:43
Самый дорогой подарок женщине... Внимание. Постоянное внимание!
Мне нравится1
1

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 13:46
ШУГАРИНГ И ДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ

Во время депиляции Шугаринг мастер выполняет дренажный массаж, который благотворно влияет на состояние кожи, потому что:
1. Кровь приливает и интенсивно питает эпителий;
2. Устраняется застой лимфы;
3. Повышается напряжение в тканях;
4. Выводится лишняя "вода";
5. Снимается усталость и боль.

Подготовленная таким образом кожа легко "расстается" с лишними волосами и радует свою хозяйку безупречным внешним видом.

Мы всегда рады Вас принять по адресу: ул. Ленина, 24/8 офис 305.
Запись по тел: +7-912-25-666-11 или +7912-64-72-521
А также http://vk.com/topic-64027915_30221144

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 13:46
[attachment=125035]

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!