Макияж, Укладка к Новому году

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
16 января 2014 23:39
Дарья, дд. А недавно родившим и , соответственно, кормящим можно на такую процедуру? Интересуют подмышки - голени для начала.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
16 января 2014 23:49
Цитата: temich_
Дарья, дд. А недавно родившим и , соответственно, кормящим можно на такую процедуру? Интересуют подмышки - голени для начала.
Юлия, противопоказания, только при нарушении кожного покарова и сахарный диабет.ИСКЛЮЧЕНИЕ!! У меня есть паста, в состав которой входит фруктоза и вода, поэтому для диабетиков она не страшна)

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
17 января 2014 00:00
dasha89, а на когда запись следующая? я только по выходным пока могу.

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
17 января 2014 00:07
Цитата: temich_
dasha89, а на когда запись следующая? я только по выходным пока могу.
Юлия, волосы должны быть не короче 0,5мм. Чем длиннее , тем лучше. Из выходных могу записать на 25.01(суббота) 18:00

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
17 января 2014 00:13
dasha89, можно я предварительно запишусь. Если никто не заболеет, то очень хочу попробовать. После обеда время есть?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
18 января 2014 21:50
Записываемся, пока цены демократичные

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
18 января 2014 21:55
Кому нужно в выходные, записываю на 25.01 (суббота) .Есть время на 19:30. Как раз волосики отрастут))


Сообщение отредактировал dasha89 - 18 января 2014 21:56

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
19 января 2014 23:53
Есть свуободное место в четверг

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
20 января 2014 00:01
Волосы должны быть не короче 0,5см!!!Чем длиннее, тем лучше

викуша
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 710
21 января 2014 21:54
Дарья,  на бикини меня можно 24 вечер или 25.01 записать

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
21 января 2014 22:03
Даша, дв! А можно меня на какие-нибудь выходные записать ноги и подмышки ))

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
21 января 2014 22:08
Цитата: викуша
Дарья,  на бикини меня можно 24 вечер или 25.01 записать
Ирина, могу записать 24.01(пятница) 18:00.Глубокое бикини? Помним, что волос не короче 0,5см!


Сообщение отредактировал dasha89 - 21 января 2014 22:09

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
21 января 2014 22:11
Цитата: milanskaya
Даша, дв! А можно меня на какие-нибудь выходные записать ноги и подмышки ))
Мария, могу записать на 25.01(суббота) 20:00

викуша
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 710
21 января 2014 22:12
А субботу какое время есть

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
21 января 2014 22:15
dasha89, а в воскр нельзя? А то я из пышмы, вернусь поздновато уже, лялек потеряет меня ). Ну если конечно другого нет времени, тогда договоримся 

викуша
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 710
21 января 2014 22:16
Я в пятницу на 18,00

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
21 января 2014 22:19
Цитата: викуша
Я в пятницу на 18,00
Ирина, глубокое бикини?

викуша
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 710
21 января 2014 22:28
нет,  для начала

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
21 января 2014 22:29
Цитата: викуша
нет,  для начала
Поняла. Записала

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
21 января 2014 23:09
Записываю на воскресенье
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!