Макияж, Укладка к Новому году

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 13:49
Все подробности , скидки и акции студии можете отслеживать http://vk.com/eepil

[attachment=125036]

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 13:51
ПРЕИМУЩЕСТВ0 Шугаринга:
1. Раздражения нет!
2.Гораздо терпимее, чем воском!
3.Кожа после эпиляции сахаром пахнет карамелькой :) и потрясающе гладкая, потому что вместе с волосками удаляются и омертвевшие клетки эпидермиса и происходит очень деликатный и в то же время эффективный пилинг, а на такую кожу, как известно, загар ляжет ровно и продержится очень долго.
4. Так как техника выполнения сахарной эпиляции мануальная, одновременно с этой процедурой вы получаете еще и лимфодренажный массаж! А это очень, очень полезно! :) Ведь с улучшением кровотока клетки вашей кожи обновляются, кожа омолаживается, ее структура становится лучше. Вы это почувствуете после первой же процедуры ;)
5. И ооочень важно то, что волоски НЕ ВРАСТАЮТ после эпиляции сахарной пастой !!! По очень простой причине: в момент "вмянания" пасты в волосок, она обволакивает его СО ВСЕХ СТОРОН и чуть "раскачивает" (..как эротично звучит! ;)) тем самым обеспечивает максимальное с ним сцепление. И в момент непосредственного удаления, волосок выходит очень мягко и легко НЕ ОБРЫВАЯСЬ И НЕ ОБЛАМЫВАЯСЬ . А соответственно и не врастает :)
6. И еще. Волоски отрастают гораздо медленнее, чем после воска. И на ощупь они мя-я-я-гонькие, тоню-Ю-Ю-сенькие и совсем уж со временем становятся слабенькими (вы их пальцами сами вытаскивать сможете ))

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 13:55
Внимание ВСЕМ! Записаться на услуги студии можно по телефону :

+7912 64-72-521 или +7-912-25-666-11

а так же https://vk.com/topic-64027915_30221144

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 13:59
!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО !!!

Наша студия проводит акцию: приведи 2-х подруг - получи одну услугу для себя БЕСПЛАТНО!!!
*акция не распространяется на процедуру электроэпиляции!

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 14:08
ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР - самый известный и наиболее элегантный вид маникюра. 

Он был создан французскими модельерами из фирмы ORLY , как универсальный маникюр, подходящий к любой одежде и любому случаю. Особенность французского маникюра - это акцент на кончике ногтя. На профессиональном языке этот вид маникюра называют «френч».

На смену традиционному белому и телесному цвету в создании французского маникюра приходит любое сочетание цветов - например, красного с зелеными кончиками, или "улыбку" выделяют золотом и серебром - получается очень изысканно.

Мы всегда рады Вас принять по адресу: ул. Ленина, 24/8 офис 305.
Запись по тел: +7-912-25-666-11 или +7912-64-72-521
А также http://vk.com/topic-64027915_30221144

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 14:14
ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ эффективна для волос любого цвета и для любого типа кожи, отлично удаляются темные, светлые и даже седые волосы! 

Только электроэпиляция может гарантировать полное удаления нежелательных волос, даже если их появление вызвано гормональными нарушениями в организме. 

Как проводится Электроэпиляция? 

Во время электроэпиляции в волосяной фолликул вводят тонкую иглу-электрод. На ее конце образуется электрический импульс, вызывающий мизерную искру высокой температуры. Она проникает в самую важную нижнюю часть фолликула - ту, что отвечает за возобновление роста волос - и разрушает ее. Другие способы эпиляции на ростковую зону волоса не действуют. Происходит необратимое разрушение волосяной луковицы. Вот почему после электроэпиляции (один сеанс недостаточен) волосы уже НИКОГДА не возобновляют свой рост, при этом не наносится вред организму.

Мы всегда рады Вас принять по адресу: ул. Ленина, 24/8 офис 305.
Запись по тел: +7-912-25-666-11 или +7912-64-72-521
А также http://vk.com/topic-64027915_30221144

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 14:23
ПОЛУПЕРМАНЕНТНАЯ ТУШЬ (перманентная тушь) – специальное косметическое средство для натуральных и не накрашенных ресниц, обеспечивает ресницам дополнительный объем и длину до нескольких недель. На протяжении всего времени носки, перманентная тушь не смывается и не осыпается, устойчива к различным видам низких и высоких температур. Превосходная замена ежедневному использованию обычной туши.

Процедура нанесения – исключительно салонная услуга и осуществляется только специалистами прошедшими профилированное обучение методикам работы с продуктом.

Профессионалы, как правило проходят специализированные курсы по нанесению полуперманентной туши у изготовителей или поставщиков продукта.

Сама процедура занимает примерно 30 минут времени. Стоимость за процедуру: 1200 руб.

Мы всегда рады Вас принять по адресу: ул. Ленина, 24/8 офис 305.
Запись по тел: +7-912-25-666-11 или +7912-64-72-521
А также http://vk.com/topic-64027915_30221144

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 14:31
Гладкие мышки, ножки и не только......! Без раздражения и щетины навсегда. Мечта? Нет. Реальность!)

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 16:56
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 17:37
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 18:43
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 19:01
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 19:25
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
10 ноября 2014 19:45
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
14 ноября 2014 15:35
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
21 ноября 2014 12:59
НИМАНИЕ, девочки. 

Запись на 31 декабря уже идет полным ходом. Макияж.... Укладка..... что может быть прекраснее;) 

Специально для Вас в этот день мы работаем с 9:00 и до последнего клиента.

[attachment=127176][attachment=127175]
[attachment=127177] 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
21 ноября 2014 13:32
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
21 ноября 2014 14:01
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
21 ноября 2014 14:37
ab 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
21 ноября 2014 14:46
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!