Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
То есть если счет будет мне выставлен, то мой товар уже точно есть в наличии ? и поставщик уже выставил нам счет?
добрый день!заказ по сайту я уже отправила, но у поставщика такое условие, что необходимо 50% оплатить и потом он начнет все собирать. сейчас веду переговоры, чтобы он мне дал гарантии того, что после сборки у меня все было. как ответит, сразу и вам выставлю счет.вообще первый раз встречаюсь с таким!
Выставила всем счета, после оплаты отписываемся в темке!!!Девочки, без оплаты поставщик не набирает продукцию! Если после наборки не будет какого либо заказа ,делаем замену или я возвращаю сумму, договорились?!
Наш заказ собран, убрали 9 позиций, всем, кому что-либо вычеркнули выслала письмо, жду от Вас ответа: либо перенести позиции на сл. выкуп или вернуть деньги.