!!!КРАСОТКА-МАРКЕТ!!!7-СТОП 25.10 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Одежда достойного качества по смешным ценам!!!

8-й выкуп
163 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
6 февраля 2014 13:51
Цитата: Leona82
проворонила что темку перенесли, продублировала свои заказы сюда
вы успели, спасибо!Сегодня выставлю счета )

gvens
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 987
6 февраля 2014 15:42
Цитата: Sветуля
Сегодня выставлю счета )

То есть если счет будет мне выставлен, то мой товар уже точно есть в наличии ?  и поставщик уже выставил нам счет?


Сообщение отредактировал gvens - 6 февраля 2014 15:47

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
6 февраля 2014 16:37
Цитата: gvens
То есть если счет будет мне выставлен, то мой товар уже точно есть в наличии ?  и поставщик уже выставил нам счет?
добрый день!заказ по сайту я уже отправила, но у поставщика такое условие, что необходимо 50% оплатить и потом он начнет все собирать. сейчас веду переговоры, чтобы он мне дал гарантии того, что после сборки у меня все было. как ответит, сразу и вам выставлю счет.вообще первый раз встречаюсь с таким!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
6 февраля 2014 22:06
Выставила всем счета, после оплаты отписываемся в темке!!!Девочки, без оплаты поставщик не набирает продукцию! Если после наборки не будет какого либо заказа ,делаем замену или я возвращаю сумму, договорились?!

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
6 февраля 2014 23:13
Перевод 
Счет списания:
5469 16** **** 7697  [MasterCard Mass]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 538,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
6 февраля 2014 23:39
Цитата: Vakolga
Перевод 
спасибо, все получила )

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
7 февраля 2014 10:05
Счет списания:
4276 16** **** 2830  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
3 176,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
7.02.2014

gvens
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 987
7 февраля 2014 10:50
Заплатила 396 руб с карты 4276***9699.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 февраля 2014 11:00
Цитата: Lenchik13061989
Счет списания:
Цитата: gvens
Заплатила 396 руб с карты 4276***9699.
получила, спасибо ))

venechka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 111
7 февраля 2014 11:18
опдатила с карты **1189 сумма 2609

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 февраля 2014 11:21
Цитата: venechka
опдатила с карты **1189 сумма 2609
добрый день Алена, пришли ))

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
7 февраля 2014 14:08
52 49 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
317,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 февраля 2014 18:12
Цитата: Юлия S
Сумма в валюте списания:
Юлия спасибо )

Leona82
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 761
7 февраля 2014 18:55
Sветуля, оплатить на указаный счет не могу - банкомат пишет что перевод средств на  этот счет не возможен 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 февраля 2014 19:39
Цитата: Leona82
Sветуля, оплатить на указаный счет не могу - банкомат пишет что перевод средств на  этот счет не возможен 
странно((( ,карту вроде не блокировали, только что ей оплачивала и на нее он-лайн платеж перечисляли. вы правильно номер вводите?!

Leona82
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 761
8 февраля 2014 11:15
Sветуля, правильно,   пропробую  с другого, может банкомат глючит

Leona82
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 761
8 февраля 2014 19:27
Sветуля, написала в личку

Leona82
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 761
9 февраля 2014 14:53
Sветуля, оплатила с карты 0785  сумму 1570

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
9 февраля 2014 21:48
Цитата: Leona82
Sветуля, оплатила с карты 0785  сумму 1570
спасибо ) все таки домучили банкомат)))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
11 февраля 2014 10:48
Наш заказ собран, убрали 9 позиций, всем, кому что-либо вычеркнули выслала письмо, жду от Вас ответа: либо перенести позиции на сл. выкуп или вернуть деньги. ad 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!