Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Девочки сообщаю что то производство Россия, что то КНР а что то Турция и некоторые вещи в размере идут европейском т.е. +6 (но например заказали 46 а лежать будет 40)некоторые вещи очень приличного качества... За товаром не успеваем.. бывает так что после оплаты недогруз.. так что будьте готовы!!! Потом можно будет быстро заказать что либо в след. выкупе.. выкупы собираются быстро!!!
ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТ!
Условия закупки: 1. минималка - 5000р. 2. рядов нет размеры с 42 размера по 66 размер 3. орг -22% 4. оплата на карту СБ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА В ЛК! 5. заказ оформляем через кнопку "отправить заказ"!!!
Если Вас все устраивает, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в закупку!!!
Сообщение отредактировал Sветуля - 22 марта 2014 00:47