!!!КРАСОТКА-МАРКЕТ!!!7-СТОП 25.10 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Одежда достойного качества по смешным ценам!!!

8-й выкуп
163 заказов
16 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 22 %

Организатор: Sветуля

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
3 февраля 2014 14:52
Всем привет!Я-Света!!!Со мной на "ты"!!!
Предлагаю Вам хорошую закупку по ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ценам!!!
Закупку мне передала Наташа (орг.kukolka), за что ей СПАСИБО!!! 

Одежда, обувь, аксессуары, для тебя, для него, для детей, для дома и т.д. Заходите на сайт и удивляйтесь!!!Есть ВСЕ!!! aa 
                                           
                                                 !!!САЙТ ЗДЕСЬ!!! 
Девочки сообщаю что то производство Россия, что то КНР а что то Турция и некоторые вещи в размере идут европейском т.е. +6 (но например заказали 46 а лежать будет 40)некоторые вещи очень приличного качества...

За товаром не успеваем.. бывает так что после оплаты недогруз.. так что будьте готовы!!! Потом можно будет быстро заказать что либо в след. выкупе.. выкупы собираются быстро!!!


ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТ!
 
Условия закупки: 
1. минималка - 5000р.
2. рядов нет размеры с 42 размера по 66 размер
3. орг -22%
4. оплата на карту СБ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА В ЛК!
 
5. заказ оформляем через кнопку "отправить заказ"!!!


Если Вас все устраивает, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в закупку!!! cw 


Сообщение отредактировал Sветуля - 22 марта 2014 00:47

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
3 февраля 2014 17:16
Аванс с выкупов:
Белый тигр - 691 руб
laguna0 - 285 руб


Сообщение отредактировал Sветуля - 24 октября 2014 12:52

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
3 февраля 2014 17:34
неоткрывается сайт

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
3 февраля 2014 17:41
Цитата: svetik81
неоткрывается сайт
проверила, все работает!)

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
3 февраля 2014 19:24
если легинсы ношу я 48 разм, то с мехом может 50 разм заказать, так как в табл размеров указано на сайте. по моим параметрам 50 разм?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
3 февраля 2014 19:37
svetik81,считаю, что лучше взять 50р-ра!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
3 февраля 2014 23:11
Принимаю еще заказы!!! ) ab 

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
4 февраля 2014 10:33
Света, ДД! Заказ оставила, прими пжт

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
4 февраля 2014 11:24
Цитата: Lenchik13061989
Света, ДД! Заказ оставила, прими пжт
Добрый день!спасибо за заказ, принят!

Tusichka1982
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 689
4 февраля 2014 17:27
Цитата: Sветуля
Условия закупки:  1. минималка - 5000р., если заказ меньше 8000р, доставку делим на всех. 2. рядов нет размеры с 42 размера по 66 размер 3. орг -22%
это получается 22%+доставка?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
4 февраля 2014 17:31
Цитата: Tusichka1982
это получается 22%+доставка?
заказ хороший набирается, поэтому доставка за мой счет ))

Tusichka1982
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 689
4 февраля 2014 17:43
Sветуля,а если не набирается и сумма менее 8000 , то ещё и доставка раскидывается на всех?
 

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
4 февраля 2014 19:13
сделала заказ, когда приблизительно стоп?

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
4 февраля 2014 19:21
сколко примерно за постельное доставка выйдет?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
4 февраля 2014 21:36
Цитата: Vakolga
сколко примерно за постельное доставка выйдет?
Дрбрый вечер!спасибо за заказ, это мой первый выкуп на этом сайте ,даже не подскажу, но думаю не дорого.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
4 февраля 2014 21:36
Цитата: Vakolga
когда приблизительно стоп?
стоп сделаем 06.02!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
5 февраля 2014 11:33
Цитата: Tusichka1982
,а если не набирается и сумма менее 8000 , то ещё и доставка раскидывается на всех?
ДА,ВСЕ ВЕРНО ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
5 февраля 2014 21:29
Приму последние заказы и СТОП!!! ad 

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
5 февраля 2014 21:42
Оставила заказик!

Leona82
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 761
6 февраля 2014 12:25
Sветуля,  проворонила что темку перенесли, продублировала свои заказы сюда

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!