!!!КРАСОТКА-МАРКЕТ!!!7-СТОП 25.10 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Одежда достойного качества по смешным ценам!!!

8-й выкуп
163 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
4 июля 2014 15:09
Еще жду участников!!!))

e-ninel-e
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 525
4 июля 2014 15:42
Когда примерно стоп? До 1 августа реально получить?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
4 июля 2014 15:49
Цитата: e-ninel-e
Когда примерно стоп? До 1 августа реально получить?
конечно, СТОП как минималку наберем, осталось на 2000 собрать!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
4 июля 2014 19:31
ad 

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
4 июля 2014 23:11
Света . привет. укажи пожл голубого цвета. если нет. то никакой не нужно, может прислушаются, и придет все что хотела
04.07.2014
#186107
Купальник 1130 (1130) +коммент. красотка маркет №6
Sветуля

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
7 июля 2014 20:29
Еще заказы!!! ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
15 июля 2014 00:35
АКТИВИЗИРУЕМСЯ,ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ!!!

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
21 июля 2014 22:52
ДН.
Светик удали пожл, уже нет в наличии. а купальник уже скорее всего не нужен будет) или неуспею получить до отпуска.+неизвестно какой разм придет.

04.07.2014
#186144
Большой_размер 9003 (9003) +коммент. красотка маркет №6
Sветуля
50-52 1 195.00 195.00
04.07.2014
#186107
Купальник 1130 (1130) +коммент. красотка маркет №6
Sветуля
50 1 325.00 325.00

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
21 июля 2014 23:00
Цитата: svetik81
удали пожл, уже нет в наличии.
хорошо Света, закупка зависла(((

mog_a_n
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 885
21 июля 2014 23:43
Света, добрый вечер! Оставила заказник не большой еще хочу рубашку Рубашка 53, не знаю какой размер заказать на рост 134-140?

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
22 июля 2014 01:55
Цитата: Sветуля
закупка зависла(((

похоже на это)

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
24 июля 2014 02:05
Светуля, ночер добрый! Оставила заказик, который, как я надеюсь, стронет закупочку с места! Единственно, огромная просьба - выяснить размер камуфляжа 33, если им некогда или еще какие заморочки - то хоть фирму производителя (попробую оперативно выяснить уже у них) - были прецеденты, когда брюки в костюме оказывались малы. И прости за отсутствие хвастиков - вот ей-богу, кофточку, что в прошлый раз заказывала, ношу практически не снимая по теплой погоде. Причем, уже трое хотят такую-же, но увы - они закончились ad Там единственно, немного торчали нитки - ну это при такой цене (195 без орга) воспринимается скорее как... запасные ag  Убедилась что фото товара ни сколько не приукрашенно! Например: по фото кофточки не было видно, что там вышивка немного с люрексом! А вот удобство капюшона ажурного оценила быстро - мои длинные волосы чудесным образом больше не лезут под ручки сумки! Так что спасибо тебе за закупочку от меня огромное!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 июля 2014 23:26
Цитата: laguna0
выяснить размер камуфляжа 33
Добрый день!Обязательно выясню завтра, позвоню им.
Цитата: laguna0
Так что спасибо тебе за закупочку от меня огромное!
спасибо огромное за участие, за положительный отзыв о товаре, действительно за такую цену можно купить хороший товар) 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
28 июля 2014 16:57
Цитата: laguna0
Единственно, огромная просьба - выяснить размер камуфляжа 33
написала в ЛС

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
28 июля 2014 23:46
Света, ну когда стоп то уже??? Как могу, помогаю, еще заказик оставила...Девочки, закупка то ведь хорошая, вещи то копеечные, особенно по мелочи, всякие носочки трусики, кофточки, домашняя одежда, я дешевле не находила, практически в каждом выкупе учавствую, было пару раз, что размер не тот приходил, но все удачно в семье расходилось

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
29 июля 2014 00:04
Цитата: Lenchik13061989
Света, ну когда стоп то уже???
Елена, спасибо Вам за отзыв и за постоянное участие))СТОП сегодня. просто выясняла у них вопрос по размеру для участницы, только сегодня ответили, из-за выходных) 

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
31 июля 2014 00:35
Света, оплатила то, что выкупается, уведомила, дошли?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
31 июля 2014 00:41
Цитата: laguna0
оплатила то, что выкупается, уведомила, дошли?
денежки пришли ,спасибо Ждем сейчас сборку и будем надеяться, что все выкупится)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!