!!!КРАСОТКА-МАРКЕТ!!!7-СТОП 25.10 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Одежда достойного качества по смешным ценам!!!

8-й выкуп
163 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
13 февраля 2014 21:18
Наконец-то дождалась счет от поставщика (оставшуюся часть), сегодня оплачиваю, в течении 2-ух дней нас отгружают, в пути примерно 4-5 дней )) az 

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
18 февраля 2014 18:22
Света. судя по всему  примерно 20-21 заказ можно будет получить?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
19 февраля 2014 20:12
Цитата: svetik81
Света. судя по всему  примерно 20-21 заказ можно будет получить?
пока не знаю ,с ТК мне еще не приходила смс. Я буду держать вас в курсе, как только, сразу напишу!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 февраля 2014 12:04
Девочки-участницы, груз еще не пришел!Не переживайте, пожалуйста!!!Ждем на этой неделе!!!

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
24 февраля 2014 12:35
очень жаль. хочется уже получить. и с размером определиться окончательно, чтоб снова можно заказать уже не на угад).

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
24 февраля 2014 13:32
Света,привет..оставила заказик)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 февраля 2014 13:36
Цитата: svetik81
очень жаль. хочется уже получить. и с размером определиться окончательно, чтоб снова можно заказать уже не на угад).
Светик, подводит меня и компания и ТК, надеюсь, что это первый блин у нас комом!!!
Цитата: Натуська
Света,привет..оставила заказик)
спасибо ))

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
26 февраля 2014 16:06
Sветуля, ДД. все без изменений, новостей нет?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
26 февраля 2014 17:51
Цитата: svetik81
Sветуля, ДД. все без изменений, новостей нет?
ДЕВОЧКИИИ, ПРИЕЗЖАЕТ ГРУЗ ЗАВТРА!!!!УРААА!!!В субботу все будет в ЦР!!!

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
28 февраля 2014 19:11
Света, поменяй мне футболки 48 р-р на 52, пожалуйста!


Сообщение отредактировал КомаНЮ - 28 февраля 2014 19:15

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
28 февраля 2014 19:30
Цитата: КомаНЮ
48 р-р на 52, пожалуйста!
привет, да конечно ad 

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
28 февраля 2014 23:07
А женский кардиган наоборот в меньшую сторону на 42-44
спасибо! 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
1 марта 2014 01:07
Цитата: КомаНЮ
А женский кардиган наоборот в меньшую сторону на 42-44
bf 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
1 марта 2014 21:36
Radha,добрый вечер) все сделала)

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
3 марта 2014 22:35
Завтра проверю все заказы ,есть ли в наличии на сайте и будет СТОП!!! bo 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
4 марта 2014 10:59
Жду замен, кому отправила сообщение и будем отправлять заказ поставщику )

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
4 марта 2014 11:30
Света,привет...у меня без замен)

Leona82
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 761
4 марта 2014 12:15
Sветуля, отправила  заказ и замену

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
4 марта 2014 13:36
Цитата: Leona82
отправила  заказ и замену
спасибо)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!