!!!КРАСОТКА-МАРКЕТ!!!7-СТОП 25.10 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Одежда достойного качества по смешным ценам!!!

8-й выкуп
163 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mog_a_n
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 885
31 июля 2014 09:14
Доброе утро, заказ оплатила, уведомила!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
5 августа 2014 16:33
Девочки, нас сегодня отгрузили!Из накладной убрали всего 3 позиции, сегодня вечером скину сообщения) ad 
 

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
30 сентября 2014 15:47
Добрый день! У меня аванс болтается, верните пжт, похоже выкупа больше не будет, уже в лс вам писала с номером карты

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
1 октября 2014 12:24

Цитата: Lenchik13061989
выкупа больше не будет

Несогласна с такой постановкой, тут самые дешевые футболки, как раз на зиму мужчинам под свитер!

"Баба яга против"


Сообщение отредактировал laguna0 - 1 октября 2014 12:24

svetochka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1640
17 октября 2014 17:35
Светочка, привет! Заказики принимаешь?

svetochka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1640
21 октября 2014 00:31
Светочка, я заказываю и заказываю...не могу остановиться...столько всего классного..по ходу я одна щас до минималки наберу))))))))))))))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
21 октября 2014 00:33
Цитата: svetochka
Светочка, я заказываю и заказываю...не могу остановиться...столько всего классного..по ходу я одна щас до минималки наберу))))))))))))))
ag ag ag 

svetochka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1640
21 октября 2014 00:44
Свет, если будут повторы заказов - удали плииз...(а то я в несколько заходов))

svetochka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1640
21 октября 2014 02:16
повторов нет - проверила...удалять ничего не буду - все нужно))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 октября 2014 12:51
Цитата: svetochka
повторов нет - проверила...удалять ничего не буду - все нужно))
давай выкупать))

Lenchik13061989
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 533
25 октября 2014 23:38
ДВ! Света, поменяй пожалуйста размер на мужской свитер с 2XL на 1XL, или перезаказать?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
26 октября 2014 00:08
Цитата: Lenchik13061989
ДВ! Света, поменяй пожалуйста размер на мужской свитер с 2XL на 1XL, или перезаказать?
привет Лена) не стоит перезаказывать, все сделаю)

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
26 октября 2014 00:52
Sветуля, доброй ночи) успеваю в эту закупку/нет?

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
27 октября 2014 13:35
значит не успела, жалко..
долго ждать тоже не хочется(
апну тему

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
28 ноября 2014 01:15
ДН.Sветуля
 
что с  закупкой?? я почитала отзывы на их сайте. у всех все по размеру практически приходит. по цвету бывает не то. но и маломерит если. то не предупреждают. отзывчивые менеджеры. судя по сп. как они с тобой общались и не скажешь) может что то изменилось? 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
28 ноября 2014 06:13
svetik81,в посл.раз по размерам действительно отзванивались,спрашивали что и как. Давай попробуем,заказы есть!

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
28 ноября 2014 10:45
с последним выкупом как дела обстояли?с размерностью и цветом?джинсовую  юбку так и не могу пристроить, хотя симпотичная) сколько % набрано?

 

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
29 ноября 2014 01:29
Света. тебе сообщения не отправляются.
написано....
Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения.
 

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 353 + Сообщений: 2377
29 ноября 2014 18:22
Оставила заказ))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!