Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
8 сентября 2014 17:21
Наталья, а разм. колец  Да-----на ??

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 сентября 2014 17:43
Цитата: lunachary
Да-----на
написала,жду

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 сентября 2014 17:44
[attachment=115551]Компания "AMERGO" представляет Вам новую коллекцию осень-зима 2015 Испанской бижутерии "ARMADURA URBANA".
Благодаря новой производственной линии ARMADURA URBANA, Вы сможете убедится в безупречном качестве исполнения изделий с очень прочным серебренным и золотым покрытием.

Перейти в полный каталог для оптовиков Вы можете здесь:

http://www.amergo.ru/catalog/ispanskaya-bizhuteriya-armadura-urbana


Сообщение отредактировал kukolka - 8 сентября 2014 17:45

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 сентября 2014 17:47
Компания “AMERGO” представляет Вам Новую коллекцию бижутерии "DANON" 
 В августе 1975 года в Израиле в городе Тель-Авив начала работу семейная дизайнерская студия по производству бижутерии и сувениров “DANON”.[attachment=115552]

 
Так же, Вы можете выбрать интересную коллекцию бижутерии "DANON" - English Special design - Английская версия бижутерии: http://www.amergo.ru/catalog/bijuteriya-danon/bijuteriya-kolie-danon-england-spe
cial-design

В разделе "Распродажа", Вы сможете выбрать бижутерию "DANON" со скидкой -30%:http://www.amergo.ru/catalog/rasprodazha-bijuterii

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
14 сентября 2014 13:52
Наташа, добрый день. Отправила заказ. Размеры бы ещё колечка узнать ..., и какую сумму ещё надо добрать до стоп-а( мне видимо)? Спасибо.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 сентября 2014 13:54
Цитата: lunachary
Наташа, добрый день. Отправила заказ. Размеры бы ещё колечка узнать ..., и какую сумму ещё надо добрать до стоп-а( мне видимо)? Спасибо.

приветик! размеры колечка они мне написали, что биг...что за биг так и не поняла...а спросить что то стыдно, совсем скажут первобытная ag 
Цитата: lunachary
и какую сумму ещё надо добрать до стоп-а( мне видимо)?
сразу видно, понимаешь толк в хорошей бижутерии. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
14 сентября 2014 15:34

Браслет A.R.M.A.D.U.R.A ..U.R.B.A.N.A GAUB1432С.   Наташа, ещё можно узнать длину испанских браслетов?

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
14 сентября 2014 15:35
И до стопа сколько ещё?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 сентября 2014 18:05
Цитата: lunachary
Наташа, ещё можно узнать длину испанских браслетов?
ок.
Цитата: lunachary
И до стопа сколько ещё?
могу выкупить,только тебе? надо? 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
15 сентября 2014 00:32
Наташ, мне бы ещё пару браслетов и все...

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 сентября 2014 11:37
lunachary,узнаю про них.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 сентября 2014 14:06
Цитата: lunachary
Браслет A.R.M.A.D.U.R.A ..U.R.B.A.N.A GAUB1432С.   Наташа, ещё можно узнать длину испанских браслетов?
Все браслеты стандартной длинны 17-19 см. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
15 сентября 2014 15:39
Наташа, ещё два браслета написала. Все, можно выкупать, надо вовремя останавливаться, остальное потом.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 сентября 2014 15:40
lunachary,ты уже знакома с этими укращениями да?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
15 сентября 2014 15:58
Нет, а что, могут быть сюрпризы?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 сентября 2014 16:00
lunachary,нет конечно, бижутерия очень качественная, оч.дорогая в обычных магазинах!!! только люди знающие толк в бижу ее выбирают.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
15 сентября 2014 16:23
Спасибо, Наташа. Когда мне все это ждать?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 сентября 2014 16:34
lunachary,в пятницу стопнем ок?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
19 сентября 2014 17:48
Наташа дв. Давайте стоп, ходить не в чем.

lunachary
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 503
22 сентября 2014 21:59
Наташа, ты где? ai ai 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!