Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
5 марта 2014 22:01
sharush,sharush,да ориентировочно к 19-00

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
13 марта 2014 00:37
Приобрела
себе    TW-309 Гепард
мужу  Оса-1108 Metal
Мой компактный, в чехольчике. Проверять не стала. На сайте в отзывах написано, что одним звуком отпугивает. Если поднести к предмету - да треск есть. Ну как бы не отпугивающе. Я думала, что можно им собак пугать. А получается ее сначала поймать надо, чтоб к ее телу прикоснуться...... или я чего-то не поняла. Вот у мужа модели такой треск стоит, что конечно задумаешься, стоит ли подходить. Но он не дамский вариант. В машину - хорошо. С собой не потаскаешь.      
Ходит весь день хвастается перед парнями своим "шумным фонариком" af 
Ну как бы я более спокойна наверно буду, если что..давно хотела газ.балончик... считаю это лучше .
Единственное, надо подальше от детей убрать, от их шаловливых ручек. Предохранитель = переключатель как на игрушках вкл/выкл. 
Вообщем СПАСИБО D83CDF3A  

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 марта 2014 18:18
Линас,ПРИВЕТ! у меня тоже гепард, там такой треск, попробуй??!!! газ.баллончик не так уж мне кажется эффективен т.к. можно неправельно его направить и тогда будет плохо тебе, да и ветер может... а тут все просто.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

KiLiRa
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 477
15 марта 2014 19:22
Получила шокер. У меня в форме помады. Ничего себе такой ag  Мне понравился.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 марта 2014 01:36
по шокерам темка закрыта, себе прикупила! здесь будет новая тема!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 марта 2014 01:53
7 лет сотрудничества
Наконец-то!!! Сделали страницу с отзывами.

Уже работаю с Вами с 2006 года, и с самого начала говорила, что сделайте раздел, где можно оставить свое мнение о вашей компании. Аллилуйя J , Свершилось, спасибо!!!

Теперь отзыв. Пять с плюсом. 5+++++

Сама, я с самой восточной части нашей страны, где торговала китайской не качественной бижутерией, которой у нас море, и которая соответственно, ни какого качества и красоты не имела. То напыление через неделю слазает или чернеет, то звенья в цепочках рвутся и т.д., и т.п. постоянно покупатели обращались за устранение неполадок. (или замена, или возврат денег).

ТАК ВОТ, в 2006 году я нашла поставщика бижутерии из Израиля (Амерго), тогда они уже были в России. Оставила заказ на небольшую партию, для пробы. На выходе, цена в магазине была конечно «Европейской» (Тенденция моды и Качество сказывались). По началу покупатель с недоверием отнесся к новой линейки товара, но постепенно, оценили разницу между дешевой (китайской) бижутерии и европейской, а разница была во многом…

Сезонные новинки коллекций, постоянно обновляют ассортимент моих магазинов, а их уже почти 20-ть в разных городах (Покупатели довольны). Много планов на дальнейшее развитие бизнеса, но это личное… :)

А дальше банально, - Будем сотрудничать и дальше. Спасибо!

PS: И отдельное спасибо Алексу, что на протяжение столько лет, консультирует, помогает советами как развивать мой бизнес. И спасибо всем менеджерам Компании Amergo.

Ирина


 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 марта 2014 01:54

Оригинальные подвески с именем – прекрасное украшение для женщины

Если Вы ищите оригинальные подарки для женщин, то подвески с именем просто очаруют своим изяществом и красотой, неповторимостью исполнения, необычностью размещения личного имени. Красивая бижутерия – это всегда праздник, уникальность и совершенство. Наша уникальная бижутерия оптом будет носиться с любовью, она показатель внимательного отношения дарящего.

Наш сайт представляет новую коллекцию в своем каталоге – изумительные подвески с женскими именами. История создания такого украшения восходит к самым первым векам нашей эры, когда появились личные монограммы. Ставить свое имя на книгах, украшениях, дорогих вещах стало престижно, модно, в некоторых случаях даже необходимо. Считалось, что таким действием человек создает магию своего имени, которая способствует его успеху, приобретению богатства. В Средние века имя или хотя бы одну букву из него помещали даже на гербах родов, настолько это было значительно.

В настоящее время подвески с именем, конечно, не несут какой-то грандиозной смысловой нагрузки, но от этого они не менее современны и оригинальны. Магия красоты, любви и очарования – главная идея таких изделий. Наши подвески имеют ювелирный сплав, созданный на основе латуни, золотое гальваническое покрытие придает им роскошь и шарм. Спешим сообщить, что скоро у нас появятся подвески с именем с серебряным гальваническим покрытием, которые, мы надеемся, тоже Вам понравятся.

На нашем сайте бижутерии AMERGO Вы сможете приобрести подвески с именем оптом сразу с элегантной цепочкой.
 OksanaYlaAnastasiaNatalia
Материал: ювелирный сплав на основе латуни. Гальваническое покрытие: Золото


Сообщение отредактировал kukolka - 16 марта 2014 01:55

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 марта 2014 01:58
B3542G1_4fe031ba27873.jpgB3272_S_18_4bfd6e684d8f8.jpgB3559G12L20_502b5baa69955.jpgE2644G18_5023beefddb1c.jpgE2229_S_12_4bfe64f44b1f0.jpgR965G12___4c52b57f4ef7e.jpgR1032MG20_51af72577bcdb.jpgP694_S_19_4c053083f0291.jpg

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 марта 2014 02:01
Подвески Mariana 5114-1001spПодвески Mariana 5410-1005rgПодвески Mariana 5119-1-1003spПодвески Mariana 5040-3-1007ygКолье Mariana 3416-1002spКолье Mariana 3126-280-1spКольца Mariana 7413-1003spКольца Mariana 7413-1-m1002sp7510-1017-SPБраслеты Mariana 4245-1003sp1029-3192-SP61029-806-SP61037-1021-SP61526-2677-YG6

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 марта 2014 02:02
B1_S10_L16_4ec0f948c3536.jpgB44_G_L28_P_4fa5130548636.jpgB1_G11_L17_4fa4e6a56286b.jpgR16_S6_L12_4ec106c8798c6.jpg

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 марта 2014 15:44
принимаю заказ на красоту! минималка всего 6000 руб

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 марта 2014 15:56
цены разные! но это все оригиналы!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 марта 2014 16:10
АП

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
17 марта 2014 19:05
kukolka,  Наталья, я не могу зайти под паролем и логином который вы указали.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 марта 2014 19:08
Steffani,сейчас посмотрю.спасибо

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 марта 2014 19:10
Steffani,у меня работает под этими данными. попробуй еще.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
19 марта 2014 11:13
kukolka,Наталья, здравствуйте, оставила заказ на такую красоту, как тут удержишься. А вообще,компания набирается?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 13:28
Steffani,Привет, Таня! согласна с вами, вещи очень эксклюзивные, не заезженные!! темка открыта недельку назад, поэтому пока мало заказов. минималка радует всего 6000 руб

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 13:31
упс

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
19 марта 2014 20:30
кто с нами??

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!