Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ДВ! Всыставила счета не всем, по некоторым позициям есть вопросы по цене к поставщику. Выставили чуть дороже чем на сайте. Отправила им вопрос по уточнению цен. Завтра довыставлю остальным. Дозаказы тоже отправила. Больше дозаказы в этот выкуп не принимаю.
ДВ, у меня по одной позиции не выставлен счет, на сайте они есть по прежнему, подождать до выяснения? именно эта позиция важней всего....
У поставщика очень подвижный склад. То что было в первоначальном счете, не все позиции выставлены в новом. Я только что отправила вопрос по вашей позиции, может появилась. Ответ завтра. Они уже не работают.
ДВ!завтра будет ясно с остальными моими заказами?чтобы оплатить сразу все и еще вы мои цены в заказах проверяли ? я например вот на эту позицию от балды поставила цену
WDX 1914 A Веселые снеговики
угадала что ли?)) и еще можно все заказы в один счет ?
Сообщение отредактировал Olgica - 29 октября 2014 20:00
ОПЛАТИЛА, УВЕДОМИЛА. увидела, что дозаказы вы уже не принимаете. но на тот момент я уже отправила заказ взамен невыкупленной позиции. если не примете в этот выкуп - отмените благодарю