Room Decor-наклейки для интерьера.Оплачиваем счета. Новогодний ассортимент!!!Сделайте Ваш дом ярким!!!

3-й выкуп
90 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
29 октября 2014 15:20
ДД!
Олка  , летающие трансформеры в счете есть

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
29 октября 2014 17:07
ДВ!
Всыставила счета не всем, по некоторым позициям есть вопросы по цене к поставщику. Выставили чуть дороже чем на сайте.
Отправила им вопрос по уточнению цен.
Завтра довыставлю остальным.
Дозаказы тоже отправила.
Больше дозаказы в этот выкуп не принимаю.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
29 октября 2014 17:08
На оплату счета 2 дня. До 01.11.2014.

Takaya
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 167
29 октября 2014 18:09
ДВ, у меня по одной позиции не выставлен счет, на сайте они есть по прежнему, подождать до выяснения? именно эта позиция важней всего....

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
29 октября 2014 18:17
Добрый вечер! А сколько дней будет в пути?

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
29 октября 2014 18:31
ДВ!
Добрый вечер! А сколько дней будет в пути?

Обычно дней 10 , но тут праздники.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
29 октября 2014 18:35
ДВ!
ДВ, у меня по одной позиции не выставлен счет, на сайте они есть по прежнему, подождать до выяснения? именно эта позиция важней всего....

У поставщика очень подвижный склад.
То что было в первоначальном счете, не все позиции выставлены в новом.
Я только что отправила вопрос по вашей позиции, может появилась. Ответ завтра. Они уже не работают.

Irinka E
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 335
29 октября 2014 19:01
ДВ! Оплатила, уведомила

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
29 октября 2014 19:47
ДВ!завтра будет ясно с остальными моими заказами?чтобы оплатить сразу все и еще вы мои цены в заказах проверяли ? я например вот на эту позицию от балды поставила цену

WDX 1914 A Веселые снеговики

 угадала что ли?)) и еще можно все заказы в один счет ?


Сообщение отредактировал Olgica - 29 октября 2014 20:00

irka
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 532
29 октября 2014 20:17
ОПЛАТИЛА, УВЕДОМИЛА.
увидела, что дозаказы вы уже не принимаете. но на тот момент я уже отправила заказ взамен невыкупленной позиции. если не примете в этот выкуп - отмените
благодарю ab  

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
30 октября 2014 00:32
ДН!
 угадала что ли?)) и еще можно все заказы в один счет ?
 
Угадали.
В один счет завтра сделаю, когда будет известно по остальным. 

tanioca
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 275
30 октября 2014 01:04
ДВ! Оплатила, уведомила.

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 326 + Сообщений: 31194
30 октября 2014 01:11
мой заказ будет?

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
30 октября 2014 01:44
Дозаказ примете?

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
30 октября 2014 12:08
Пож вышлите полные банковские реквизиты. Я оплачиваю не со Сбера.

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
30 октября 2014 15:51
Оплатила, уведомила. 

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
30 октября 2014 17:16
rwss, Марина, дд! Оплачено:
80423 29.10.2014 239909 rwss Room Decor №2 161.00 реквизиты

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
30 октября 2014 17:38
ДВ!
Пож вышлите полные банковские реквизиты. Я оплачиваю не со Сбера.

Вышлю сегодня в личку.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
30 октября 2014 17:39
ДВ!
Ответ от поставщика получила.
Чего нет в наличии удалила.
Кому не выставила счета , значит нет в наличии.

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
30 октября 2014 17:41
ДВ!
Всем кому выставила счета прошу оплатить в ближайшее время.
Ещё раз повторюсь, в субботу нас снимут с брони если счет не оплачу.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!