Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Привет! Мужсике идут с 42 размера, а 40 только женские, подростковые до 39. Наташ, можешь в закупки по Демар посмотреть 40 р-р там точно есть, и сапоги, и ботинки.
Наташ вообщем я демар оставила заказ но если с сайта кидмакс то такого размера у них нет. что будет то и куплю. Если эта модель куомы класс. Если те демары тоже класс. Внезапно за лето старшая лялька превратилась в мужика)
Наташ вообщем я демар оставила заказ но если с сайта кидмакс то такого размера у них нет. что будет то и куплю. Если эта модель куомы класс. Если те демары тоже класс. Внезапно за лето старшая лялька превратилась в мужика)
Вот и у меня такая же фигня, уже 41 размер ноги, в Демарах купила ему вот такие ботинки