К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
8 августа 2014 10:31
Цитата: Margo76
ДД. Оставила заказ на КУОМУ в теме ДЕМАРЫ, примите?
Нет, там старые распродажные цены, здесь другой поставщик!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
8 августа 2014 10:32
Цитата: oko
Минималка какая?
Размерный ряд-там где рядами и 30 пар, там где штучно!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
8 августа 2014 10:32
Открываем тему!

Алелика
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 379
9 августа 2014 20:12
открываем, думаю многих заинтересует ad 

Margo76
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 108
10 августа 2014 13:28
Без разницы как собирать, хочется к сезону успеть.

sova07
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 177
12 августа 2014 16:29

Наташа, здравствуйте! Когда заказать можно?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
13 августа 2014 21:19
Цитата: sova07
Наташа, здравствуйте! Когда заказать можно?
Ждем открытия, сразу витринку оформлю и собираем!!!

TBela
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 95
19 августа 2014 16:18
Я бы тоже заказала ab 

bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
20 августа 2014 18:28
Добрый вечер! модели и цвета только те, что на витрине указаны?

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
21 августа 2014 20:43
Наташа, добрый вечер! А заказать уже можно? 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
23 августа 2014 03:33
Наташ меня позови пожалуйста если будет возможность юноше такие купит 40 размер..... 

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 380
23 августа 2014 14:49
Наталья! Я тоже буду участвовать, с размером определилась. Как заказать? 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
23 августа 2014 22:36
Девочки, ну все витринку оформила, можете оставлять заказы.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
23 августа 2014 22:42
Наташ ответь пожалуйста насчет мальчикового 40 размера....

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
23 августа 2014 22:50
Цитата: дуня510
Наташ ответь пожалуйста насчет мальчикового 40 размера....
Привет! Мужсике идут с 42 размера, а 40 только женские, подростковые до 39. Наташ, можешь в закупки по Демар посмотреть 40 р-р там точно есть, и сапоги, и ботинки.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
23 августа 2014 23:03
Наташ а вот такие 40 можно заказать.... Демар промокают нога холодная....(((
 http://www.kuoma.com.ru/zhenskaya/lady-chernye-detail

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
23 августа 2014 23:10

Наташ вообщем я демар оставила заказ но если с сайта кидмакс то такого размера у них нет.
что будет то и куплю. Если эта модель куомы класс. Если те демары тоже класс.
Внезапно за лето старшая лялька превратилась в мужика)

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 августа 2014 00:51
Цитата: дуня510
Наташ а вот такие 40 можно заказать.... Демар промокают нога холодная....(((  http://www.kuoma.com.ru/zhenskaya/lady-chernye-detail
такие, есть, тоже рядами, открыть ряд?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 августа 2014 00:52
Цитата: дуня510
Наташ вообщем я демар оставила заказ но если с сайта кидмакс то такого размера у них нет. что будет то и куплю. Если эта модель куомы класс. Если те демары тоже класс. Внезапно за лето старшая лялька превратилась в мужика)
Вот и у меня такая же фигня, уже 41 размер ноги, в Демарах купила ему вот такие ботинки
 Ботинки Demar 1632 Matti черный

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 августа 2014 00:53
Цитата: дуня510
Демар промокают нога холодная...
Какие именно?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!