К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
7 ноября 2014 17:12
Цитата: Алелика
аташа, мой счет оплачен ранее, сколько нужно доплатить разницу, в счете 5680
Ага, с Вашими оплатами сегодня посмотрю что и как и напишу.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
7 ноября 2014 17:14
Цитата: irinka85
nat_zz, оформила заказ на 12030352 они без липучек (квадраты) надеюсь они будут , если нет то тогда черные))
Принято!
Цитата: Marlen
Наташа, ДД! оплатила, уведомила
Спасибо, оплата пришла!
Цитата: e1ena-
Наташа, добрый день! Мне нужны куомы р-р 29 на дев, как я поняла, таких нет? Если появятся, дайте знать, пож-та.
Дв, так есть на девочку, звоню Вм уточнить какие именно нужны, не берете трубку, как раз хочу дозаказ отправить.... Не знаю успеете Вы или нет, если бы сейчас, то еще можно, потом могут не принять...

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
7 ноября 2014 17:14
Девочки, жду оплаты!

Елека
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
7 ноября 2014 20:08
Дв,  Наташа, 28р. в  этот раз есть или нет. Не могу оплатить проблема с картой. Завтра если оплачу, поздно будет или нет? 

SwetlanaS
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 494
7 ноября 2014 20:08
Оплатила 161,70 руб. 150 за Куому, 11,70 доплата за бахилы.
уведомление заполнила. 


Сообщение отредактировал SwetlanaS - 7 ноября 2014 20:09

irinka85
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 369
7 ноября 2014 21:21
Наташа,  мой заказ войдет в дозаказ, могу  уже оплатить?

Леона
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 238
8 ноября 2014 12:16
ДД! Дозаказы уже все, не принимаете?

Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
8 ноября 2014 12:26
Дд. Наташа, что с бронью и оплатами? Когда выкуп? У меня нет возможности ждать еще две недели и потом опять не получить сапоги, на улице уже очень холодно

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
8 ноября 2014 18:55
Наташа, а уже нереально поменять в заказе сапоги леди на гламур)))) ai вчера сестра увидела мои сапоги на картинке и попросила, если это, конечно, еще возможно, отгрузить для нее гламур р.37 серые. Я посмотрела они были в наличии 2 шт на складе, естественно с доплатой. Если получится поменять, буду очень благодарна. Ну а нет - так нет, будет ходить в леди

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Елека
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
9 ноября 2014 22:17
Оплатила, уведомила.

fire-fly
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 468
9 ноября 2014 22:38
Доброй ночи!
nat_zz
, Наталья, второй выкуп в СТОПе или нет?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
10 ноября 2014 11:09
Цитата: Елека
Дв,  Наташа, 28р. в  этот раз есть или нет. Н
Есть уже в счете!
Цитата: irinka85
Наташа,  мой заказ войдет в дозаказ, могу  уже оплатить?
В пятницу уже не успели мне счет окончательный выставить. Сегодня должны Ваши подтвердить. Сразу выставлю счет!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
10 ноября 2014 11:09
Цитата: Леона
ДД! Дозаказы уже все, не принимаете?
Уже нет, только в новый выкуп.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
10 ноября 2014 11:10
Цитата: Kolibri
Дд. Наташа, что с бронью и оплатами? Когда выкуп? У меня нет возможности ждать еще две недели и потом опять не получить сапоги, на улице уже очень холодно
Жду еще одну оплату, сегодня оплачиваю. Две недели ждать не будем, сегодня-завтра нас отгрузят.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
10 ноября 2014 11:11
Цитата: i-lynx
Наташа, а уже нереально поменять в заказе сапоги леди на гламур)))) вчера сестра увидела мои сапоги на картинке и попросила, если это, конечно, еще возможно, отгрузить для нее гламур р.37 серые. Я посмотрела они были в наличии 2 шт на складе, естественно с доплатой. Если получится поменять, буду очень благодарна. Ну а нет - так нет, будет ходить в леди
Татьяна, к сожалению нет, опять откажут, скажут либо все что в счете, либо ничего.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
10 ноября 2014 11:12
Цитата: fire-fly
Доброй ночи! nat_zz, Наталья, второй выкуп в СТОПе или нет?
Только в новый выкуп принимаю. В это все уже.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
10 ноября 2014 11:26
Наташ доброго дня! У меня дочка потыкала на планшете случайно заказ отправился а скрипт отменить не работает чтото....
прости пожалуйста 

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
10 ноября 2014 12:33
nat_zz, грустно, конечно, но попробовать стоит, ведь не отгрузили еще - может, в последний раз не откажут))) ah я все понимаю, пусть будет как будет


Сообщение отредактировал i-lynx - 10 ноября 2014 12:34

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

fire-fly
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 468
10 ноября 2014 12:47
nat_zz, а следующий когда?
Наталья, если вдруг кто-то откажется или что нибудь еще, то меня вот такие интересуют Elle сапоги утепленные, черный (36

Спасибо! 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
10 ноября 2014 13:05
Цитата: i-lynx
nat_zz, грустно, конечно, но попробовать стоит, ведь не отгрузили еще - может, в последний раз не откажут))) я все понимаю, пусть будет как будет
Неа, Татьяна, уже не получается. Я просила еще в пятницу добавить один заказ, так сегодня ответили, что заказ уже собран и изменения не принимают. Сегодня отгружают.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!