К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
5 ноября 2014 14:39
Цитата: Nataliaros
Привет! а моего заказа почему-то нет в ЦР. ( Это значит , что он не выкупился? 
Привет! Я его увозила, должен быть, его приняли у меня.

varvara86
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
5 ноября 2014 14:52
Подскажите цену этих сапожек?
Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный 36
1203 03

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
5 ноября 2014 15:04
Цитата: varvara86
Подскажите цену этих сапожек? Putkivarsi сапоги детские утепленные, черный 36 1203 03
47,76 по курсу евро+17%орг

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
5 ноября 2014 18:28
Девочки, выставила счета - оплачиваем на оплату сегодня и четверг., чтобы в пятницу отгрузили. Кому счета не выставила-нужны замены
 fomlana у Вас замена прописана, посмотрю в остатках-затем скажу, что и как
 Marlen у Вас замена прописана, посмотрю в остатках-затем скажу, что и как
 oli-dim заказа нет в наличии, нужна замена
 varvara86-отправила Ваш заказ, жду подтверждения

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
5 ноября 2014 18:29
Приму еще дозаказы!

Ека-сана
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 71
5 ноября 2014 20:38
Оплатила. Отправила уведомление.
Я первый раз это делаю на этом сайте. В уведомлении был пункт то ли "номер платежа", то ли какой-то такой... Не запомнила точно... Я не поняла, что это означает, поставила прочерк. Вы мне объясните на будущее, пожалуйста, что там писать. 
И еще вопрос: номер карты обязательно полностью писать? Четырех последних цифр недостаточно? Каждый раз карту искать/доставать как-то лениво. 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 ноября 2014 11:44
Цитата: Ека-сана
Оплатила. Отправила уведомление. Я первый раз это делаю на этом сайте. В уведомлении был пункт то ли "номер платежа", то ли какой-то такой... Не запомнила точно... Я не поняла, что это означает, поставила прочерк. Вы мне объясните на будущее, пожалуйста, что там писать.  И еще вопрос: номер карты обязательно полностью писать? Четырех последних цифр недостаточно? Каждый раз карту искать/доставать как-то лениво.
Спасибо! Оплата прошла, я отметила ее. Можно и прочерк ставить, все равно этот номер нигде не оттображается у меня в смсках. Достаточно  последних 4 цифр

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
6 ноября 2014 14:50
Наташа, а где можно увидеть стоимость, к которой я буду плюсовать орг (кстати, тоже не вижу его %) и курс евро?

irinka85
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 369
6 ноября 2014 15:17
Заказать еще можно?))хотелось бы на мальчика сапожками без липучек размер 36)) может будут варианты?))


Сообщение отредактировал irinka85 - 6 ноября 2014 15:21

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 ноября 2014 15:49
Цитата: magnetika
Наташа, а где можно увидеть стоимость, к которой я буду плюсовать орг (кстати, тоже не вижу его %) и курс евро?
[attachment=124545] Орг 17% Евро примерно 55

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 ноября 2014 15:50
Девочки, в связи с подоражанием курса Евро, цена изменилась, выставляю счета на доплату.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
6 ноября 2014 16:04
Цитата: irinka85
Заказать еще можно?))хотелось бы на мальчика сапожками без липучек размер 36)) может будут варианты?))
Есть черные 36 без лип, заказ оформите пожалуйста по форме.

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
6 ноября 2014 18:14
оплатила одной суммой 8062 за все сапоги, доставку тапок и бахилы)))Завтра нам отправят сапожки?


Сообщение отредактировал i-lynx - 6 ноября 2014 18:15

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Alya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 416
6 ноября 2014 20:47
ДВ! Подскажите у меня в счетах сейчас отражается два счета от вас на 2542р и 2700р, я первую сумму оплатила сегодня утром, теперь нужно разницу между ними еще оплатить? И вообще платеж прошел?

Алелика
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 379
6 ноября 2014 22:53
Наташа, мой счет оплачен ранее, сколько нужно доплатить разницу, в счете 5680

irinka85
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 369
7 ноября 2014 01:42
nat_zz, оформила заказ на 12030352 они без липучек (квадраты) надеюсь они будут , если нет то тогда черные))

e1ena-
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 342
7 ноября 2014 11:10
Наташа, добрый день! Мне нужны куомы р-р 29 на дев, как я поняла, таких нет? Если появятся, дайте знать, пож-та.

Marlen
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 309 + Сообщений: 1363
7 ноября 2014 11:32

Наташа, ДД! оплатила, уведомила

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
7 ноября 2014 17:11
Цитата: i-lynx
оплатила одной суммой 8062 за все сапоги, доставку тапок и бахилы)))Завтра нам отправят сапожки? Сообщение отредактировал i-lynx - Вчера, 18:15
Ок, Татьяна, нет не отправяли потому что не все еще оплатили.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
7 ноября 2014 17:12
Цитата: Alya
ДВ! Подскажите у меня в счетах сейчас отражается два счета от вас на 2542р и 2700р, я первую сумму оплатила сегодня утром, теперь нужно разницу между ними еще оплатить? И вообще платеж прошел?
Дв, да, Вам нужно оплатитьб только разницу 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!