К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
24 августа 2014 01:50
Наташ спасибо за ответ! В сноубутсах
эти не знаю не пробовала
мне понравились
оцени с точки зрения опытного маркетолога какие быстрее реально выкупить те и закажу.
пока оформилась на те демары. 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
24 августа 2014 01:50
В сноубутсках промокают

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 августа 2014 10:02
Цитата: дуня510
Наташ спасибо за ответ! В сноубутсах эти не знаю не пробовала мне понравились оцени с точки зрения опытного маркетолога какие быстрее реально выкупить те и закажу. пока оформилась на те демары. 
Наташ, в демарах заказ принят! Думаю тут такие сапожки, как ты хочешь будут дольше собираться, так как они женские и размеры там только большие, а здесь в основном берут детскую...
Цитата: дуня510
В сноубутсках промокают
Странно, а мы две зимы носили и все норм было...

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 августа 2014 10:07
Принимаю заказы!

Алелика
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 379
24 августа 2014 13:18
Наташа, спасибо за приглашение, оставила заказ на черные р-р 33

Алелика
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 379
24 августа 2014 13:38
еще синие Тараварси 33 р-р

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 августа 2014 14:13
Цитата: Алелика
Наташа, спасибо за приглашение, оставила заказ на черные р-р 33
Цитата: Алелика
еще синие Тараварси 33 р-р
Спасибо, заказы приняты! рада Вас видеть в темке!!!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 августа 2014 14:14
Принимаю заказы, на ряды!

sova07
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 177
24 августа 2014 15:58
Наташа, спасибо что позвала! ) заняла 32 р черные путкиварси (заказ на 31 р-р удали пож., ошиблась) 


Сообщение отредактировал sova07 - 24 августа 2014 16:02

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 августа 2014 16:14
Цитата: sova07
Наташа, спасибо что позвала! ) заняла 32 р черные путкиварси (заказ на 31 р-р удали пож., ошиблась) 
Рада Вас видеть в закупке! Удалила неверный заказ! на 32 размер принято!

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
24 августа 2014 17:32
Наташа, добрый день! Спасибо за приглашение! Встала на новую расцветку 35 р-р. Как думаешь, рядами будет долго собираться? Если, что, свисти) на поштучно тоже согласна, все равно дешевле получится, чем в магазине)

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 августа 2014 17:47
Цитата: 18natZatb
Наташа, добрый день! Спасибо за приглашение! Встала на новую расцветку 35 р-р. Как думаешь, рядами будет долго собираться? Если, что, свисти) на поштучно тоже согласна, все равно дешевле получится, чем в магазине)
Принято, рада Вас видеть в закупке! Думаю соберем, если что будет не хватать сама добивать буду ряды. Нужно просто скооперироваться на каких-нибудь двух-трех-четырех моделях и тогда точно выкупим!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 августа 2014 17:50
девочки, давайте скооперируемся на трех-четырех моделях, чтобы собрать ряды и выкупим!

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
24 августа 2014 18:04
Наташа, согласна с тобой!  Если что, можно и на другую расцветку встать, но новые интереснее)

 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
24 августа 2014 18:57
Цитата: 18natZatb
Наташа, согласна с тобой!  Если что, можно и на другую расцветку встать, но новые интереснее)
Ага, я тоже с Вами согласна! ab 

julia1812
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 218
25 августа 2014 01:38
Добрый вечер, оставила заказ)

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
25 августа 2014 01:49
Цитата: julia1812
Добрый вечер, оставила заказ)
принято, спасибо за заказ!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
25 августа 2014 09:47
ап

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 380
25 августа 2014 13:44
Наталья! Или девочки! Подскажите пожалуйста по выбору модели -что заказать путкиварси или тараварси? Ребенку скоро 3г, заказывать буду 27р, но ножка худенькая, какую модель лучше взять?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
26 августа 2014 01:51
Цитата: nastyasyamk
Наталья! Или девочки! Подскажите пожалуйста по выбору модели -что заказать путкиварси или тараварси? Ребенку скоро 3г, заказывать буду 27р, но ножка худенькая, какую модель лучше взять?
Дн, по-моему, они одинаковые по обхвату, просто одни с липой, другие без. Но я своему на худенькую взяла без липы.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!