К*У*О*М*А! Быстрый сбор! СТОП во вторник! Бронирую!Последний выкуп в этом году!

3-й выкуп
43 заказов
33 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
10 ноября 2014 13:06
Цитата: fire-fly
nat_zz, а следующий когда? Наталья, если вдруг кто-то откажется или что нибудь еще, то меня вот такие интересуют Elle сапоги утепленные, черный (36 Спасибо! 
Можете по форме оставить забронирую на след. выкуп, так как желающие еще есть...

Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
12 ноября 2014 22:37
Дв. Какие новости? Нас отгрузили?

Elen Burke
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 948
12 ноября 2014 23:36
Скажите, они все одинаковые? У сына ООЧЕНЬ широкая ступня, есть ли различия по ширине там, где пальчики?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
14 ноября 2014 11:46
Цитата: Elen Burke
Скажите, они все одинаковые? У сына ООЧЕНЬ широкая ступня, есть ли различия по ширине там, где пальчики?
Дд, кто они?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
14 ноября 2014 11:50
Цитата: Kolibri
Дв. Какие новости? Нас отгрузили?
Отправили 11 ноября, прибывает сегодня поздно вечером. У меня будет примерно пока- в понедельник.

Ека-сана
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 71
14 ноября 2014 23:30
Вы писали, что живете недалеко от ЦР. Я тоже недалеко. Может, мне проще будет у вас забрать. Напишите в личку адрес, пожалуйста.

898989
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 36
15 ноября 2014 10:31
еще будет сбор ?

Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
17 ноября 2014 18:13
Дв. Наташа, скажи, пожалуйста, мой заказ прибыл? 

Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
19 ноября 2014 14:09
Наташа, что с заказами? Где они?

Kolibri
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 281
27 ноября 2014 16:30
Наташа, верните уже мне деньги! Я поверила вам, два выкупа ждала обувь! В итоге на улице холод и мой ребенок в осенней обуви. Я с оплатами никогда не подводила, давайте будем взаимно вежливыми. Мне надо обувь ребенку покупать!

Леона
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 238
3 декабря 2014 00:52

ДН! идет набор или нет?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
5 декабря 2014 21:35
Есть в пристрое 

  размер 26  размер 27

ЦЕНА 2660                                                                                            ЦЕНА 2770

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!