LEGZskin: ОФИГЕННЫЕ би-стрейч леггинсы)

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 августа 2014 17:10
Мачета,я уже смотрю ты и сами нашла все ответы на свои вопросы.... тебе просто положено снижение орга за свою активность ag ag ag но что-то как-то желающих особо нет((((( я кстати удивлена ac


Сообщение отредактировал victory - 13 августа 2014 17:11

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 17:15
я сама удивлена, все СП круто берут эти джегинсы, тут кроме нас с тобой никого ))))

Я не знаю что думать.... ну не всегда дешево  - значит качественно, насколько дешево на столько и хорошо!!!

Пропиарь в параллельку в той теме эту еще, так и напиши мол " ну а кто хочет импортных, фирменных, стильных  и кого цена в 1200-1400руб  не пугает, кто любит фортануть перед подругами для тех мол LEGZ!!! Это настоящие джинсовые Леггинсы !!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 17:26
Пока не наши отзывы c дружественного форума


http://yarportal.ru/topic288798.html
Сообщений: 1154Цитировать
pirrrat 18, 20 марта 2012 14:49

 

Сообщение от bhbirf:

Добрый день! У меня двое таких леггинсов :VERONIQUE BLUE (синий) и VALERIE Blue Enzyme Stone Wash
размер M длина L1 ,на мои параметры от-78 об-97 и рост 164 сели идеально ...качество отличное, снизу обработаны силиконом чтобы не задирались ...может кому помогут мои комменты)))





Сообщение от mycenok:

Добрый день. 
VERICISE BLACK GREY (черное-серые) цена 1148 размер М L2 (ношу 46р., джинсы 29р.,ОБ98,ОТ78,рост 168,ножки худенькие),мне надо что бы в облибку, без складок,может в S влезу???посоветуйте пожалуйста,какие лучше взять м или с
Замена:
VALBONNA LULA BLACK (серо-черные) цена 1100 размер М L2
или
VALETTA LULA BLACK (черный) цена 1058 размер М L2



Сообщение от red sun:

если у вас полноценная Мка, то размер S заказывать не нужно. Если бы был пограничный размер между S и М, то в этом случае лучше взять S

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 августа 2014 17:28
Цитата: Мачета
я сама удивлена, все СП круто берут эти джегинсы, тут кроме нас с тобой никого ))))
обычная история!! везде хорошо, а у нас..

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 17:32
Хвасталка LEGZ! Это настоящие джинсовые Леггинсы28/12/2011 22:43  
Закупочка была первая, и она оправдала наши ожидания. Джинсики и леггинсы хорошего качества. Модельки интересные, хорошо тянутся. 
Прошу Вас оставить свои отзывы. Единственный минус это дорогая доставка до транспортной компани.

VALETTA Blue azur. Плотность 9,5 унций - плотные. Размер М, рост L1. На мой 158 сели отлично)
Очень понравилось что у этой модели есть силиконовая вставочка снизу, чтобы джинсики были зафиксированы.
Вот фото:
 

LONU blue. Плотность 7,5 унций - тянутся очень хорошо. Размер М, рост L1. На мой 158 сели отлично)
Вот фото:


Фото джинсовых леггинсс 1 выкупа:
VALBONA Black/Gold


VALOURA Blue


LULA Blue


VALBONA Lula Blue

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 17:36
Зрячий да увидит!!!

Есть все отзывы и хвасты и реальные фото и видео и как найти ЕЩЕ хвасты, осталось ваше желание!!!
Я в теме! 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 17:37
Цитата: kukolka
обычная история!! везде хорошо, а у нас..
 
Ты с нами??? 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 августа 2014 17:37
kukolka, это уж точно!!! у тебя кстати тоже в темках на спрос наблюдаю такую историю!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 17:37
VIRGINIA Stone
 

PAULA Blue
 

VALERIE Blue Silver
 

VIXEN Blue ENZY STWASH
 

VALETTA Lula Black
 

VALBONA Lula Black
 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 17:38
victory,Я бы вот такие оооочень хотела )))))  Это как джинсы-брюки резинки!!!!  ЮЮЮЮль у нас они есть в прайсе???
Это "VALETTA Blue azur. Плотность 9,5 унций - плотные. Размер М, рост L1. На мой 158 сели отлично)"

 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 августа 2014 17:39
Мачета,есть 1211 руб+орг

мампо
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 910
13 августа 2014 17:50
Девочки все будет хорошо.Просто у многих отпуск, кто то после него,впереди школа а штанишки славные думаю соберется.Я с вами.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 августа 2014 18:29
СЕГОДНЯ ВСЕ-ТАКИ ВЫСЛАЛИ АКЦИЮ!!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНА ДО 27.08!!!!

[attachment=112167]

 


Сообщение отредактировал victory - 13 августа 2014 18:31

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 августа 2014 18:33
АП

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 августа 2014 18:37
Цитата: victory
у тебя кстати тоже в темках на спрос наблюдаю такую историю!!
не только там af 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 18:38
Цитата: victory
Мачета,есть 1211 руб+орг

А размеры какие? ab Мне на попу 104-106см надо L-ку ))))), она есть?

Цитата: victory
СЕГОДНЯ ВСЕ-ТАКИ ВЫСЛАЛИ АКЦИЮ!!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНА ДО 27.08!!!!
 
Что за акция? Ты мне цену по акции сказала? ah ah

 
Цитата: мампо
Девочки все будет хорошо.Просто у многих отпуск, кто то после него,впереди школа а штанишки славные думаю соберется.Я с вами.
 
Еще 3 человека!!! bo  

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 18:41
Цитата: kukolka
у тебя кстати тоже в темках на спрос наблюдаю такую историю!! не только там  

Наташ ну ты то с нами? ar  

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 18:42
АКЦИЯ  до 27 августа !!!ПО 800 РУБ!! LEGZskin: ОФИГЕННЫЕ би-стрейч леггинсы)

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!