LEGZskin: ОФИГЕННЫЕ би-стрейч леггинсы)

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
18 августа 2014 00:45
Кристина,смотрим по прайсу

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
18 августа 2014 11:56
ап

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
19 августа 2014 00:03
ап

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
19 августа 2014 00:06
витрина с распродажей надо успеть до 27 числа!!!

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
19 августа 2014 01:57
Я, наверное, дождусь, когда утепленные будете выкупать )

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
19 августа 2014 08:19
Оставила заказик

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
19 августа 2014 09:35
Цитата: Kimberly
Я, наверное, дождусь, когда утепленные будете выкупать )

по распродаже примериться к размеру что не взять за 800 руб и не украшать в них мир? ah  

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
19 августа 2014 09:49
СОБИРАЕМ ДО 22.08!!! ТАК КАК НА ВЫСТАВЛЕНИЕ СЧЕТА,ДОЗАКАЗЫ ТОЖЕ НАДО ВРЕМЯ!!!

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
19 августа 2014 13:53
Привет, оставила заказ!

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
19 августа 2014 16:31
victory,удалите мой заказ, пожалуйста.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
20 августа 2014 15:36
Цитата: victory
СОБИРАЕМ ДО 22.08!!! ТАК КАК НА ВЫСТАВЛЕНИЕ СЧЕТА,ДОЗАКАЗЫ ТОЖЕ НАДО ВРЕМЯ!!!
 
как скажешь лишь бы минималка собралась))))) 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 августа 2014 22:01
АП

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
21 августа 2014 22:32
Цитата: Мачета
по распродаже примериться к размеру что не взять за 800 руб и не украшать в них мир?

да чего-то с деньгами напряженка. У ребенка др, потратили много на подарки и празднование ) 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
22 августа 2014 12:31
Цитата: Kimberly
да чего-то с деньгами напряженка. У ребенка др, потратили много на подарки и празднование ) 

да и время то осень, в отпусках все потрачено и еще не заработано, плюс собраться в школу надо в садик. Себя на работу после отпуска)))))
Согласна )))) 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
22 августа 2014 12:31
Пройдем по ценам акции или не набрали? я их хочу только по акции, без акции буду брать с зарплаты, пока - отпуск )))

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
24 августа 2014 22:27
? Есть новости?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
24 августа 2014 23:43
По акции мы не набрали и очень много!!!! Завтра добавлю все прайсы и будем собирать осень - зиму. Просто по акции надо быть поактивнее, так как желающих  много по таким заманчивым ценам прикупить леггинсы. А  с нашими темпами, я даже бронировать ничего не стала, так как заказов мало.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
25 октября 2014 19:01
ап??

ilana-s
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1987
1 ноября 2014 21:42
мож поднимем темку?

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
5 ноября 2014 21:11
по-моему актуально сейчас, хочется чего-нибудь тепленького и красивого))) может прайс свежий по зиме выложите?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!