LEGZskin: ОФИГЕННЫЕ би-стрейч леггинсы)

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
15 августа 2014 03:23
Привет! Есть еще отзывы? Не могу понять, какой размер лучше брать )) у меня ОТ 65, ОБ 95. М, вроде как, великоваты, а в XS-S боюсь не влезть...

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
15 августа 2014 15:06
Kimberly, еще отзывы

 "
если у вас полноценная Мка, то размер S заказывать не нужно. Если бы был пограничный размер между S и М, то в этом случае лучше взять S"

 
Мои параметры: талия ок.68см, бедра ок.88см, рост ок.165см
В первую закупку заказывала вот такие VONNA Black Normal Wash размер S L1
Сели очень хорошо, всё в обтяжечку, но пролетела с ростом, коротки. Ношу с высокими сапогами.
За два месяца частой носки не растянулись совсем, всё так же в обтяжку:

Я уже джинсы вообще не хочу уж больно в леггинсах вольготно ходить biggrin.gif Тоже брала в эту закупку VERICISE BLUE только размер М L2 на рост 170 длина L2 хорошо, но на рост выше наверно надо L 3 уже брать. В первую закупку брала черные и размер S в принципе мне и те и те хорошо на ОБ 93, но в М просто самой посвободнее.

 
получила свои AMANDA Bi couleur размер xL.на бёдра 108 село хорошо.не люблю сильно в обтяг.хотя думаю,что L тоже бы подошла,но побольше бы обтянула,вобщем на любителя(кто любит сильно в обтяжку можно и L взять). качество понравилось.посадка довольно высокая.мой рост 175.брала L3.до косточки чуть не доходят

 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
15 августа 2014 15:08
Kimberly, я думаю в S точно влезете, они очень хорошо тянутся)))) М тоже должна быть норм, но будет свободнее. Я бы наверно взяла S, ПОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ ОТЗЫВЫ)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
15 августа 2014 17:12
ап

Доза Счастья
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 132
16 августа 2014 13:30
клевые легинсы!повыбираю

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 августа 2014 13:59
Доза Счастья,конечно,давайте присоединяйтесь)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 августа 2014 22:28
ап

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
17 августа 2014 17:05
вы уже тут выбираете оказывается )))))
Я конечно распродажу тоже возьму, и как раз приразмеррюсь.

Юля большая просьба я у них зимнего хочу попробовать, как будет -скажи )))))) 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
17 августа 2014 17:08
Юля, а увеличенные фотки с витрины не работают, очень не удобно хочется же присмотреться))))

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
17 августа 2014 17:24
Юля, добрый день.
А такие можно заказывать и какой ценнник?
Другие возможные цвета
 
 
 

ANGELINA BLACK BLEACH DISTRESSED

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
17 августа 2014 23:24
Юль оформила заказ допиши в примечании что на замену они же размер XL.спс.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
17 августа 2014 23:38
Мачета,зимнее во втором выкупе будем  выбирать. на счет витринки спасибо, даже не видела.  и чувствую,что с акцией придется губу закатать, всего 2 заказа, а надо 25 шт набрать. 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
17 августа 2014 23:41
Анастасиюшка,это все модельки осень-зима,их будем собирать после акции. сейчас собираем только акцию - коллекция весна - лето и ELITE,  до 22 августа.


Сообщение отредактировал victory - 17 августа 2014 23:41

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
17 августа 2014 23:46
Юля, а что значат цифры в прайсе "наличие и цены"? я понять не могу, что заказывать: с цифрой или наоборот пустую клеточку

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
17 августа 2014 23:49
Кристина,заказывать там,где есть цифры,пустые клетки означают,что нет в наличии 

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
17 августа 2014 23:51
victory, да да, я уже поняла, когда увидела графу, где общее количество написано ag 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
18 августа 2014 00:08
ДЕВОЧКИ,ВЫБИРАЕМ МОДЕЛЬКИ ПО АКЦИИ!!!! СМОТРИМ ПРАЙС И САЙТ!!!! НА ВИТРИНЕ НЕ ВСЕ МОДЕЛЬКИ!

 коллекция весна - лето и ELITE


Сообщение отредактировал victory - 18 августа 2014 00:08

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
18 августа 2014 00:09
Здравствуйте, оставила заказик) а вы бронируете, просто по наличию что я выбрала, одно изделие в наличии, достанется или нет мне))???

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
18 августа 2014 00:15
Steffani,к сожалению,сейчас забронировать не могу,т к нет вообще никакой гарантии,что мы вообще по акции соберем. бронирую только если мы точно будем выкупать. спасибо за заказ)


Сообщение отредактировал victory - 18 августа 2014 00:15

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
18 августа 2014 00:40
Юля, я оставила заказ, но не поняла по наличию: в прайсе по моему заказу 75 шт. написано, а на сайте пишет что нет в наличии... проверь пожалуйста, если что я готова указать замену

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!