LEGZskin: ОФИГЕННЫЕ би-стрейч леггинсы)

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 18:43
Юль ты бы выложила с акции модельки какие классические ну там без гипюра и подобного )))))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 августа 2014 18:49
Цитата: Мачета
Наташ ну ты то с нами?
Лена плюсану, но еще не выбрала пока ничего!! обязательно посмотрю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 18:53
Нас 3, нужно 5 чтобы открыиться!!!


Еще 2 желающих!!! bv bw bv  


По акции я например Наташ точно возьму можнт даже двое.... 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 18:59
У меня ОБ 101 и я комфортно чувствую себя в размере L
=======
 
Леггинсы, как уже писали, отличного качества. На свой рост 167 и ОБ 91, ОТ 74 брала S L2 (Накушка помогла определиться с размером ). Сели очень хорошо. СПАСИБО, за закупку. Я довольнааааа
=======
 
Брала VALETTA Lula Black ML3, на ОБ 96 сели хорошо, думаю можно было смело и поменьше брать, потому что в районе щиколотки свободно, не в обтяжку. Тянутся отлично.
=======
 
 брала VALERIE Black/Black плотностью 9,5 унций. Очень понравились! Брала на ОТ 67 И ОБ 97 р-р М на рост L2, в талии еще есть место и на попе складочка.Вот подумываю в следующий раз взять поменьше р-р
=======
 
Брала модель VERICISE S L3. Ношу 44й размер, попа 88см, в леггинсы еле влезла. Но сидят хорошо, нигде не висит, складок нет. Видимо просто надо привыкнуть 
=======
 
первое впечатление у меня было, когда я их увидела в реальности - "какие же они маленькие"  казалось и узки и коротки, но размер подошел, цвет насыщенно синий, внизу силиконовая линия
=======
 
брала VALERIE Black/Black S L3. Рост 176, объем бедер 91. Аккурат на меня сели. Ростовка хорошо, чуть меньше- и были бы коротки.
=======
 
отличные леггинсы! второй выкуп мне понравился больше, т.к. в этот раз мне новый размер был более комфортным! всё-таки рост L3 это не длинно, на мои 170 см в самый раз, даже не знаю как уже будет на 180 см к примеру... отличное качество,я очень довольна, только вот теперь первые леггинсы думаю будут лежать без дела, вторые их затмили  но я думаю может и ничего, сношу еще ))) спасибо за закупку!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 19:00
Девы первые 4 страницы важные. Там все чтобы вы решились на закупку )))))

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
13 августа 2014 19:03
я тоже хочу! есть р,50?

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 19:12

"Так как эластичность LEGZ достигает 30 % в ширину 20 % в длину, Вы можете быть уверены, что выбранная по размеру модель будет идеально Вам подходить. Благодаря технологии Bi-Stretch вся продукция LEGZ безукоризненно садится на любую фигуру.

Обладательницам стройных ног LEGZ выгодно подчеркнёт фигуру идеальной посадкой и чёткой прорисовкой силуэта. Незаменима будет данная продукция и для обладательниц пышных форм, так как LEGZ прекрасно корректирует фигуру, подтягивает и маскирует проблемные зоны, делает фигуру более соблазнительной, женственной и элегантной."

elenachkv77
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 451
13 августа 2014 19:14
+1

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 19:15
Цитата: samsonova
я тоже хочу! есть р,50?
 
Есть ))))

Какие бедра? Мои 104-106 мне пойдет L.Также есть размеры XXL!


 Сетка из прайса от леггинсов (у них есть размер и три длинны по росту)

Французские размеры Объём талии в см Объём бёдер в см
XS - S 57/66 82/92
M 67/74 92/99
L- XL 75/85 100/110


Размеры роста в см Ваш рост в см
L1 1,54 до 1,62 cm
L2 1,63 до 1,71 cm
L3 1,72 до 1,80 cm

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
13 августа 2014 19:16

+1

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 19:16
Все Юль, открывай закупку   aw 

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
13 августа 2014 19:34
Юля, мне вот эти понравились Jeans legging VADALLA SAND BLAST цену не нашла в прайсах... и еще, девочки, подскажите, где посмотреть акцию?

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
13 августа 2014 19:58
Цитата: Кристина
Юля, мне вот эти понравились  цену не нашла в прайсах... и еще, девочки, подскажите, где посмотреть акцию?

на третьей странице прайс с акцией, сама ещет не смотрела )))) 

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
13 августа 2014 20:40
+1

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
13 августа 2014 21:32
Хотелось бы осенний вариант есть что по распродаже?

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
13 августа 2014 21:35
например такиеJeans legging PERSIMMON SHIMMER INDIGO BLUE WITH WAX

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 августа 2014 21:44
ДЕВОЧКИ, ПОСТ 55 ПРО АКЦИЮ!!! СЕГОДНЯ ПОДАМ ЗАЯВКУНА ОТКРЫТИЕ!!!!

КОНЕЧНО ЖЕ ОСЕНЬ-ЗИМА В АКЦИЮ НЕ ПОПАДАЮТ, ТОЛЬКО КОЛЛЕКЦИЯ ELITE ВЕСНА-ЛЕТО!!! CМОТРИМ НА САЙТЕ!!!


Сообщение отредактировал victory - 13 августа 2014 21:45

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
13 августа 2014 23:26
я тоже в закладки закидываю тему,модель из меня никакая,но с высокими сапогами что-то такое надо!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
14 августа 2014 20:55
ждем открытия иемки - выбираем!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
15 августа 2014 01:15
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ВЫКУП №1. СЕЙЧАС СОБИРАЕМ ТОЛЬКО АКЦИЮ ДО 21.08!!! КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ЛЕТО И ELITE! ПРОВЕРЯЙТЕ В ПРАЙСЕ,ЕСТЬ ЛИ ВАШ РАЗМЕР!!

 


Сообщение отредактировал victory - 15 августа 2014 01:15

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!