LEGZskin: ОФИГЕННЫЕ би-стрейч леггинсы)

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 15 %

Организатор: victory

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 августа 2014 15:32
Девочки,всем привет. Меня зовут Юля

УВИДЕЛА ТАКИЕ ЛЕГГИНСЫ И ВЛЮБИЛАСЬ..... ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ КУПИТЬ СЕБЕ ПАРОЧКУ )


САЙТ  http://www.legzskin.com/ru

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ВЫКУП №1. КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА!!! ПРОВЕРЯЙТЕ В ПРАЙСЕ,ЕСТЬ ЛИ ВАШ РАЗМЕР!!  ПРАЙС НИЖЕ!!!




Предлагаем Вашему вниманию уникальную коллекцию джинсовых бистрейчевых леггинсов торговой марки LEGZskin (Франция).

Это инновационные обтягивающие джинсы би-стрейч, имеющие международные и европейские патенты,  которые не теряют форму со временем и скрывают недостатки любой фигуры,  подчеркивая при этом ее достоинства.

 Очень эластичны, тянутся на 20% в длину и 30% в ширину,  при этом по составу это 95 % хлопка.

 

Очевидные преимущества LEGZskin:

1. Качество материалов. Уникальные запатентованные технологии тянущихся тканей. Удобно, стильно, необычно, экологично.
2. Универсальность. Модельный ряд на любой возраст, вкус и размер. Подойдет для повседневной носки или праздника. Отлично комбинируются с другими вещами.
3. Французский дизайн. Все модели сделаны со вкусом и с учетом модных тенденций.
4. Улучшает контуры фигуры и подчеркивает естественные достоинства. За счет материала bi-stretch вещи отлично сидят на любой фигуре.
5. Вещи точно по размеру и по росту. У каждого размера - по три ростовки (длины)


 Обратите внимание на ростовку, каждый размер имеет 3 роста: 
L1 - от 154 до 162;  
L2 – от 163 до 171; 
 L3 – от 172 до 180.

ПРАЙС АКЦИЯ!!! С ФОТО И РАЗМЕРНОЙ СЕТКОЙ  [attachment=116559]

Французские размеры Объём талии в см Объём бёдер в см
XS - S 57/66 82/92
M 67/74 92/99
L- XL 75/85 100/110
     
  Размеры роста в см Ваш рост в см
  L1 1,54 до 1,62 cm
  L2 1,63 до 1,71 cm
  L3 1,72 до 1,80 cm



Условия:
1. минимаьный заказ 30 штук
2. орг 15%
3. после стопа отказы не принимаю
4. возможен пересорт
5. помните о рисках СП
КЛАССНЫХ ВСЕМ ШТАНИШЕК!!


Сообщение отредактировал victory - 17 сентября 2014 10:08

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 августа 2014 15:40
alt alt

alt alt


alt  alt

alt  alt

alt   alt


Сообщение отредактировал victory - 12 августа 2014 15:55

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 августа 2014 15:56
 


Сообщение отредактировал victory - 12 августа 2014 15:57

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
12 августа 2014 16:03
с вами
Jeans legging VALERIE INDIGO
я давно ищу такие по подъемной цене

 http://www.legzskin.com/ru/sale-jeans-legging-valerie-indigo.html?id=1704,
сколько будут стоить?

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
12 августа 2014 16:03
alt и эти хороши!! цены примерные сколько?

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
12 августа 2014 16:06
на флисе есть? зимние. и сразу примерную цену. в прайсах капаться не люблю ah ah ah 


 http://www.legzskin.com/ru/fall-winter-collection.html  целая закладка зима, но не за 3тыс же, там в уе цена.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 августа 2014 16:07
Мачета,первые 1269 руб+орг, вторые 1302 руб+орг

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
12 августа 2014 16:11
так и думала что к 1500руб, как вникла что цены в Эвро )))))
Зима какая у них, на ворсе? на флисе? есть отзывы с других сп?
 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 августа 2014 16:13
Мачета,на счет флиса надо узнать опять, ссылка не открывается,какая имеенно моделька?


Сообщение отредактировал victory - 12 августа 2014 16:13

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
12 августа 2014 16:17
Цитата: victory
какая имеенно моделька?

 например эта http://www.legzskin.com/ru/sale-jeans-legging-vixen-black-black.html?id
=584
 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
12 августа 2014 16:18
вообще зима отличается утепленкой а что у них в утепленке?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
12 августа 2014 16:22
+1

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 августа 2014 16:24
привет! у меня такие есть, но брала за 400 р,видимо цены взвинтили!!!! мне нравятся такие модельки, а муж надо мной смеется, говорит трико одела ag ag 
посмотрю сайтик! 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 августа 2014 16:28
Мачета,мне почему-то кажется что зима без утеплителя, я завтра уточню. а на счет отзывов, на других СП отличные, довольны качеством, а когда акция у компании дак вообще ажиотаж.   Я сама очень люблю подобного типа леггинсы, и давно искала такую фирму и наконец-то!!!!! надеюсь удастся открыть темку.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 августа 2014 16:30
kukolka, привет) у них  сейчас акция заканчивается,дак так весну-лето можно за 800-100 рублей взять,но уже прайсик с новыми ценами скинули, так что видимо раскрутились и подняли.  Мне вот тоже очень такие модельки нравятся)


Сообщение отредактировал victory - 12 августа 2014 16:31

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 августа 2014 16:33
Цитата: victory
так что видимо раскрутились и подняли
да это обычное дело у всех!!
 цены хорошие и качество хорошее!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 августа 2014 16:35
Мачета, 1239 руб+орг. Я завтра уточню на счет зимний коллекции

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 августа 2014 17:50
КТО ЕЩЕ С НАМИ?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 августа 2014 20:03
ап

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
12 августа 2014 20:05
Цитата: victory
дак так весну-лето можно за 800-100 рублей

ооо я бы по акции на пробу с удоволствием взяла))))))

где смотрим распродажу? прямо на сайте? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!