закрыта

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
21 октября 2014 18:09
Цитата: natusiklapusik
ДВ! Получили свою пижамку, оказалась на девочку-розовая,  ждала на мальчика расцветку, это пересорт или чья- то у меня? Качество хорошее! 

а какого размера пижамка? если пристрой размер 98-104 я бы взяла у вас 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 октября 2014 18:55
Цитата: Crasha
что-то не нашла такого сообщения... Отметки о приеме в ЦР пока нет. Или спрашивать в коробке "обмен"? 

вот, пост 264


 ВЫКУП 1
ПЕРВАЯ ПАРТИЯ В ЦР С 25.09

sonita вернула 78,08 аванс за бурлеско
натальюшка 295,24 ру оставим аванс
лютик5 вернула 69 ру 30.09

кристина 396,5 ру вернула 02.10
варвара 201,33 ру вернула 02.10
инт 013205 134,20 ру ВЕРНУЛА 06.10
мирлен 172 ру вернула 30.09
надика161 ру ВЕРНУЛА 06.10

ВТОРАЯ ПАРТИЯ В ЦР С 04.10
yanabetz 143*3 +22% вернула 12.11
линас 88*2+121+196+22% ВЕРНУЛА 601 17.10
кимберли  121+22% вернула 11.10

неннис 165+22% ВЕРНУЛА 17.10
нсти 105+22% АВАНС НА БУРЛЕСКО
омар2002 94+66+84+55+55+22%-300 шапка

аннат 99+105+22% 249 вернула 06.10
берлина 47 165*2+22% ВЕРНУЛА 11.10
краша 165+207+207+163+99+99+94+94+85+85+275+22%    1000 вернула 10.11
элиот 80+22% ВЕРНУЛА 08.11

ВСЕ РАЗОБРАЛА, УТРОМ 04.10 ОТДАМ ВСЕ ОСТАТКИ В ЦР
У МЕНЯ В  НАЛИЧИИ ОСТАЛОСЬ МНОГО ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ В КАЧЕСТВЕ ПЕРЕСОРТА
ПРОСТО Я НЕ ЗНАЮ КОМУ ИХ КЛАСТЬ, ТАКОГО ВООБЩЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ
ВЫСТАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ
ЧАСТЬ ДЕНЕЖЕК ВЕРНУЛА, ОСТАТКИ ВЕРНУ НЕ СРАЗУ, ПО МЕРЕ ТОГО КАК РЕАЛИЗУЮ ПРИСТРОЙ, ПО ДРУГОМУ НИКАК
Я НЕ МОГУ ВСЕМ ИЗ СВОИХ ВОЗВРАЩАТЬ
ПОМОГАЙТЕ ПРИСТРАИВАТЬ 



отметки у вас не будет, я сдала под номером пакета, который получали по закупке основной 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 12 ноября 2014 22:01

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 октября 2014 18:56
Цитата: natusiklapusik
ДВ! Получили свою пижамку, оказалась на девочку-розовая,  ждала на мальчика расцветку, это пересорт или чья- то у меня? Качество хорошее! 

пересорт к сожалению 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 октября 2014 18:56
Цитата: Tasha12
Сделала заказ, но уехала в санаторий с детьми. Буду 12 ноября.
 
хорошо

все равно закупка будет работать как настроят интернет магазин
с таким количествам пересорта работать не буду больше 

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
22 октября 2014 00:32
Mussya, ДВ! Размер 92 , уже подруге пристроила!

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
22 октября 2014 00:33
almaz1982, ДВ! Уже пристроила, жаль конечно, что у поставщика такой огромный пересорт!!!

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
22 октября 2014 07:43
Цитата: almaz1982
все равно закупка будет работать как настроят интернет магазин с таким количествам пересорта работать не буду больше 
Юля, привет! скажи, пожалуйста, второй выкуп пока не ждать при таком раскладе? 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 октября 2014 08:13
CapsCat, Катя, да, пока так к сожалению
чуть чуть подождать надо 

Nennis
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 444
23 октября 2014 09:46
ДУ! Вчера получила пижамку на сыночка и ночную рубашку на дочку очень рада у меня видимо пересорта не случилось все красивое и качественное СПАСИБО!!!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 октября 2014 10:19
Nennis,да, таких как вы мало)))
спасибо за отзыв!

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
4 ноября 2014 04:58
Доброго времени суток!
Мне видимо тоже повезло на этот раз и пересорта не попалось, хоть и выкупилось мало.
Детскими вещами очень довольна - и тканями, и качеством, и ценами!!!
А вот футболки на мужа не очень понравились на первый взгляд. Нитка в ткани не однородная по толщине.Ткань на просвет, как зебра выглядит, где толще, где тоньше (надеюсь, понятно). 
Этим многие наши производители страдают - именно, качеством ткани. Из-за этого вещи быстро рвуться. Но посмотрим, как будут носиться. Потом отпишусь.
Брала самый дешевый вариант, на пробу, за 120 руб.  
Юле, спасибо за закупку! Красные штаны, нам очень хороши )))
За детским трикотажем приду ещё. Зови, пож-та. 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
4 ноября 2014 05:01
Юля, забыла спросить - Я свой аванс перекидывала на закупку Обуви по лучшим ценам. Вот не помню: весь? Или чего осталось? Может у тебя где-нибудь отмеченно? (Меня, видимо, детвора, как всегда, отвлекла ag )
 

NadyaO
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 98
12 ноября 2014 19:05
Я бы взяла из пристроя костюм красный 14-373Ф за 360 р. размер 110-116. Как оформить?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 ноября 2014 20:42
Omar2002, Полиночка, попробую посмотреть повспоминать

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 ноября 2014 20:48
Цитата: NadyaO
Я бы взяла из пристроя костюм красный 14-373Ф за 360 р. размер 110-116. Как оформить?

а его уже нет


 РАЗМЕР 60 (РОСТ 110-116)


 
РАЗМЕР 52 (РОСТ 92)


 
РАЗМЕР 60 (РОСТ 116)

вот остались 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 ноября 2014 15:01
ап

ТанюшкаК
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 2602
13 ноября 2014 16:18
ДД! Сайт так и не наладили?!нравятся вещички, хотлось бы заказать ....

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 ноября 2014 16:41
Цитата: ТанюшкаК
ДД! Сайт так и не наладили?!нравятся вещички, хотлось бы заказать ....

ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ЕЩЕ НЕ ПИСАЛА
уточню в ближайшее время 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 ноября 2014 16:41


 РАЗМЕР 60 (РОСТ 110-116)


 
РАЗМЕР 52 (РОСТ 92)


 
РАЗМЕР 60 (РОСТ 116)

вот остались 

все по 360 + орг


Сообщение отредактировал almaz1982 - 13 ноября 2014 16:42

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
13 ноября 2014 19:24
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!