закрыта

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 09:55
almaz1982,Юля, второй выкуп откроешь - позови меня в личку

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 10:02
Цитата: bimevox
almaz1982,Юля, второй выкуп откроешь - позови меня в личку

Юля, сделаю

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 11:22
Ап

Линас
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 1492
26 августа 2014 11:48
Алмаз, я сегодня заказ отправляла
выбрала по 2пижамы, кол-во уже нельзя изменить в меньшую сторону (по одной)? 

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 1552
26 августа 2014 12:47
Если успеваю в первый выкуп, то подождите меня, в течение дня определюсь с выбором. Еще не могу понять, размеры для мальчиков и девочек, обхват груди - это и есть размер?!?

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
26 августа 2014 13:21
Юля, заказик отправила. А на мой вопрос о ценах на новинки нет ответа?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 14:38
Линас, девочки
Стоп уже был

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 14:39
Цитата: AnnaT.
Если успеваю в первый выкуп, то подождите меня, в течение дня определюсь с выбором. Еще не могу понять, размеры для мальчиков и девочек, обхват груди - это и есть размер?!?

первую партию на бронь отправила
дозаказы принимаю
да, судя по своему ребенку я тоже так поняла
замерила обхват груди .. все сходится

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 14:41
lali, вот что написали

У7-338      Платье детское, 52(2)/56(2)/60(2), КОРОЛЕВСКИЙ/ПОЛОСКА, Сорт 1, шт 176,00 руб 582ед  в наличии

7-338 закончилась

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 14:41
принимаю дозаказы

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 1552
26 августа 2014 15:14
Оставила заказ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 16:38
AnnaT.,спасибо

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 17:06
Ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 19:50
ап

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
26 августа 2014 20:34
ДВ!
Юля, оставила заказики. Попробуем ))) 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 21:38
ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 22:09
ап

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
26 августа 2014 22:32
Дв! Вы получали мое сообщение в ЛС?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 23:18
принимаю дозаказы

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
26 августа 2014 23:30
Юля, привет! оставила заказ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!